24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
28 апр 2017 в 10:22

Просто временные бараки, со времен освоения целины, в нормальных государствах принято своевременно сносить, тогда и пожаров меньше бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 10:16

Из-за одного недоумка десятки людей остались без всего! Кошмар!

Гость
28 апр 2017 в 10:49

на сайте мчс уже написали, что всех расселили и накормили... дальше видимо как-то будут уже более весомо помогать, людям ведь жить теперь негде.

ОТВЕТИТЬ
Гость21
28 апр 2017 в 16:09

Интересно кто дал заключение что это была именно сигарета? или проще свалить на кого нибудь.

Гость
28 апр 2017 в 10:47

Блин, так-то такой дом это одна большая спичка и есть. Удивительно, что успели вывести людей!!! Блин, страшно даже подумать, чем могло обернуться промедление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 10:56

Хороший повод бросить дурную привычку. Уж если это не божий знак, то я ваще не знаю...

Гость
28 апр 2017 в 11:37

Грустно терять дом. Мои соболезнования.

Гость
28 апр 2017 в 12:44

Спасибо администрации за быструю реакцию и помощь погорельцам!

Гость
28 апр 2017 в 10:33

Ничёси покурить...

Гость
28 апр 2017 в 12:44

Как помочь им можно?

Гость
28 апр 2017 в 16:01

Да, какая-то сигарета блин, а таких делов натворила. Просто жесть. Если нужна помощь кому - поможем, как сможем

Гость
28 апр 2017 в 16:00

Эх, жаль конечно людей. Да у нас народ неравнодушный, всегда вещи отдают ненужные погорельцам. И администрация города тем более уже сказала, что всех расселили

Гость
28 апр 2017 в 16:04

Врагу не пожелаешь такой беды,конечно. Подвыпил да и курнул еще, вот и погорели

Гость
28 апр 2017 в 16:16

Нормальные люди там жили. И вообще это общежитие, вахта, как у нас говорят. И загорелось скорее всего от проводки: потому что хозяйка вышла на несколько минут, а когда вернулась, комната полыхала вовсю. И если с первого этажа хоть что-то успели вытащить, то со второго даже документы не спасли. Детей через окно можно сказать скидывали на руки. Там очень много детей, в основном по трое, есть даже четверо. А погибший спал пьяный и загорелось совсем с другой стороны.

Гость
28 апр 2017 в 11:53

Видно,контингент там жил еще тот!Раз до последнего тянули в этих помойках.На государство или еще на что-то надеялись.Как всегда,на халяву!А основная масса людей,между прочим,не пьют и курят,а впахивают на ипотеку по нормальной квартире!Сейчас и помощь еще начнут просить!На сигареты деньги есть,которые стоят сейчас,вроде,недешево!

ОТВЕТИТЬ