31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
25 апр 2017 в 22:59

гармошки на дачи 140 маршрут добавить надо вечно битком набитый

гость
26 апр 2017 в 02:16

Чье производство автобусов? Только бы не МАЗы. На минских автобусах ужасные двигатели, так они трясутся и тарахтят, когда останавливаются, просто ужас.

Гость
26 апр 2017 в 06:22

А кто ответит за троллейбусы?!

Гость
26 апр 2017 в 06:26

Под благовидным предлогом всех частников уберут...... Как никак а 6 000 000 000 годовых - ёмкость Тюменского рынка перевозок..... Собянин в Москве уже начал отжимать....

Гость
26 апр 2017 в 10:38

Купят опять этих зеленых букашек , где 1,5 сидения на весь салон, да и те задом к движению и радуйтесь горожане...

Гость
26 апр 2017 в 12:19

А про кондиционеры опять ни слова))).

Гость
26 апр 2017 в 16:29

Какие нафиг ,,гармошки". Автобусы простые полупустые ходят. Если почти весь парк частный пусть они и покупают. А так просто деньги больше деть некуда.

Гость
26 апр 2017 в 17:47

ХОЧУ М Е Т Р О ! ! ! ! ! !

26 апр 2017 в 19:36

Поддерживаю идею! Но именно в центре города необходимы такие автобусы, а особенно летом, когда все передвигаются с открытыми окнами.
Само начало-просто отличное! Еще бы поставили хотя бы одну общедоступную "быструю" зарядку для электрокаров и со временем...

Гость
26 апр 2017 в 19:40

а где наш виртуальный мер моор.

Гость
26 апр 2017 в 22:38

А вообще для чего электробусы запускать на линию за город??? Такой транспорт проектировался для предотвращения загрязнения городов выхлопными газами...... Логичнее экологический транспорт пустить в город, а не за город!!! Скорее всего чиновники посчитали нужным, что важнее уберечь от вредных выхлопов загородные районы с их особняками!!??!!

Гость
27 апр 2017 в 00:21

а нам наши троллейбусы подавай!!!

Гость
27 апр 2017 в 18:31

Простите, какие автобусы !? Вы в аэропорту парковку организуйте! На какой черт туда автобусы дополнительные нужны, люди в отпуска с сумками на автобусе туда поедут ?! Или командировочные? Вы перекрыли возможность не только встать, но и пользоваться парковкой невозможно бесплатно. Такое чувство, что закупки ваших экзотических видов транспорта лишь отмыть деньги или показать видимость напряженной работы.