Город В тюменском аквапарке скоро начнут возводить аттракционы

В тюменском аквапарке скоро начнут возводить аттракционы

На стройплощадку уже привезли 48 контейнеров с будущими горками.

Строительство тюменского аквапарка, который появится в заречной части города к 2018 году, продолжается. Скоро рабочие приступят к возведению будущих аттракционов. На стройплощадку уже привезли 48 контейнеров с горками (слайдерами). Кроме того, в Сети было опубликовано свежее видео со строительства аквапарка. В данный момент ведутся фасадные работы и остекление объекта.

Ранее на территории будущего аквапарка была возведена семиэтажная коробка здания гостиницы, где смогут останавливаться иногородние гости.

Напомним, аквапарк на улице Щербакова должен стать одним из самых крупных в России. Его строительство началось в 2015 году. Общая площадь здания составит 48 тысяч квадратных метров. Единовременно на территории тюменского аквапарка смогут находиться до 3000 человек. Здесь появятся не только привычные горки, но и лагуна с бассейнами, аттракцион для серферов, несколько уникальных саун, кафе, рестораны и каскадные водопады. Это будет целый комплекс для досуга, релаксации и отдыха. На его возведение уйдет около четырех миллиардов рублей.

Фото: Видео канала TMN Life/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем