5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

УТСК: пик испытания тюменских теплосетей пройден

Уральская теплосетевая компания просит горожан сообщать о местах прорыва сетей в колл-центр.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
25 апр 2017 в 13:46

вот попрет работа у адвокатов

Гость
25 апр 2017 в 13:48

Совсем ,что ли моральные ур.ды, столько людям ущерба сделали не только имуществу и угроза жизни была

Гость
25 апр 2017 в 13:50

стесняюсь спросить, а за чей счет возмещать ущерб жителям тюмени будут?

Гость
25 апр 2017 в 14:01

Никто не предупреждал о "испытаниях". Испытывали на ком- на людях??! На геологоразведков было в районе 12 часов, как раз школьники младших классов возвращались домой. Не дай бог с детьми что нибудь случилось, у меня как раз сын пришёл из школы. Простите, что там за д***лы сидят? Может пора поменять не компетентное руководство?

Валюша
25 апр 2017 в 14:04

Ну да, отрапортовали - пройдены испытания, молодцы! А что теперь со всей разрухой то делать, люди в шоке..

Гость
25 апр 2017 в 14:11

Молодцы! Теперь ущерб горожанам надо возместить

Гость
25 апр 2017 в 14:14

Шли бы вы на **** с такими испытаниями.

3452
25 апр 2017 в 14:17

Одного не могу понять,почему не задействуют беспилотные аппараты?Почему сидят и ждут когда горожане позвонят о порыве!?

Гость
25 апр 2017 в 14:19

Спасибо, что живой

Гость
25 апр 2017 в 14:20

Если б деньги утекали по назначению, то прорывов никаких бы не было!

Гость
25 апр 2017 в 14:29

Когда Рамзес опустошил Сирию - это было происшествие. А непродуманные мероприятия УТСК - это катастрофа! Безголовые виновники, что варили людей заживо при t 135 градусов, заранее зная последствия, должны быть не по-детски наказаны.

Гость
25 апр 2017 в 14:44

Испытания прошли, все хорошо, замечаний нет, сейчас можно и премию получить!!!

Гость
25 апр 2017 в 14:44

А вот хочется узнать, а как и каким способом были уведомлены жители города Тюмени! Вот я например узнал об этом только сегодня из новостей уже после всего случившегося!
Раньше бы за такую диверсию на Колыму! Но нет же все оказывается "проводилось в соответствии с требованиями технического регулирования для выявления недостатков сетей и повышения надежности их работы". Самое главное - ВЫЯВИЛИ!!!!!!

гость
25 апр 2017 в 14:53

А по другому то никак нельзя? Ведь 21век все же!

шизик-теоретик
25 апр 2017 в 14:53

вот бы в думе так бумкнуло на заседании

Гость
25 апр 2017 в 14:58

Нарушили очевидное: 1 - проверка на давление и соответственно закрытие магистралей на выявленных прорывах и только затем 2 - проверка на теплоноситель. А пострадавшим только в суд, не оставляйте без последствий головотяпство.

Гость
25 апр 2017 в 14:59

Что поступки, что ответ в стиле "Повоняете и успокоитесь". Мы что, на Украине живем?

Гость
25 апр 2017 в 15:04

В список запрещенных в России террористических организаций должна быть внесена еще одна, называющая себя теплосетевой

Гость
25 апр 2017 в 15:15

Беспредел( Кааак до такого додуматся вообще можно, каким местом...

Гость
25 апр 2017 в 15:41

Просто жесть

Гость
25 апр 2017 в 15:42

Отключайте тепло. Харе испытывать.

Гость
25 апр 2017 в 15:52

И вода горячая с отоплением пропали.

Тася.
25 апр 2017 в 15:57

Вот такие "умы" в лучшем городе земли...(((( Под суд всех этих испытателей,а людям нужно в суд и компенсацию морального и материального вреда!!!

Гость
25 апр 2017 в 15:59

Мда.... Ну просто слов нет.

Тюменец
25 апр 2017 в 16:05

В платежках за апрель м-ц, дорогие земляки, Вы увидите как теплосети нас обуют! Видно их кормушка прохудилась, вот они и решили сыграть учебную тревогу. А ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ НАМ. На следующие выборы массово стройными рядами и ура!!!!!!!!!!!

Гость
25 апр 2017 в 16:15

"Также представители Уральской теплосетевой компании попросили горожан сообщать о всех видимых дефектах тепловых сетей в контактный центр"

Верх цинизма, ни слова о сообщении об пострадавших.

Гость
25 апр 2017 в 16:16

Вот и до теплосетей дошли нано технологии наших думцев, жаль только что они испытывают их на простом народе, а не у себя в думе.

Гость
25 апр 2017 в 16:19

так вот почему в нашем городе сегодня жарко

Антиплаксин форте
25 апр 2017 в 16:22

опять раскудахтались
как без проверок выявлять аварийные участки, чтобы зимой их не рвало?

Гость
25 апр 2017 в 16:22

18 лет вставания с колен - в любой отрасли так - от коммуналки до космоса- коррупция, непрофессионализм и разгильдяйство

Гость
25 апр 2017 в 16:27

А потом электромагистрали проверят, начали надо доделывать!!!

Гость
25 апр 2017 в 16:31

а если газовые сети так же проверить ? давлением раз в пять

Гость
25 апр 2017 в 17:27

Всех испытателей разогнать поганой метлой! И статью за причинение физического и имущественного вреда.

Гость
25 апр 2017 в 17:33

Кому то из руководителей,этихдырявых сетей,пришлось бы вспомнить Колоева

Гость
25 апр 2017 в 17:42

А Калининский когда проверять будут??? У нас возле дома и без проверок несколько лет подряд кипятком вокруг дома заливает(

Евгений
25 апр 2017 в 19:07

В ЕКБ это делается после 24-00 вечера чтоб было меньше пострадавших и об этом говорят за неделю а не за один день

Гость
25 апр 2017 в 20:31

А воду горячую то когда дадут, господа?

25 апр 2017 в 20:44

Испытали??!!! Сколько горя принесли эти испытания. Людей затопили кипятком в 150 градусов!!! Испортили имущество и заживо сварили!!! Снять всех с должностей, как не соответствующих занимаемым должностям!!!

Гость
25 апр 2017 в 21:01

Затоплены подвалы М Горького 3 М Горького 10, с ожогами отвезли мужчину в больницу, напротив из маленького дома из окон выливалась вода, фонтан добивался до 8 этажа.

Гость
25 апр 2017 в 21:45

А Калининский округ когда заливать будут, тут частный сектор большой, есть где порезвиться?

Гость
25 апр 2017 в 22:48

А казалось, что Водоканал население ненавидит

Гость
25 апр 2017 в 23:46

лучше вы сообщите адреса руководителей УТСК, мы к ним заедем на лексусе

Гость
26 апр 2017 в 06:19

Испытали . Сидим без горячей воды и отопления.

Гость
26 апр 2017 в 13:39

а у нас слава богу воду не отключали

гость
26 апр 2017 в 14:51

следующие эксперименты над людьми когда пройдут? ну чтоб заранее из города свалить

Гость
26 апр 2017 в 16:33

План даже перевыполнили. По плану нужно было четыре человека обварить кипятком. Обварили пять.
Премию наверное получат.

Гость
26 апр 2017 в 17:31

вот сейчас прокуратура разберется, все выяснит... а выяснить это проще простого... и народ услышит имя героя!!!! Чо бууудет!!!

Елена
27 апр 2017 в 09:49

давайте дружно подпишем петицию! так хочется, чтобы и правда наказали виновных, а не просто пожурили за доставленные людям "неудобства"!!!

https://www.change.org/p/государственная-дума-против-варварских-испытаний-коммунальных-сетей?utm_medium=email&utm_source=notification&utm_campaign=petition_signer_receipt&share_context=signature_receipt&recruiter=570606932

гость
27 апр 2017 в 12:31

сети изношены по самое не могу. и испытания еще раз все доказали

Гость
27 апр 2017 в 15:05

то, что сети изношены и так было понятно, для этого не надо было херачить воду по трубам с температурой 150 градусов!