30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

В прошлом году тюменские прокуроры выявили 4600 фактов коррупции: самые громкие случаи

Чаще всего коррупционные схемы обнаруживаются в сферах земельных отношений, строительства, ЖКХ, образования.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
28 апр 2017 в 13:54

Спасибо, поржал,все колхозы перечислены.Подковерная борьба бульдогов это и показуха голимая, а не борьба с коррупцией.

Гость
28 апр 2017 в 14:08

Я помню картину "купили",там вроде как все покупатели на повышения пошли,кроме сторожа-бедолаги.

Гость
28 апр 2017 в 14:39

САМЫЕ громкие дела и не начинались!

Гость
28 апр 2017 в 14:59

Вводить смертную казнь за коррупцию! В Китае такая схема работает отлично

Гость
28 апр 2017 в 15:00

дополнительно информирую, вчера была озвучена международная статистика по коррупции, которую Новопашин не озвучил, в коррупционном списке наша страна занимает 138 место из 150, по успешности в борьбе с этим злом.

Гость
28 апр 2017 в 15:03

Если вы такие молодцы, что же вы всячески препятствуете протестам Россиян о призывах борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти? Или эта статья очередной фейк, типа успокоить недовольства народа?

Гость
28 апр 2017 в 15:06

система госуправления в нашей стране построена на коррупции, с царских времен, когда в Москву шли с подарками обозы.
В советское время тоже, чтобы получить хорошую разнорядку, другие льготы, местные чиновники везли московским чиновникам подарки. Сейчас ни чего по сути не изменилось. Поэтому народ живет в го..не.

Гость
28 апр 2017 в 15:10

Тендер на борьбу с коррупцией уже разыгран?

Гость
28 апр 2017 в 15:16

"Граждане,общественность,бизнес,должны объединится и помочь нам в этой борьбе". Да пробовали уже объединяться в "Комсомольском сквере", больше разрешения объединятся не дают!

галина
28 апр 2017 в 15:32

почему не проверяют Омутинский район,главу Воллерта,сколько жалоб на него?незаконная выдача квартир,халатное отношение к ремонту и перепланировки перевода с нежелого в жилое,исполнение решения суда-люди ждут по 3 года и получают жильё старое и без кап ремонта.На это денег нет,а на ребеалетацию 7 раз слетать в Германию есть.Пора наверное сделать проверку куда уходят бютжетные деньги,местная прокуратура не реагирует!

шизик-теоретик
28 апр 2017 в 15:39

самая большая коррупция среди прокурорских

Гость
28 апр 2017 в 15:56

рыба гниет с головы!

Гость
28 апр 2017 в 16:04

коррупция всегда была, есть и будет в любой стране пока есть власть!

Гость
28 апр 2017 в 16:13

Одни заученные фразы. Надоели уже. Одна видимость.

Гость
28 апр 2017 в 16:33

Егунова осудили, посадили! А он дома вялится. Как так то?

Наталия
28 апр 2017 в 16:40

Уже год прошу Администрацию области сказать, сколько город получил от ЖБИ-3 за земельный участок на ул.25 Октября. Торгов не было. Разве это не пример слабой борьбы с коррупцией. Коррупция там, где нет гласности. Гласность могла бы предотвратить многие нарушения законов.

Гость
28 апр 2017 в 16:45

Если бы в России была введена смертная казнь за коррупцию, то в стенах нашего правительства бы ветра гуляли давным давно, наше государство самое коррумпированное!!!

Гость
28 апр 2017 в 16:49

увы, корупция, как и воровство неистребимы.

28 апр 2017 в 17:32

Вал коррупции! Кругом и везде. В малом и большом. От стадиона и космодрома до маленькой лавочки. Главный девиз - чем больше сумма, тем меньше срок! За суммы от миллиарда особый срок - условный.

Гость
28 апр 2017 в 17:57

Напоминает рыбалку(канал Дискавери),сначала ловят,потом отпускают.

Гость
28 апр 2017 в 18:09

Пора.бы.и.за.поликлиники.взятся

Гость
28 апр 2017 в 19:06

Пока власть ворует и мелкие сошки будут воровать.. И всегда им будет мало!!!! Пока народ не восстанет так и будут нас ставить на колени со своими поборами и повышениями цен на все!!!

Гость
28 апр 2017 в 20:16

Об этом в ходе интернет-конференции сообщил Альберт Новопашин, начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства областной прокуратуры.
- у этого товарища один родственник судья, другой тоже прокурорский - чем не коррупция, семейственность и блат?

Гость
28 апр 2017 в 20:18

Альберт Новопашин, 21 апреля сего года - губернатор области подписал постановление о запрете гражданам посещения лесов. - вот она коррупционная составляющая, превышение полномочий и т.д. Разберитесь.
Или не зубам рыбка?

Гость
28 апр 2017 в 21:21

сплошная показуха

Гость
28 апр 2017 в 21:22

Для Галочки! Лучше бы вообще молчали! Головы рубить надо и на кол сажать, только тогда что то изменится. А толку пальчиком грозить? Разве только чтоб делились !

Юлия
29 апр 2017 в 01:03

Отмотать время назад. Должно было быть тоже не так.

Гость
29 апр 2017 в 07:49

Че даже не одного депутата нет что ли , самые честные в Тюмени сидят! Мы гордимся вами !

Гость
29 апр 2017 в 18:11

Хоть что-то делается. Это в советские времена ничо не делалось. И не писалось. Здесь еще время отмотать назад хотят... ой, умные сильно

666