Город В Тюмени правоохранители ищут свидетелей похищения мужчины

В Тюмени правоохранители ищут свидетелей похищения мужчины

В марте двое неизвестных на автомобиле Merсedes-Benz похитили мужчину.

Мужчину сначала избили, а потом против воли усадили в машину

Следователи Тюмени ищут свидетелей похищения человека. Двое мужчин насильно затолкали прохожего в машину и уехали. Инцидент произошел 14 марта текущего года, рассказали в следственном управлении СК РФ по Тюменской области.

В ходе проверки установлено, что в этот день вечером в правоохранительные органы поступило сообщением о том, что произошло похищение. У дома №68 по улице Профсоюзной из авто Mercedes-Benz G-Wagen вышел мужчина, он подошел к прохожему и начал его избивать. От ударов прохожий упал. После из машины вышел еще один мужчина и вместе с другим они посадили в авто побитого, который сопротивлялся. Потом Mercedes уехал в сторону улицы Республики.

Пока личности участников данного происшествия не установлены. По данному факту проводится доследственная проверка.

Следователи просят очевидцев инцидента, а также мужчину, в отношении которого совершили противоправные действия, обратиться в управление.

Всех, кому что-либо известно о случившемся, просят обращаться по телефонам: 8(904)491-43-25 (дежурный по следственному управлению), 8(3452) 45-28-44, 8(3452) 45-28-48 (следственный отдел по Центральному административному округу Тюмени).

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем