19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Максим 2
28 апр 2017 в 19:12

Что-то в этом году, я по другому смотрю на все эти духовные скрепы.

Гость
28 апр 2017 в 20:03

под пули сотнями бросали, на автомат с голыми руками. никого не жалели, мужиков миллионы положили. А теперь их потомки как стадо идут выполнять волю власти в поппулизме. При этом самих их сейчас всячески оббирают и унижают.

Когда гордость и самосознание появится у людей этой страны? Когда уважать себя начнут? Отцы и деды не за это воевали, совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 20:08

может хватит беспокоить покойных

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 21:26

И Путин, и Медведев перед каждыми выборами обещают обеспечить всех ветеранов благоустроенным жильем. И как? Обеспечили? Или все деньги тратятся на победобесие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 19:22

умиляют наши чиновники, которые одновременно пилят бюджет и стоят со слезами на глазах в первых рядах бессмертного полка

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 20:22

Как там было то...Флешмоб в честь Дня Победы, точно.
И название модное, современное и конкурсы с тамадой интересные.В автопробеге и крестном ходу "Иван Чай" ещё поучаствовать надо обязательно, если ты истинный "патриот" с недвигой на Кипрах - это же так духовно и сакрально.Страна воров, дураков и клоунов по жизни в своём репертуаре.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 21:50

А я больше не пойду. Ходили на 70лет Победы, в прошлом году тоже. Была немало удивлена, что добавились воины Афгана и Чечни, еще бессмертный тыл какой то придумали. В погоне за показателями устроили маразм. Может все кладбища еще соберут с округи для отчетности по количеству. Как же могут любую идею исгадить, просто таланты в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 07:57

Собрать бы всех "диванных воинов" и перенести во времени в 1941!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 17:09

Моськи тявкают - ПОЛК идёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 21:38

Гостю 17:09: Этим моськам никогда не понять, что 9 мая погибшие и умершие фронтовики вернулись хотя бы и виртуально на празднование Дня Победы. Это их праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 06:37

Мой папа когда был живой всегда выключал телевизор и радио на 9 мая.Я тоже буду выключать.Они должны быть у нас в памяти каждый день, мы помним и любим их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 21:27

Похоже, нормальные люди уже и не читают новости здесь, судя по комментариям. Только те, кто с червоточиной в душе. От такого беспамятства до повторения трагедии - один недлинный шаг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 20:22

Лучше всего это действо в свойственной ему едкой манере, описала Невзоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 21:33

Отличный флешмоб, не Парад Победы, а именно флешмоб, продолжайте в том же духе, патриоты итальянских виноградников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 23:52

Может сама идея и не плохая, но как по мне, реализация не очень соответствует задумке(( приклеить к палке фото дедушки, как я понял по задумке, чем палка длиннее тем лучше, тыкать портретом в камеры тв, отталкивая других таких же партретистов. Напоминает цирк мягко говоря. А если портрет нести в руках, ещё ничего так...

Гость
1 мая 2017 в 12:38

Благодарные потомки на этом флешмобе несли подобия штандартов Фронтов. мало того, что написаны они были с ошибками, так и многих фронтов и в помине не было таких. О какой памяти вы тут спорите? Обычная заказуха и показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 23:24

Это кощунство - радостно размахивать фотографиями своих близких людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 21:41

Перевозбудились "некоторые" от методичек (своих хозяев)и несут что попало,настанет время и будете жалеть об этом.

Гость
8 мая 2017 в 20:50

А мы впервые в этом году всей семьей пройдём в бессмертном полку. Наоборот у нас уже сейчас дух захватывает от предстоящего мероприятия! Кроме того, бабушка ещё раз рассказала про наших дедов. Вот никогда не думала, что такое мероприятие у кого-то язык повернётся назвать кошунством

Гость
8 мая 2017 в 20:51

Бессмертный полк до парада Победы или после?

Георгий М.
29 апр 2017 в 19:12

Возьму ка я на 9 мая свой плакатик "Мы против коррупции" , что с 26 марта остался, да с ним и пойду! Он всяко актуальнее дешевого псевдопатриотизма бессмертных полков!

Загрузка...