19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Водитель
27 апр 2017 в 13:16

На своем автомобиле в два раза дешевле выходит.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 16:22

Вообще дело не в машинах не в тарифах, а в том мы живем в каменном веке, в китае поезда ходят 450 км /ч, во все целивизованом мире есть скоростные трассы или хотя бы полосы, очень муторно ездить по 5 по 6часов.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 14:24

Добрый день, спасибо за комментарии, меня зовут Терехов Артем, я Директор по развитию ООО "Аркадия".
По поводу Блабла кар....Вы не знаете чем водитель целый день занимался, здоров он или болен, может у него стаж управления автомобилем 1 год...может он целый день таксовал в городе и поехал ночью в рейс...если для вас главное это цена, то желаем вам удачи с Блаблакар....Стаж наших водителей не менее 15 лет, идеальное знание маршрута, 100% водителей нашей компании проходят периодический и предрейсовый медицинский осмотр.
По поводу того, что на своем автомобиле дешевле тоже дам ответ: Средний расход топлива на среднем автомобиле иностранного производства 10л/100 км...до Екб. 350 км. Одного только бензина вы зальете в бак на 1250 руб. учитывая, что вам надо будет автомобиль оставить на стоянке, которую тоже нужно оплатить...амортизация и т.п. вы должны понять, что стоимость билета на нашем рейсе будет для вас дешевле!
Еще раз благодарю за оставленные комментарии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 23:08

а на бла бла каре можно и за 400 ру уехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 17:25

Вот если бы этот автобус отправлялся с ж/д вокзала было бы просто класс! Авто вокзал у нас территориально очень не удачно расположен, ни общественный транспорт туда ни какой не ходит, ни подъехать на прямую ни как. А ж/д вокзал и к а/порту ближе, и транспортных проблем нет вообще

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 апр 2017 в 12:07

Про то, что Аркадия за 700 р до Екатеринбурга возит слышала уже 2-3 года назад. Про спецрейсы, правда, ничего не слышала. А на блаблакар ещё дешевле можно договориться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 15:31

долго едет экспресс...)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 апр 2017 в 15:40

Артем, подскажите, автобус с Южного в Тюмень отправляется, но он же туда как-то попадает? Т.е. из Тюмени будет все-таки еще один автобус больший уходить, в какое время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 15:05

На летний период очень актуально, еще бы электричку запустили снова, тоже было удобно до ЕКБ ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 17:53

а поездом лучше, и по цене тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 11:55

Не понятен базар! Народ, вам предложили, а принимать или нет - это ваше дело. Никто ведь силком вас не пихает в это авто. Альтернатива осталась - и поезда и самолёты и частники по 400р) Мне, например, удобнее именно этим транспортом. А 1000 или 950 (XD) - не принципиально. Утрирую, если что)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 22:51

Обращаюсь не только к Артёму, но и ко всем посетителям данного сайта. Проблема переноса автовокзала к железнодорожному вокзалу назрела давно. Квартал из 6 2-ух этажных домов напротив ж/д вокзала (Мира,Калинина,Волгоградской и Ленинградской) ждёт своего сноса в 2023г. С окончанием ремонта объездной дороги все выезды на неё через Московский и Червишевский тракт только приблизят все населённые пункты области, Екатеринбург и Курган к Тюмени. Перенос автовокзала с места его теперешней дислокации, разгрузит вечно стоящий Пермяковский мост и даст спокойный выезд из Восточных микрорайонов. Ну а радости прибывших в Тюмень поездом и едущим дальше в деревню не будет конца. Если власти города не хотят этого делать можно поискать частных спонсоров автоперевозки пассажиров окупят затраты за несколько лет. Согласование расписания автобусных маршрутов в зависимости от ж/д транспорта только улучшит пассажиропоток, может удлиннить часы работы автовокзала. Стоит-ли ждать 2023 г.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 09:57

Ну наконец-то. И время удобное.

Гость
27 апр 2017 в 10:31

Когда-то из Кольцово уже ходил автобус на Тюмень, рейс оказался нерентабельным и его убрали.

Гость
27 апр 2017 в 12:15

Так и не понятно,с учетом чего и кого создан рейс.

Гость
28 апр 2017 в 13:19

Можно обосновать такой ценник? Только из-за приставки "спец"? Так это не основание. И по телевизору вы новости будете показывать? Так это только в некоторых местах возможно. Видео? Так закон об авторских правах никто не отменял. Пока что к Вам больше вопросов, чем слепо верить в красивую рекламу.

Загрузка...