19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
28 апр 2017 в 18:32

Сочувствую водителю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 16:30

По старой памяти постоянно кто то там бегает

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 23:49

Перебегавшая травму головы получила до ДТП, потому и побежала, да ещё и вне перехода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 19:08

Самой жить не охота, так и другим нагадить.

Гость
29 апр 2017 в 12:46

Давно пора за переход в неположенном месте поднять штраф до 5000 руб, а то из-за 500 руб гаишники не хотят заморачиваться...ну а за повторный переход - 15 суток ареста, ведь по сути пешеход совершает осознанные хулиганские действия

Гость
28 апр 2017 в 16:38

Учитывая далекое расстояние между пешеходными переходами на этом участке дороги, удивительно что каждый день никого там не сбивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 18:04

Это не по старой памяти. Сбили ее почти напротив остановки. Переход, раньше был, намного дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 17:34

а голова у нее есть что ли??? пусть оплачивает теперь ремонт. надолго тогда запомнит где дорогу переходить надо. давно этим бегункам надо штрафы поднять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 21:18

Там постоянно все перебегают!

Гость
29 апр 2017 в 15:58

Да не пешеход она. Просто там на стоянке её автомобиль припаркован был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 19:03

поражает мнение людей которые соболезнуют водителю.Пострадавшая получила перелом черепа и кровоизлияние в мозг+сильное сотрясение головы,и всё это из за девушки которая утверждает что она её не видела.Она сейчас лежит в больнице, а врачи говорят что придёт в норму только через 2 месяца. не черта не знаете,а людей осуждаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 20:59

А ГИБДД где? центр города полиция отсутствует.... ограничение пора ввести 40 км... как на ул Широтной... или лучше 20... пешики шныряют через дорогу...

ОТВЕТИТЬ
Дед Щукарь, царство мне небесное
28 апр 2017 в 18:21

Там сам собой напрашивается светофор с кнопкой вызова. Пусть зеленый загорается спустя минуты две после вызова - все равно станет безопасней.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка за рулём
29 апр 2017 в 13:02

Категорически не понимаю, почему на этом перекрестке не легализован пешеходный переход! Люди там ходили, ходят и незаметно, чтоб когда-то перестали ходить. Если поставили светофор с кнопкой на Ленина перед Водопроводной, где отродясь не переходили и на 50 лет Октября посреди квартала, переход через Республику по Дзержинского просто необходим! Ходят наши люди - знакомые, родные, зачем местные власти сталкивают лбами пешеходов и водителей? По 2-3 минуты ждем на светофорах, 30 секунд красного ничего не решат, а жизнь и здоровье кому-то сохранят!

ОТВЕТИТЬ
Злой Хан
28 апр 2017 в 17:41

Поражает глупость таких людей

Гость
28 апр 2017 в 20:21

Людей ничему жизнь не учит! Ежедневно аварии с участием пешеходов, которые вообще не знай о чем думают и прут как танки пофиг где...дай бог, чтобы с пешеходом было все в порядке. А водителю огромного терпения и сил!

Гость
29 апр 2017 в 10:17

Жаль водителя. Теперь из-за одной курицы перебегающей где не надо будут проблемы. Может теперь у этого мозмоглового создания появится мозг

Гость
29 апр 2017 в 12:05

Водителю удачи и терпения. Таких пеших вообще не жаль.

29 апр 2017 в 14:04

стоял однажды в пробке на Мельникайте у второй больницы, 2 правых ряда стояли. Метрах в 70 от светофора с Харьковской. Баба с ребетенком как шла, прошла 2 ряда и даже голову налево не повернула. А по левому ряду ехал старенький Мерс, небыстро, км 30-40, вот от него она и отлетела сальтом, благо, ребенок был справа от нее, просто отлетел метра на 3. У мужика случилась истерика. Когда уже пешеходов начнут наказывать гайцы, а не их тупость? И еще: отлично, что сделали кнопку на Челюскинцев, вот если бы еще перенести переход на сторону Евразии - перекресток стал бы совсем неконфликтным

Гость
29 апр 2017 в 09:25

вот и думаешь..в 37 лет если не понимает, что можно и где можно, может тогда уже закон в пользу автомобилистов выпустить? поправки какие то сделать в законе об ответственности и автомобилиста и пешехода, с 18 и до 60 лет, приполной вменяемости, пешеходам, устроившим дтп, выписывать такой же штраф и нести уголовную ответственность, а иначе с нашим менталитетом ни как, только рублем и уголов. ответст..ю!

Загрузка...