5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
27 апр 2017 в 12:47

А давайте еще и на ролики номера ставить и на гири и на мячи, их ведь тоже воруют)))

Фото пользователя
27 апр 2017 в 13:27

а я предлагаю не сервис создать, а руку отрубать тем, кто велик украл, чтоб неповадно было

Гость
27 апр 2017 в 14:01

Вот меня всегда интересовал вопрос: есть у меня велик, куплен лет пять -шесть назад, в спортивном магазине одного из тц, куплен за наличные, документы на него не помню чтобы мне предоставили(кроме чека),если вдруг, не дай бог конечно, его украдут , как потом в полицию обращаться? Как мне доказать, что это именно мой велик пропал? Заранее что ли сфоткать номер на раме да так, чтобы ещё мое лицо в кадр вошло? Кто подскажет?будьте добры.

Гость
27 апр 2017 в 16:14

да и чеки которые на кассах выдают через полгода он выцветает и ничего там не прочесть

Фото пользователя
27 апр 2017 в 17:13

в принципе не против, но вот незадача, велик куплен с рук, документов нет, велик давнишний, сейчас таких не видать, ну остановят с проверкой, и как доказать что купил у человека, а человека уже нет в этом мире?

Сергей
28 апр 2017 в 10:52

Нетрудно посчитать, что вероятность того, что вел угнан равна 0,2%. Только для того, чтобы довести раскрываемость до 5% необходимо процедуру проверки довести до 30 СЕКУНД!!! Что за д...ы у нас в милиции работают? Или им видимость нужна? Пара сотрудников за компами на сайтах Авита, Юла и т.д., плюс оперативная группа - и у вас более 50% раскрытия. 400 велов - это целый велозавод - чтобы их сбагрить нужна серьёзная сеть.

Гость
11 мая 2017 в 09:59

Потайной GPS-трекер в секретном месте установите. Может бизнес организовать, платные (например за 10 руб. / час) охраняемые велопарковки (особенно совмещенные с велопрокатом) в местах массового посещения.