22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
25 апр 2017 в 12:51

пусть областная дума и администрация в полном составе выйдет добровольцами, покажет личный пример

Гость
25 апр 2017 в 12:53

Субботник ,это когда ,тот кто никогда не мусорит убирает за тем кто никогда не убирает.

Гость
25 апр 2017 в 13:05

в городе каждый закоулок закреплен - смешно. только дворников там почему то не видать)) а денежки на уборку выделяют)). давайте каждый будет делать свою работу. миллионеры во власти наконец то построят мусоро перерабатывающий завод. откроют пункты приема отходов на переработку, а не будут обсуждать куда Ленина деть. при желании можно в роще было выставить пост и поймать тех кто валит мусор. оштрафовать и в новостях осветить. а то все вам кто то что то бесплатно должен убирать.. я там ничего не вываливала, с какого перепугу я должна там убирать?? кто там строит за миллионы свои дворцы, тот и пусть свой строительный мусор вывозит. привыкли на чужих горбах выезжать..

25 апр 2017 в 13:27

МОЛОДЦЫ!!!

Гость
25 апр 2017 в 13:31

Спасибо огромное волонтерам!!! Сама когда-то и с группой, и семьей собирала мусор в тех местах, где были. Удачи! Это настоящее, правильное дело.

Гость
25 апр 2017 в 13:32

Отличная идея! Можно разочек оторваться от дивана и поучаствовать! Многие будут тут ныть, что на этом кто-то деньги зарабатывает или "пойдите, срубите дерево, сразу найдутся хозяева"... но лучше об этом не думать, сделать доброе дело, быть довольным собой и вспоминать об этом целый год!

Гость
25 апр 2017 в 13:38

а что те кто должен этим заниматься и получает за это деньги ., не барское это дело,приехали пусть работают, а не разговоры разговаривают и работают как сонные мухи

Гость
25 апр 2017 в 14:08

Я бы сходил, но я не хочу

Гость
25 апр 2017 в 15:01

после проведения субботника поделитесь статистикой, кто был, сколько сделали.

Гость
25 апр 2017 в 16:33

Это кому то гулять там противно в кучах мусора вот и решили а давайте приберёмся! Найдём добровольцев пусть нам тут красоту сделают.

Гость
25 апр 2017 в 19:37

А что наши чиновники так и будут штаны протирать в своих кабинетах? Как никак слуги народа... Так вот пусть встанут со своих тепленьких мест и послужат народу, как полагается

Гость
25 апр 2017 в 20:13

Убирать за свиньями, которые через несколько дней опять начнут гадить? Нет уж... увольте...
До тех пор, пока подобное (несанкционированный выброс мусора в неположенных местах) не будет очень строго наказываться, нет никакого смысла принимать участие в подобных мероприятиях... имхо...
Достаточно того, что никогда себе не позволяю что-нибудь бросить в городе мимо урны...

Гость
25 апр 2017 в 22:36

А водки нальют?

Наталья
25 апр 2017 в 23:07

Столько мусора на фото, что люди совсем свиньи?

Гость
26 апр 2017 в 11:15

А где ТОС "Метелёво"? Тосовцы то должны быть в первых рядах "добровольцев"? Вообще смешно и грустно - все восхищаются чистотой Финляндии, Германии и Альп, и тут же гадят у себя дома. Шариковы-с оне и есть Шариковы...