26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
27 апр 2017 в 16:13

А как же 100 грамм боевых? ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 16:17

Напугали... Да люди ещё в пятницу затарятся алкоголем. И в субботу и в воскресенье... А в понедельник не кто пить уже не будет, т.к. во вторник большинству населения на работу. И вообще я считаю это глупо!!! Запрещать продавать алкоголь в праздники. Кому надо все на кануне наберут. А не хватит... в любом ларьке и в магазине продадут. Потому что местных жителей всех знают в лицо.

Гость
27 апр 2017 в 16:38

Нашу волю не убить,мы пили ,пьем и будем пить

Гость
27 апр 2017 в 16:45

Здесь должны отписаться те кто будет продавать.
Например Дядя Вася уже за всех затарился и готов поделиться волшебной прозрачной жидкостью 40% в бутылочках 0,5л. Адрес ул.Пе*****, д.**, домофон *** )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 17:01

когда это кончится? Мое право купить в магазине все, что я хочу. Достали уже со своими причудами. Пьяница напьется в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 17:31

Статью надо было назвать так! 1го и 9го мая не во всех магазинах можно будет приобрести алкоголь! Больше походит на правду!))))))))))))
А вообще, сама идея о запрете на реализацию алкоголя "до и после" и ни дай бог в праздники, попахивает перегаром)))))))

Гость
27 апр 2017 в 17:57

я , за , ! за эти дни "запретов" ( 1 и 9 ) - мой маленький магазинчик делает оборот как за пол-года .
Лично мое мнение - глупость ,но , как говориться " у кого , что болит , тот о том и говорит ". нет ?

Пьяный тюменец
27 апр 2017 в 19:20

Спасибо. Затарюсь заранее

Гость
27 апр 2017 в 20:32

В Боровом круглосуточно продают давно.

Гость
27 апр 2017 в 21:10

Нужно еще свет и воду отключить,чтоб самогону не нагнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 01:00

Ветераны войны, победители, не смогут поднять тост за Победу! Бредовые "местные" законы.

Гость
28 апр 2017 в 08:24

Сейчас и так мало кто пьёт,особенно водку,потому что она сомнительного качества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 09:29

А запрет на боярышник сняли? А то опять разливные напитки будут переполнены )

Гость
28 апр 2017 в 09:30

Я против злоупотребления .... Но! Традиции ВОВ,праздника Победы не надо нарушать. Ослабьте свои клещи надзорные в этот день-много людей погибли, надо помянуть.. Не ради карнавала,ради памяти и почитания. Не превращайте святой день в суету.
А кто нажраться хочет,тот найдет способы.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 09:40

Смех один. Могу назвать с десяток точек, где в любое время и в любой праздник можно купить все, что хочешь

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2017 в 09:40

С 09 00 и до 22 00 в любой день приобрету в магазине без проблем ,

неравнодушный к данной теме
28 апр 2017 в 10:23

ОООООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

неравнодушный к данной теме
28 апр 2017 в 10:27

Спасибо, что предупредили! Пойду закупаться.

ыыы
28 апр 2017 в 11:39

В Екате умнее делают: запрет вводят в центре города, где проходят основные мероприятия. В районах никаких запретов, все работают как в любой другой день.

Гость
28 апр 2017 в 12:23

Готов биться об заклад - что купить можно будет в любом районе города, круглосуточно.Это же страна наоборот.

Загрузка...