26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
28 апр 2017 в 12:07

что скажешь саучастник проверить бы его. прикрыть решил их

Гость
28 апр 2017 в 12:09

вы пробовали дозвониться до 02? это утопия. десять раз убьют и ограбят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 12:11

Это не новость, это реальные будни...Создавать видимость работы они могут только за вознаграждение.

Гость
28 апр 2017 в 12:26

Зато щит блестящий в центре города установили вон какой красивый. Ходим и любуемся, ощущаем защиту

ОТВЕТИТЬ
ТоТ самый
28 апр 2017 в 12:33

Не стал тревожить коллег, по братски)

Пешеход
28 апр 2017 в 12:38

Правосудия нет и не будет, пока есть продажные, а эта новость- лишь показуха деятельности

Гость
28 апр 2017 в 12:38

Судить его надо , может он за одно !

Гость
28 апр 2017 в 12:43

Так они все и постоянно так делают, что тут удивительного.

Гость
28 апр 2017 в 12:44

Русский язык богат и могуч... как можно выяснить что пять человек ходят и ведут себя подозрительно... наверно калашами размахивали и стреляли, или выкрикивали во все горло что идут на разбой, или просто пьяная компашка, ищет точку продающую алкоголь в ночное время, чтоб догнаться? Дежурный конечно не прав... но все таки нужно отреагировать и послать наряд полициии с их постоянного места отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 12:48

Вот вам и аттестация и сокращение , 2011, как раз погодам и пришёл , вот вам новый облик полиций , кто то писал и по телеку выступал все плоды а укнуться в течений 5 - 6 лет

Гость
28 апр 2017 в 12:49

Вроде председатель профсоюза милиций г. Москвы

Гость
28 апр 2017 в 12:49

На аттестацию отправить его руководителя на прфпригодность

Гость
28 апр 2017 в 13:04

Слово Дежурный это как ДЕЖУРНАЯ .... Он не отреагировал... как учили вышестоящие чины... полягут остальные сотрудники.!!! Нужно строго исполнять... и не щадить своей жизни...Результат читаем...

Гость
28 апр 2017 в 13:19

Для 02 - это, видимо. нормальное явление. На ночные звонки не реагировать! Наверно боятся ночью выезжать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 13:20

"До сих пор нераскрыто", да намного проще перечислить, что вообще раскрыли немощные, но аттестованные полицейские.Сброд тупого и профнепригодного кумовья в руководстве и зашивающиеся, от количества дел и сокращенных сотрудников, следователи - слишком убогий и неэффективный тандем для плодотворной, настоящей работы.Везде разруха и показуха, за счёт только последней, эта галера с рабом ещё на плаву.

Гость
28 апр 2017 в 13:20

я думала звонки записываются))) сколько не звонила в дежурку- часа через полтора приезжают. когда уже все разошлись)) ну и вечное недовольство, чем это вам мешают 10 человек орущие в 12 ночи??))) и эта железобетонная их отмазка - нет свободных машин)) Алтынов - купи им наконец автомобили. участкового - пять лет в глаза не видела, сколько в доме живу)) единственные кто быстро реагировали- это наркоконтроль. и оперативно звонили и на место приехали. спасибо большое Юрию Тхазаплижеву и его сотрудникам. еще и отчет предоставили как дело закончилось .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 13:20

не очень хорошего мнения я о данном отделении никогда от них помощи не дождаться.... участковый приходит на третий день, а собственно говоря зачем он мне на третий день со своими отписками нужен?! о чем бы не сообщил всегда одно и то же... грабьте и убивайте, а мы потом приедем, когда у нас машина будет

Гость
28 апр 2017 в 14:12

Я часто звоню в летнее время в Калининское УВД по поводу шума под окнами после 23.00 . Соберется группа недоумков и давай пиво пить с песнями и не хватает ума пойти в менее людное место а не под окнами во дворе орать . Реагируют примерно через 30-50 минут и приезжает авто с двумя сотрудниками и минут 15 просят уйти их из двора очень вежливо что явно не способствует их быстрому уходу . По мне дак нужно наказание ужесточить за шум во дворе ночью ведь здравомыслящие люди не будут в будни ночью орать на весь двор , а бестолковых нужно забирать на ночь в отдел и можно тест сунуть на наркотики а в случае положительного результата и на принудительное лечение со штрафом и изьятием прав ! И прыть поумерится у молодежи хоть немного , а то замечание на них почти не действуют !

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 апр 2017 в 14:22

Они просто не привыкли, что за халатность теперь могут шкурку подпортить. Вот и не реагируют, тут не только полиция, но и медики так же поступают. Все за баблом пришли, а не за работой!

ОТВЕТИТЬ
Одинокий одиночка
28 апр 2017 в 14:48

"Солдат спит - служба идёт"

Гость
28 апр 2017 в 14:58

от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!!!!!!

Гость
28 апр 2017 в 15:06

в Ташкенте в отпуске был так там менты на ночь ворота закрывают и цепью обманывают и замок вешают так и эти наверное у них научились

Андрей
28 апр 2017 в 15:14

В полицию вообще трудно дозвонится вот в скорую или пожарную звонишь сразу трубки берут а полиция спят всё время и если дозвонился сначала расспрашивают как тебя зовут номер телефона И.Т.Д. а если тебя в этот момент убивают их это не волнует приезжают только через несколько часов чтобы объяснение взять сам сколько раз вызывал говорю на улице драка ага вызов приняли ждите приезжает экипаж через пять часов уже в шесть утра и звонят в домофон выговорит полицию вызывали а я им отвечаю что я вызывал чтобы на улице разобрались а не ко мне домой через пять часов приезжали что раньше им 15 тыс в месяц платили ни х.ена не делали что сейчас 50 платят тоже ни х.ена не делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 15:36

Почему только сотрудник? А какое наказание понесет его начальник? Для "Тюменского" это вообще норма жизни: не принимать заявления, не выезжать на сообщения. Да и в других отделах не лучше.

Гость
28 апр 2017 в 16:17

Он не человек что ли? Можно подумать вы на работе не ошибались ни разу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 16:20

Да чувак уже много раз пожалел об этом. Давайте, травите его дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 17:11

До сих пор разобраться, вахлаки, не можете: милиция худо-бедно охраняла население, нас с вами, а полиция охраняет власть и олигархов.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТъ
28 апр 2017 в 17:39

Меня другое удручает - очень как то не заметно акцент один упущен - ВСЕ кто совершил разбой с тяжкими телесными и ограбил в особо крупном размере ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ!....Переведу на простой народный язык - Может быть завтра к кому то из вас или даже ко мне, наведаются эти господа разбойники - и не то чтобы дозвониться до полиции, вам даже шанса на самооборону не оставят!....А то что оклады теперь больше, то это сделано не для того чтобы ВАС спасать - а для того что люди с оружием в руках не вышли на улицы вместе с теми кого они должны защищать - сытые полицейские и военные гарантия что военного переворота не будет и они будут выполнять приказы Кремля....И щит в центре не зря же зеркальный - Защищайте себя сами - а уж опознать мы всегда успеем приехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 19:28

Не будь "разбойного", никто бы и не почесался. А звонить НОЧЬЮ, да еще и по "02", - это полнейшая утопия!

Гость
28 апр 2017 в 20:37

участковые на жалобы вообще не реагируют, киоск с фруктами в притык с мусорным контейнером , убрали на месяца сейчас опять поставили перекрыли проход, ну кто разрешил, е без ведома участкового и квартального, мнение людей не важно

28 апр 2017 в 20:45

Так все правильно. Когда звонишь в милицию или в скорую, там так и говорят,- ну и чего вы звоните, ни чего же страшного не произошло, вот когда произойдет, тогда и звоните. Прежде чем звонить, надо дождаться, чтоб кто то кого то убил, или сам умер по крайней мере.

Гость
28 апр 2017 в 21:48

Чтобы быстро приезжали полицаи, нужно говорить, что какой то студент распространяет листовки или человек стоит с плакатом, за три минуты слетятся со всего города на задержание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 22:23

А я вызывала 2 раза наряд к соседям и приезжали )))

Гость
28 апр 2017 в 22:25

Полиция и импотенция в России, в чем то похожи друг на друга.Читаю новости только ради развлечения, постоянно есть над чем посмеяться.

Гость
29 апр 2017 в 01:42

натянули бы если кого то отправил(разбежались) так же натягивают за бездействие(палка в двух концах)

Гость
29 апр 2017 в 09:00

Этот случай скорее исключение, чем правило. Нельзя же по одному нерадивому сотруднику судить весь институт.

Гость
29 апр 2017 в 09:46

Чтоб зря лясы не точили.Борьба с коррупцией и правонарушениями должностных лиц,
бесплатная «горячая линия МВД России» 8-800-222-74-47. 8 (3452) 793-00-26;
25000, Тюмень, ул. Водопроводная, д.38; 8 (3452) 29-14-32 - «горячая линия».

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 11:18

ВЫ ЧТО АМЕРИКУ ХОТЕЛИ ЗАНОВО ОТКРЫТЬ -ОНА УЖЕ ОТКРЫТА) НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ, ПОКА НЕТ ТЕЛА-НЕТ И ДЕЛА. ПОЛИЦИЯ ВЫЕЗЖАЕТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА СОВЕРШЕНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, А ВОТ ЕСЛИ ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МЕНЯ ГРАБЯТ ИЛИ ЗА МНОЙ СЛЕДЯТ...НЕ ПРИСТАВЯТ ЖЕ К НАМ ПОЛИЦЕЙСКИХ И НЕ БУДУТ НАС ОХРАНЯТЬ...ВОТ УБЬЮТ НАС..ТОГДА ПОЖАЛУЙСТА...

29 апр 2017 в 11:24

ТУТ СИТУАЦИЯ ДВОЙСВЕННАЯ-ХОТЯ..ЛЮБОЙ ЗВОНОК КОНЕЧНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН И ОФОРМЛЕН И ПРОВЕРЕН...СОТРУДНИКУ НАДО БЫЛО КАК МИНИМУМ ВСЕМ КОЛЛЕГАМ СООБЩИТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ КРАЙНИМ. И НАДО БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ ППСНИКОВ ПОСЛАТЬ ПУСТЬ БЫ МАЛЬЧУГАНЫ ПРОГУЛЯЛИСЬ НЕ ПЕШКОМ ЖЕ...ПОКАТАЛИСЬ БЫ. А ТЕПЕРЬ В ТЮРЬМУ, ЖАЛЬ КОНЕЧНО, ЧТОЖ ТЫ ЗАБЫЛ, ТЫ Ж ВСЕГО ЛИШЬ ДЕЖУРНЫЙ КОТОРЫЙ ПРИНМАЕТ ЗВОНКИ, ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ НЕ ВЫЕЗД, НАДО БЫЛО ПРОСТО ПОСЛАТЬ ППС, И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЗВОНОК. БЕДНЫЙ БЕДНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ...ЖАЛЬ ТЕБЯ.

Гость
29 апр 2017 в 11:25

Вы так судите человека строго, как будто это он сам совершил ограбление. Наверняка к ним много таких пустых вызовов приходит от мнительных граждан... Ну, да, не сработала интуиция. Но парень же не насильник, не грабитель, клеймо не надо ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 13:22

У нас в Омутинском районе был такой случай, пьяный сосед в новый год ломился ночью вышибал двери, позвонили в полицию сообщили а нам ответили-утром приедет участковый и он разберётся. А утром участковый приехал сосед уже дома спал спокойно, участковый посмотрел и обьявил нам-ещё раз побеспокоите понапрасну будете отвечать за ложный вызов... Вот такие защитники правопорядка.

29 апр 2017 в 14:35

дороги перекрывают в их честь. Смысл? Может, люди будут адекватно реагировать на их работу? Гайцы не будут у своей заправки под мостом останавливать всех подряд без объяснения причины?На Локомотивной не ждать полчаса, пока он всех остановленных пройдет, потом дышать в жезл, потом в вытащенное нечто из кармана? У меня есть временные ограничения, поэтому не требую понятых и видеозапись.Меня в 1998 году ограбили и избили, следак сказал, что чела поймали на таком же в Ебурге и скоро привезут. Жду до сих пор

29 апр 2017 в 17:22

однажды пришел в гости к товарищу на Карла Маркса. Рядом со мной был вышколенный приятный чел. Участковый. Пришел знакомится. На Заречном проезде я живу 6 лет. Кто мой участковый, где он находится - я понятия не имею. Когда у какого то депутата из соседнего подъезда угнали Лексус как менты забеспокоились, но вот с участковым я так и не познакомился. Он у нас есть?

о Энджи
29 апр 2017 в 23:39

Все мы знаем кого в органы набирали. Точнее, кого только в милицию и брали.

Судить его как соучастника преступления!:)))

Гость
3 мая 2017 в 21:21

Недавно тоже вызывали полицию, на улице пыталось ходить что то не понятное. Как зомби. Падая в лужи, собирая все машины во дворе, потом кое как это доползло до лавочки и уснуло,периодически просыпаясь, пытаясь что то сделать. Вызвали в первом часу ночи, ради интереса не спали и наблюдали за всей картиной, до пол 4. Так никто и не приехал, письмо пришло на адрес нам, якобы разобрались и все хорошо