24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
гостья
28 апр 2017 в 15:39

здоровье женщине.

Гость
28 апр 2017 в 15:55

Вот так стоишь на тротуаре, в хорошем настроении, пританцовывешь, как ребенок на видео и тут, бац...очнулся, гипс

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 18:03

Велись какие-то ремонтные работы и писалась какая-то статья в новостной портал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 15:54

Капец, если бы не столб, машина скорее всего бы и на пацаненка наехала с его мамой по всей видимости... Я каждый раз когда с ребенком гуляю, стараюсь на сфетофорах позади всех стоять и подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 16:30

Нельзя с такой скоростью перекресток проезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 16:32

Я тоже, вижу мигает зелёный, жму в пол, а то стоять потом две минуты. И еще заметил, если передвигаться по городу со скоростью 80-100 км/ч, почти всегда на зелёный. А водитель красной капсулы теперь ни чего не докажет, при повороте уступи тому кто справа, хоть на зелёный едешь, хоть на красный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 16:36

Женщине желаю быстрее поправиться. Исход мог быть намного печальнее. А горе-водители пусть компенсируют физический и моральный ущерб.

Гость
28 апр 2017 в 17:42

Столб спас, а то ребенку бы досталось с мамой вместе. Ужас конечно

Гость
28 апр 2017 в 17:53

едут как попало. сегодня ехала Щербакова - проезд Солнечный. поворачиваю налево на Щербакова. мне уже 11 секунд зеленый горит вылетает на всей скорости чабан на Матизе. поворачивающий на Солнечный проезд и еще орет - моя дорога!!! красный свет светофора ему не указ наверно. постоянно там лезут за теми кто завершает маневр на желтый. это пара машин. но никак не пять семь, которые уже в наглую на красный прут.

Гость
28 апр 2017 в 15:53

бедная женщина.....а эти уроды-водилы бегают машину осматривают, а тетя в яме сидит,,,.какой ужас!!! вместо помощи человеку!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 18:58

Сразу после столкновения включается зеленый пешеходам. Получается что корейцу как минимум жёлтый горел, а возможно что уже и красный. Ему бы следовало остановиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 16:36

Сколько раз говорили: не стойте у самого края дороги. Ждите "зеленый" чуть поодаль, целее в случае чего будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 15:37

Проблема в том что на перекрестке нет стрелки сфетофора налево. Красный автомобиль должен ответь за повреждение дорожных знаков и светофора. Пострадавшая должна быть компенсация до 400 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 16:10

А комунальщики, интересно, ответят за оствленую яму???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 16:19

Не самый плохой финал для тётеньки. Хуже бы было, если кия в неё передком влетела. Скорейшего выздоровления.
А вообще, никогда не высовываюсь так резво на встречку, когда закрыт обзор. Красненькая машинка погорячилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 20:09

светофорный коллапс превратил водителей в психованных гонщиков. а пешеходов в жертв.
"спасибо" гортрансу и кто там еще отличился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 15:36

Ничего себе. Офигеть

Гость
28 апр 2017 в 16:26

Столб со знаком пешеходного перехода просто остановил авто, а то не хило он шел, прям на людей.

Тюменец
28 апр 2017 в 17:39

А где видео-то??? Как его посмотреть?

29 апр 2017 в 11:11

ЧТО ТУТ ГИБДД РАЗБИРАТЬСЯ-ТУТ ПО-МОЕМУ ВСЕ ОЧЕВИДНО, ЕДЕТ..НЕГЛЯДЯ, И НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ НА КРАСНОЙ МАШИНЕ , ЕМУ НАДО ПОВЕРНУТЬ НАЛЕВО, ТОМУ ГОРИТ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ, ДА, ОН ПРЕВЫСИЛ НА ЧЕРНОМ АВТОМОБИЛЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ-И МАКСИМУМ ЕМУ ВЫПИШУТ ШТРАФ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА, А ЭТОТ.. НА КРАСНОМ АВТО НЕУБЕДИВШИСЬ, И НЕДОЖДАВШИСЬ, ЕДЕТ ГЛЯДЯ-..., А ПОСТРАДАЛА ИЗ-ЗА ЭТОГО УРОДА НА КРАСНОЙ МАШИНЕ НИ В ЧЕМ НЕПОВИННАЯ ЖЕНЩИНА. СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, ТЕТЕНЬКА!

Гость
1 мая 2017 в 22:48

когда уже люди ездить научатся. На автомобиле нужно "плыть" расслабленно, как на лодке, или как в бассейне, слышать как колёса "вспахивают" дорогу, как урчит двигатель, наслаждатся, всё замечать вокруг. Не нужно дрочуганить, глаза под лоб и лететь на пределе, быстрее не будет. Вот чему нужно учить в автошколах, расслабься, получай удовольствие

Гость
28 апр 2017 в 15:56

Кореец выскочил с участка Интернациональной с ограничением скорости 40

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 15:54

водитель Киа тоже хорошо, вышел и побежал машину осматривать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 15:27

Афигеть тётю в канаву отбросило. Тот та куда пер на Киа? Фолькс тоже молодец, куда полез!? Очень внимательно нужно на переходах пешеходам быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 20:41

Я не пойму, чего все к водителю киа пристали? Парень ехал, ни кого не трогал, и тут олень на красной оке... В ДТП он не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Иван Грозный
28 апр 2017 в 19:41

Водятлы прикалывают, им машины важней чем женщина в канаве , даже близко к ней не подходили, а начали свои консервные банки осматривать:(!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 19:43

видно что сразу после столкновения у пешеходов загорелся зелёный. это говорит о том , что водитель киа который ехал прямо гнал на красный однозначно!

ОТВЕТИТЬ

в идеале, каждому тысячь по 200 нарисовать, в счет бабули, как раз они продадут свои подбитые шушлайки,и будут ездить на маршрутке ни куда не торопиться, людям спокойнее будет жить, все счастливы станут, и воцарит мир на земле, как нибудь встретятся в одной маршрутке посмотрят друг на друга смахнут слезу, и спячут взгляды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 14:26

Вот вы фантазеры. Прочитав Ваши комменты прихожу к выводу: или это комментируют люди не знакомые с ПДД, либо это водители которые не знают ПДД. Второй вывод бросает в холодный шок! На представленном видео хорошо видно, что даже после столкновения, два автомобиля по второму ряду продолжили движение и после этого загорелся зеленый сигнал для пешеходов. Поэтому водитель КИА не нарушал правила очередности проезда регулируемого перекрестка - он двигался на разрешающий сигнал светофора. А водитель красного авто, совершая поворот налево, не убедился в безопасности своего маневра, хотя, в соответствии с ПДД обязан был пропустить встречное транспортное средство.

ОТВЕТИТЬ
нео
28 апр 2017 в 15:56

если бы не столб то ребенка снес бы ......к на киа

Тюменка
28 апр 2017 в 20:05

Сочувствую женщине. Ни за что пострадала. Водители! Соблюдайте ПДД и уважайте друг друга. Что же вы злые все? Куда летите?

Гость
28 апр 2017 в 21:38

В первую очередь стали осматривать машины, а потом только поинтересовались пострадавшей. Что у людей в голове? Неужели ничего не осталось?

Гость
29 апр 2017 в 09:42

Мужик,виновник происшествия,выходит и осматривает свою машину,в то время,когда пешеход лежит!

Гость
2 мая 2017 в 19:19

вы тут все о чем? по одному видео с одного ракурса уже виновного назначили? а может бросим клич среди водителей с регистраторами кто был на этом перекрестке в момент аварии? да данном видео все равно не понятно какой кому светофор горел...а версии строить - это дело неблагодарное. Думаю и пострадавшей женщине помимо компенсации тоже правда нужна, а не назначение виновного.

ГИБДД
3 мая 2017 в 13:44

На красный сигнал двигаться никому нельзя. А при повороте налево водитель ОБЯЗАН уступить дорогу автомобилям, движущимся во встречном направлении! Это для кого написано в ПДД? Видимо не для д***ла с красной машины! Столько проблем наделал! Что за люди

Гость
28 апр 2017 в 15:26

Одно слово... Корея

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 17:54

Водитель на киа летел на коричневый. Боялся опоздать, успел. А так вообще бесят уже такие торопыги, лишь бы ему успеть пролететь, а то что другие на поворот стоят на***ть, заканчивайте маневр на красный. Пусть в Северный Казахстан скатается, там быстро правилам научат, штрафы там конские, за один день можно зарплату за месяц оставить.

Прохожий
28 апр 2017 в 21:29

Нормально она отлетела, 10 из 10

Гость