Город В Тюмени с Моста влюбленных спрыгнул мужчина

В Тюмени с Моста влюбленных спрыгнул мужчина

Очевидцы вытащили его из воды.

В Тюмени 25 апреля с Моста влюбленных спрыгнул мужчина. Инцидент произошел в одиннадцатом часу вечера. Очевидцам происшествия удалось вытащить тюменца из воды, после чего его сразу госпитализировали. Известно, что упавший в воду мужчина страдает психическим расстройством.

О произошедшем журналисту 72.ru рассказала Вероника Санникова, которая в тот вечер вместе с молодым человеком стала очевидцем происшествия:

– Мы гуляли по набережной и услышали шлепок по воде. Очевидцы начали кричать и пытаться помочь спрыгнувшему мужчине, которого очень быстро несло течением. Находящиеся на берегу люди быстро связали ремни и кинули в воду, чтобы мужчина мог схватиться за них. Потом мой молодой человек бросился в реку, чтобы спасти тонущего мужчину. Но тот сопротивлялся, поэтому моему парню пришлось схватить его за куртку, чтобы дотащить до берега. Здесь с него сняли мокрую одежду и увезли на скорой. На вид мужчине примерно 35-37 лет, – рассказала девушка.

В областной полиции сообщили, что вызов по данному факту поступил в городской отдел полиции №4 в 23:33.

– На место выезжала следственно-оперативная группа. Мужчину извлекли из воды и доставили в больницу. Установлено, что он страдает психическим расстройством, – сообщила журналисту 72.ru начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Тюменской области Светлана Новик.

В пресс-службе станции скорой помощи рассказали, что на месте работали две бригады. Первая была на месте через восемь минут после вызова. После осмотра врачи приняли решение вызвать вторую бригаду медиков. Мужчину, упавшего в воду, увезли в больницу.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем