19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
28 апр 2017 в 11:42

предлагаю новое реалити-шоу: "Депутаты в поисках работы". Пусть бы наши слуги народа попробовали как рядовой гражданин устроиться на работу, просмотрев кучу объявлений о работе с низкой зарплатой и пройдя несколько собеседований. Покруче "Дома-2" будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 12:01

ага с 18-25 не опытная, 25-35 будет в декрет и на больничный ходить, 35-45 уже старая, вопрос? А когда работать можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 12:03

Да век бы не работал! были бы деньги, а когда их нет это уже вызывает депресняк

Михаил
28 апр 2017 в 11:57

Такая проблема по всей России. В нашей пока ещё необъятной стране весь бизнес, это посредник на посреднике и посредника погоняет. Купить подешевле и продать подороже, или например те же риэлторы, весь бизнес это посредничество в чистом виде. Таксисты, скоро их будит больше чем возможных клиентов а в сфере услуг вообще полный п..ец! там на каждого мастера в каком нибудь деле по 20 паразитов (ремонт-отделка, сантехнические услуги, услуги спец-техники, строительство, и т.д и т.п это просто жуть. Правительство России вообще ни делает ничего чтобы исправить ситуацию, необходимы серьёзные реформы в развитии экономики России связанные с производством, необходимы заводы как по производству высокотехнологичной качественной продукции так и по производству высококачественных продуктов питания, развитие сельского хозяйства, ведь территория страны огромна. Вместо строительства коттеджей на плодородных пахотных землях лучше там развивать сельское хозяйство а не поселения призраки в которых не живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 11:54

Чувство достоинства гражданина РФ на право на работу у нас еще в действии??? или только по блату... или за куш???... Я его не возьму... он одет не как мне нравиться... или от него (или нее) пахнет не тем парфюмом..., и вооще рожа не вышла... Вот такие параметры у наших работодателей сегодня в пререгативе... а будучи в Латинской Америке, и прожив там несколько лет... Я пришел устроиться на работу с дипломом СССР, о высшем образовании... Мне ответили... нам это не нужно... дали деталь... и сказали сделать копию... сделал... взяли... не сделал... не взяли... Там действительно берут людей на работу которые умеют делать работу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 13:00

У меня аналогичный вопрос к работодателям:как получить опыт и как они получили бы в своё время,если бы их никто не брал?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 14:19

Ишу работников. Доярка -35 т.р/мес грузить навоз в машины-50т.р /мес Кто пойдет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 16:29

Номер телефона и условия

Гость
28 апр 2017 в 16:52

Три года сидел без работы, перебивался случайными заработками. Потом плюнул на диплом "с отличием", пошёл в ЧОП по старой технической профессии. Сначала кое-что платили, потом вообще перестали. Хотя работал на износ. В итоге - плюнул, уволился, 44 тысячи должны, но чёрта с два выбьешь - "оклад 7 тысяч". И так повсеместно. Везде "кидают", везде сверхурочные. Звериное мурло капитализма неплохо прижилось в "лучшей стране мира".

Тюмень-Москва
28 апр 2017 в 17:10

Переехал по работе из Тюмени в Новую Москву за МКАД, где квартиры стоят как в Тюмени. И ужаснулся!! Половина работников на зпл 40-50тыс Киргизы/Узбеки/Таджики. На 35тыс не идут, потому что это меньше Макдональдса....Почему граждане других государств работают за 50тыс, а в Тюмени на 15тыс нет работы для Россиян. Где граждане России, почему не приезжают в Москву/Питер. Для кого вообще наша страна Россия. И такие города как Москва/Питер, где есть работа от 40тыс....Или Ваня ленивее Амрабека из Киргизии?!

Гость
28 апр 2017 в 20:56

Какой смысл работать за 15 тыс руб, лучше дома сидеть)) вот так рассуждает молодежь.
И сидят на шее родителей.
Так вы идите работать, покажите что вы умеете делать, работодатель не может сразу вам 100 тыс руб оклад выложить.

ОТВЕТИТЬ
Юный
28 апр 2017 в 12:46

Без опыта никуда не берут...а тогда такой вопрос напрашивается: а как получить опыт? Замкнутый круг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 11:02

Держитесь там и мычите чаще в унисон.

ОТВЕТИТЬ
Работодетель
28 апр 2017 в 12:12

Начнем с того, а работать соискатели умеют для начала? А то ищут манну небесную и думают что за все это будут платить хорошую зарплату... Для начала предлагаю повысить свой уровень знаний, воспитание и прочие Айкью, потом приходите... из 100 человек 1 только может попасться нормальны, отвечающий требованию работодателя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 19:56

Какой смысл работать за 15тыс,если больше половины отдашь за жкх,около тыщи на проезд,ещё на обед каждый день 2-3тыс в месяц и что в итоге?Проще дома сидеть,ведь ещё на одежду и обувь куча средств нужна,чтобы на работу ходить...

Гость
29 апр 2017 в 05:43

Всем безработным предлагаю податься в профессиональные революционеры. Пусть у власти встанут перед дилеммой, достойная работа для граждан или революционное движение масс )

Гость
29 апр 2017 в 18:22

кто на что учился...Хотя в этой ситуации недостаточно просто образования - работать уметь тоже надо. И находить общий язык - с работодателем, клиентами, коллегами, партнерами...

Гость
28 апр 2017 в 11:07

Ну и зачем это лишний раз напоминать , что у людей стресс из за поиска работы. Наверное это вам приносит удовольствие ?

Гость
28 апр 2017 в 18:14

Люди ноют, что нет работы, а работодатели без людей сидят, потому что молодежь нынче даже без опыта хотят 100 тысяч, а другие деньги уже не зп3

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 07:30

Реально сейчас многие работодатели не могут найти работника, не идёт народ на з/п 20 тыс руб работать.
Все хотят 50-100 тыс руб, при этом делать ничего не умеют и не хотят уметь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 16:43

Сейчас такое время, что в производстве не нужно столько людей. В с/х там где раньше нужно было бригаду из 10 человек сейчас трое справляются и дальше будет еще хуже с работой, а денег в сфере услуг сейчас нет.

Гость
28 апр 2017 в 17:14

А Социальный пакет предусматривает ДМС? как Леруа-Мерлен?

Гость
29 апр 2017 в 13:25

Здорово! Дней 10 назад обсуждали среднюю зарплату медработников( 50 тыс?!) и все сошлись на том, что это слишком много для " безграмотных, купивших дипломы, врачей убийц". А за погрузку ... 50 тыс - это мало, охотников единицы. Делайте выводы господа! Ваша оценка труда медработников!

Гость
29 апр 2017 в 22:22

машин столько, что пешеходу пройти по тротуару нельзя

Гость
30 апр 2017 в 20:55

Люди, идите в бизнес, возьмите кредит под залог квартиры, дачи, авто и вперёд.
Платить хоть достойную з/п будите своим работникам, тысяч так по 100)

Поноемвместе
28 апр 2017 в 12:09

Для некоторых поиск работы это приключение, а для многих это АД...
Иногда хочется рабочее место под человека организовать, а для большинства слюнтяев, даже при наличии вакансии двери всегда закрыты.

ОТВЕТИТЬ