19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
28 апр 2017 в 16:07

Наконец-то, год назад ходила мимо этого здания с горечью и сожалением думала: такое красивое здание (пусть от времени оно стало страшным), памятник старины и ни кому дело нет. А тут порадовали... спасибо за хорошую новость!

Гость
28 апр 2017 в 17:51

Действительно хорошая новость! Молодцы!

28 апр 2017 в 21:51

лишь бы дурацкой плиткой или сайдингом не облицовывали, а то многие здания этой безвкусицей на скорую руку испортили

28 апр 2017 в 12:44

Вот это доброе дело!

Гость
28 апр 2017 в 13:40

Иваны, не помнящие родства.

Гость
28 апр 2017 в 14:41

ООООО,неужели,вспомнили,а не стали очередную свечку ставить.Видимо выборы скоро!

Гость
28 апр 2017 в 16:47

очень красивое, очень интересное здание, с историей! Рад, что не сносят, а восстанавливают

Гость
28 апр 2017 в 12:57

Скажите, а зачем эту рухлядь восстанавливать? Стены давно изъедены грибком и плесенью. этажей всего три. Не проще ли всю эту "красоту", называемую в народе ПАМЯТНИКОМ снести и построить нормальное здание. Мне кажется кто-то очень наживется на реставрации уже давно не кому не нужного здания.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 14:25

вот так и баню на Ленина убьют, а потом снесут, как новодел, мешающий, вот только почему то не сносят 2 года назад по решению суда дома на Республики-Кирова и Челюскинцев -Герцена. Официальный запрос прокуратуре через СМИ: есть решение суда, почему не сносят?

Гость
28 апр 2017 в 12:31

ВООБЩЕ-ТО ТАМ НЕСКОЛЬКО ЗДАНИЙ? ЧИНУШИ ВСЕ ЗАНЯТЬ СОБИРАЮТСЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 13:41

Ассоциация с Текутьевским кладбищем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 17:52

Вроде бы, если не ожибаюсь. в 60-х г.г.в этом здании была больница.Я тогда совсем немного проходила там сестринскую практику.Полы там были из толстенных плах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 14:05

С названием Текутьевской больницы, появилось название Текутьевское кладбище...

Гость
29 апр 2017 в 14:17

У вас очень красивый город,а особенность,вернее "изюминка",именно старые "дореволюционные" дома,у них совсем другая энергетика и тепло, у нас такой красоты нет,все разрушено во время войны,Сталинград стирали с лица земли, а современные дома таким душевным теплом не обладают....

29 апр 2017 в 14:21

отдали прикольный магазинчик на Первомайской "Ермолаеву. Такой ужас в центре города и никто за это не ответил. Такое ... сотворили

Гость
30 апр 2017 в 12:49

В той больнице несколько зданий полуразрушенных, в том числе больница в которой лечился сам Распутин. А реставрируют только одно. Почему так?

Гость
1 мая 2017 в 09:02

Почему столько времени ждали? Здание протекало насквозь, все разбито, загажено, а в соседний новодел рожениц привозили. Тысячи людей мимо ходили. Я писал по поводу плачевного состояния этого памятного здания лет шесть назад. Ни ответа, ни привета.

Загрузка...