Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пересечении улиц Совхозной и Сибирской столкнулись две легковушки»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
24 апр 2017 в 20:16

По главной по-любому не местный ехал, а то притормозил бы!

один думал да проскочу, а другой, да фиг ты у меня проскочишь!

25 апр 2017 в 13:01

люди ид..ты по большей части и массе своей. есть знак уступи - значит сбавь скорость погляди по сторонам. нет несутся

Гость
24 апр 2017 в 22:44

Скорость в незначительной степени влияет на ДТП, а то и вообще не влияет. Большая скорость наносит большой ущерб как здоровью пассажиров и водителя, так и автомобилю... ДТП случаются НЕ из за скорости, а из за других нарушений ПДД: несоблюдение дистанции, нарушение правел проезда перекрестка, игнорирование погодных условий, ограниченная и недостаточная видимость, резкое торможение при ненадобности и т.д. если двигаетесь быстро, хорошая реакция у вас, то и учитывайте факторы, влияющие на аварии. В этой аварии, ехавший по второстепенной дороге - не уступил, и дтп случилось!!!

Гость
24 апр 2017 в 22:41

В этих крестах, дтп случаются только когда неместные ездят

Михаил
25 апр 2017 в 00:54

Шикарная авария!)) в лучших традициях Голливудских постановок!))

Гость
24 апр 2017 в 20:21

а это всё из за хорошей дороги! Одни летят по прямой и не обращают внимания на знак уступи дорогу. Там вечно бьются по этой причине. Я думаю там нужно перед каждым перекрестком с треугольником положить лежачего полицейского. Аварий одназначно станет меньше, остануться только матерные слова))

Гость
24 апр 2017 в 21:02

Аномальная зона ул. Совхозная

Гость
24 апр 2017 в 21:46

Одна на одну залезла, что хотела изобразить ?

Гость
24 апр 2017 в 22:41

Что там выяснять? Лада виновна в дтп!!

друг
24 апр 2017 в 20:52

на первом фото огромная яма прямо посередине асфальта , поэтому и дтп происходят

Гость
24 апр 2017 в 22:41

Баба за рулем опять?

Гость
24 апр 2017 в 23:48

По поводу полицейских обращались...ответ был таков..Вам знаки поставили, хватит этого. А то, что они летают и бьются в хлам и регулярно сбивают детей - видимо это не повод.

Евгения
24 апр 2017 в 21:46

Давно пора установить "лежащий полицейские" и не будет таких аварий!

Гость
24 апр 2017 в 21:39

ТИПИЧНАЯ - это яма на переднем плане

Гость
25 апр 2017 в 07:26

как положили асфальт на этих улицах и все знаки что попало ..на одних главная на других уступи..вчера ездил там глаз да глаз за знаками и головой успевай вертеть влево вправо не летит ли кто подобные этому дтп. не люблю лежачих полицейских но там перед каждым перекрестком со всех сторон надо их подожить а так будут всегда биться

Гость
25 апр 2017 в 10:00

шлагбаумы поставить с веревкой. чтобы подьезжали и открывали. а затем только ехали под знак -уступи дорогу.