Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени правоохранители ищут свидетелей похищения мужчины»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
26 апр 2017 в 19:31

А чего в декабре не начали свидетелей искать?

друг
26 апр 2017 в 19:46

ну блин центр города столько камер видеонаблюдения вокруг или там муляжи

Гость
26 апр 2017 в 21:17

Кто то все запомнил, и номер дома,и марку автомобиля,и в какой последовательности все происходило. А вот номер машины почему то не запомнил....странно...

999
26 апр 2017 в 19:31

Власти смотрите кчему идем 90 возвращаються

С.В.
27 апр 2017 в 08:39

14 марта похитили, а 27 апреля ищут свидетелей! Что-то не очень торопятся, а где человек, которого похитили?

Гость
26 апр 2017 в 19:59

Коллекторы походу лютуют.

Гость
27 апр 2017 в 10:35

Такой беспредел в центре города , а наша милиция ищет свидетелей спустя полтора месяца на улице где через столб высят камеры....

Денис
26 апр 2017 в 20:13

А в 2017 похитили? а то год забыли написать.
Хотите помощи от населения - спрашивайте население сразу! Вам все твердят, навешали камеры, какого фига они только на ПДД работают? Почему где-то избивают, где-то убивают, где-то насилуют, но! скорость-то никто не превысил... Узко мыслите господа правоохранители.

Гость
26 апр 2017 в 21:34

Камеры то на что? Смотрите это авто, номера пробить

Гость
26 апр 2017 в 19:55

так в том районе для чего камеры на перекрестках висят

Гость
27 апр 2017 в 10:33

Зато Якушев хвалится на всех телеканалахЮ что Тюмень безопасный город. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 апр 2017 в 19:24

Ставлю на черное

Гость
26 апр 2017 в 23:23

Как в 90-е избили человека и похитили? Среди бела дня и у всех на виду? В лучшем городе Земли? Да не поверю ни за что! Это, наверное, опять происки Навального. Он как раз недавно в Тюмень приезжал.

Гость
27 апр 2017 в 10:35

Лучшее средство в наше время - это бдительность граждан. Что ни кто из свидетелей не мог позвонить увидев, как избивают человека и засовывают в машину? Или номера запомнить тяжело и сообщить? А менты тоже хороши через полтора месяца свидетелей искать. Или свидетель который сообщил, номер машины не запомнил и не смогли выйти на след.

Гость
26 апр 2017 в 23:26

Как мне сказал один знакомый сотрудник СК в отставке - "Камеры нужны для того что заводить дела, а чтобы расскрывать - нужны свидетели"....Дальше думайте сами :)

Гость
27 апр 2017 в 13:57

А как же система "Безопасный город"??

Гость
27 апр 2017 в 08:58

Нету тела, нету дела. Раз обращаются к потерпевшему обратиться к ним, то уверены,что того уже нет.

Гость
27 апр 2017 в 09:34

Так работает система"Безопасный город".

Гость
27 апр 2017 в 10:09

Ребята физрука пересмотрели похоже))
Ну и по теме,бычьё надо загнать в стойло,такими методами дела решать в наше время не есть хорошо.

Гость
27 апр 2017 в 11:27

Где камеры наружного наблюдения? Записи из ГБДД? По номеру машины найти трудно? Записи с камер зданий близ места проишествия. Кино что ли не смотрте про ментов?

Павел Макаров
27 апр 2017 в 12:51

Как то все это подозрительно. Прошло полтора месяца, а может вообще год перепутали? Время известно, место известно, обстоятельства известны, а машина как испарилась. Навевает на кое-какие мысли. Не хочешь найти, затяни время.

Гость
27 апр 2017 в 13:15

у нас сейчас быстрее фотографировать на телефон начнут, или на видео и побегут быстрее в соцсетях выкладывать, а не спасать и помогать. печально.(((

Гость
27 апр 2017 в 10:42

Может быть новую серию физрука снимали ? ))))

Костя Дудин
26 апр 2017 в 20:31

Надо долги отдавать!!!всех поймают

Гость
26 апр 2017 в 20:14

Да здравствуют 90ые

26 апр 2017 в 20:07

Следаки терпилу ищут, хохма, он наверное уже рыб кормит, тфу тфу тфу... у нас камеры вообще работают в городе?!