24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
28 апр 2017 в 23:42

Вот блин! А куда мне деть подложки для продуктов из под курицы и пельменей? Я их два года собирал ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 22:46

Нету раздавать ничего, вы там держитесь.А на халяву, ради года экологии и мира во всем мире, пусть вам ид**ты моют и носят.Во всем мире за это платят деньги, как и в России старьевщики ранее, сами ходили с телегами по дворам и СКУПАЛИ у населения вторсырье, ещё до революции 1917 года.Времена, когда каждый пионер должен был сдать 15кг бумаги и двух пионеров, этого не сделавших - давно уже прошли.Так и то - даже при Союзе, за 20 кг бумажных отходов, можно было получить издание зарубежных авторов, того же Жюля Верна, Сименона или Фолкнера.А сейчас, на халяву, вас даже на три буквы послать - слишком много чести будет.Просто паситесь на другой поляне, Володюшко.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
29 апр 2017 в 01:11

У меня в гараже скопилось масло отработаное 20 литров, на землю совесть не даёт. Куда бы его отдать. Сам бы завёз. И ещё старые лампы ртутные и батарейки с аккумуляторами от телефонов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 04:50

Это какие-то неправильные экологи. Не пора ли возвращать советских старьевщиков? Те хоть конфетками угощали детей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 21:43

На халяву, вымыть с отсортировать ещё....

Гость
29 апр 2017 в 01:07

Такого мало, но у меня есть куча старых покрышек, целую газель вам привезу и вывалю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 23:38

Ага, тарифы на водоснабжение выросли в разы, сейчас я вам буду сидеть и мыть бампера и бутылки, своей платной водой!

Гость
28 апр 2017 в 21:18

Вторсырье должно быть чистым и рассортированным...Может вам ещё на грудь налить чего-нибудь,чтоб морем пахло?)))

Гость
29 апр 2017 в 09:12

и так ненавязчиво в самом конце списка - алюминий! у нас его тааак мноооого, что прямо постоянно коришь себя в том, что засаряешь природу, викидывая его в мусорку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 09:11

В Питере принимают любые пластиковые бутылки и картонные упаковки из - под продуктов по 50 коп. за штуку ,а пакеты п/эт. по 10 коп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 02:09

Уже бегу, грудь вперёд, волосы назад.Всю ночь мыл для вас двадцать кило алюминия, думал не дождусь - куда бы его отдать безвозмездно.Имя Владимир всё чаще вызывает когнитивный диссонанс - такое ощущение, что большинство Владимиров какие-то не такие.

Гость
29 апр 2017 в 22:18

Старые покрышки везите на кладбище, их сожгут зимой, чтобы отогреть землю, перед тем как копать.

Загрузка...