ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
27 апр 2017 в 21:14

Слабо в 21 веке углубить реку в городской черте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 21:18

Опять медуз на берег вынесет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 22:20

а, помыть то успели ? всего то 1 млн.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 22:47

Да ладно, чем больше ярусов скроет, тем больше денег понадобится на ремонт набережной, тем больше денег кому-то перепадет

Гость
27 апр 2017 в 22:57

И крокодилов тоже.

Гость
27 апр 2017 в 23:07

Какая вода грязная

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 23:09

все высыпанные реагенты с набережной прямиком смоет в реку. да здравствует год экологии!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 23:49

В 1979,тонул не только ДОК,вся территория сегодняшних Заречных микрорайонов была затоплена,есть у меня старая фотка с жильцами плывущими на лодке по ул. Мысовской!

Гость
28 апр 2017 в 00:12

Да хоть до моста влюблённых пусть затопит - меньше прыгать с него будут.

Гость
28 апр 2017 в 05:49

мне эта набережная ни шла ни ехала...администрация деньги делает на всем и за счет природы не только за счет людей...этож надо по 16 лямов в год зарплата а тут последние 15000 отобрали и выкинули на улицу...и вправду вспомнишь сталина.

ОТВЕТИТЬ
мечта жить на море - сбудется уже сейчас!
28 апр 2017 в 07:18

Я на море побываю этим летом! А уже пляжи сделали в городе на Туре, как обещали? А то могут не успеть.....

Гость
28 апр 2017 в 07:38

Строили,строили...Смыло! Строим снова. Тенденция,однако.

ОТВЕТИТЬ
Вождь белых
28 апр 2017 в 09:20

- "Когда нибудь набережную смоет, но это будет уже совсем другая история".

Гость
28 апр 2017 в 09:31

И поплыли бумажные наклейки по реке, вместо фонариков :-D

Гость
28 апр 2017 в 11:41

Снега много было, да и сошел ли лед выше по течению, в чем вопрос! А то у нас весна ранняя была а в Увате еще снег вот и пробка.

Гость
28 апр 2017 в 11:50

в городе сразу увидели. а что за городом. дачи на андреевском тоже начинает топить. колодцы полные. туалеты всплыли. дамбы ремонтировать на андреевском и на оз. грязное не хотят. задвижки закрыты.

Гость
28 апр 2017 в 13:42

Надо брать реку в черте города в бетонные берега, как во всех нормальных городах сделано. Бред какой-то..С одной стороны бетонная многоуровневая набережная, а с другой - земля, за которой вторая половина города. Сколько лет уже микрорайонам и сколько ещё будут строиться, на правобережье.......... а воз и, ныне, там...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 13:42

""серьёзные неудобства жителям Заречного микрорайона". Клоуны,да нас в прошлом году затопило выше колена в доме,вот вам и неудобства

Гость
29 апр 2017 в 17:52

Эх, молодежь, не знаете вы что с набережной происходило, пока вот эту набережную не построили.

гость
30 апр 2017 в 11:10

почему люди не хотят страховать свое жилье и имущество? это же супервыгодно в таких ситуациях

Гость
30 апр 2017 в 23:52

В 1979г. эти самые земляные дамбы и появились. До 1979г. ни каких дамб не было!
И вообще, похоже, такие подъёмы воды начались именно после постройки узкоколейки к ТЭЦ-1

Загрузка...