Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области нашли подростков, сбежавших из школы-интерната»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
24 апр 2017 в 21:04

Видимо не мила жизнь в интернате

Гость
25 апр 2017 в 07:46

парням по 15-16 лет. фото совсем малышей выложили

Вера
24 апр 2017 в 20:37

Необходимо выяснить причину бега детей из интерната. От хорошей жизни не появляется желания бежать.

Гость
24 апр 2017 в 19:32

А почему бы их не вернуть родственникам?

Гость
24 апр 2017 в 20:22

У родственников нашли - детям домой хочется.

Гость
25 апр 2017 в 10:10

Вообще, в первую очередь у родственников ищут, а уж потом сообщают о поисках в СМИ...

Гость
24 апр 2017 в 20:17

Бедные дети, не от хорошей жизни бегут... а родственникам что по барабану.? Почему при родственниках живут в интернате? Стыдно должно быть

Гость
25 апр 2017 в 14:51

15-16 лет, самый опасный возраст. волчата подросли и готовы действовать... ни приведи Господь взять такого в семью, если вы не Макаренко...

Вадос
25 апр 2017 в 14:58

Молодые такие, а лица уже криминальные)

друг
24 апр 2017 в 23:23

дети хотят быть с родителями , это зов сердца

25 апр 2017 в 13:03

с короткой стрижкой знаю его, частый гость башни, НДО и ЦВСНП

Гость
25 апр 2017 в 07:18

15-16 лет они уже не маленькие..уж скоро в армию ...только причин как они в интернат попали и вообще жизнь в интернате нам тоже неизвестна то и комментировать тут нечего..жаль очень детей которые попадают из за горе алкашей родителей ..слов нет ..слезы наварачиваются...я сам как и мои братья жили 6 лет в школе интернате..по неделе от родителей..от мамкиной стрепни и то домой сбегали но на утро родители с кем нибудь отправляли а тут вообще как зона этот интернат..мда. детям хочется сказать потерпите немножко отучитесь сходите в армию если кто пойдет получите все равно от государства нашего не очень хорошего квартиру и будете устраивать свою жизнь.

Гость
24 апр 2017 в 20:56

я бы взяла их обоих на воспитание в семью, но.... Законом не предусмотрено никаких льгот для воспитателей и они не считаются работающими для учета стажа работы. Вот техничкк в детском доме отработав с 8 до 15 часов идет домой и ей идет и стаж, и отпуск, и еще положена зарплата, и в случае если она приболела то и больничный. А Воспитателю ничего, этого нет, и денег на содержание не хватает, приходится своих добавлять. Такая вот губернская заковыка. И все на все как и везде

Гость
25 апр 2017 в 08:55

Собрались мы жалостливые, покурлыкали и по делам побежали, а то, что парнишек на полгода в винзили закроют, всем по боку...

Гость
24 апр 2017 в 21:14

они просто хотели домой...

Гость
25 апр 2017 в 08:26

Детей - домой,родственников - в интернат!
Однозначно!

Гость
24 апр 2017 в 20:25

Опять пацанов под замок

гость
25 апр 2017 в 07:56

Слава богу!

Гость
24 апр 2017 в 21:41

Сколько волка не корми-всё равно в лес смотрит! Так всю жизнь и будут бродяжничать..Это уже в крови

Гость
25 апр 2017 в 12:59

Как они попали один в Тобольский, другой в Вагайский районы? Кто помогал? Почему не возникло вопросов, кто такие? Откуда? Куда??? Наверняка на дальнобоях добрались, с просить по полной!!!