Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Максима Горького Infiniti сбил ребенка, переходившего дорогу по зебре»

Вернуться к публикации
Все комментарии111
Гость
24 апр 2017 в 18:16

Судя по марке машины ребенка виноватым сделают полюбому

Гость
24 апр 2017 в 17:49

у водил какое-то весеннее обострение чтоли началось.
Щас опять конченые будут кричать - как же так, ребенка одного, куда смотрит мамаша

Игорь
24 апр 2017 в 17:30

ноги бы им переломать на инфинити

Гость
24 апр 2017 в 18:43

Была свидетелем.выскочил на всей скорости со двора,а ребенок шел по пешеходному переходу..КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВАЖНЫЕ ДЕЛА??РЯДОМ ШКОЛЫ,КАК РАЗ ВРЕМЯ ПЕРЕСМЕНКИ 1 И 2 СМЕНЫ,РЕБЕНОК ШЕЛ ПО ЗЕБРЕ!!!САДИТЬ ТАКИХ НАДО И ПРАВ ЛИШАТЬ ПОЖИЗНЕННО!!!!ЖИЗНЬ БУМЕРАНГОМ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТ!НАДО СЛЕДИТЬ ЗА ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ,ЧТОБЫ С РУК НЕ СОШЛО,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ И НА САЙТ ПРЕЗИДЕНТА,ЧТОБЫ ОПЯТЬ НЕ ПРИКРЫЛИ ЭТО ДЕЛО

Гость
24 апр 2017 в 17:30

Да вообще .. уже, на пешеходов не смотрят. Если тебе хватило ума заработать на дорогую тачку, не надо вокруг себя всех быдлом считать.

Гость
24 апр 2017 в 18:40

Куда уж таким важным дорогу пешеходам на переходах уступать, водителских прав лишать раз и навсегда. Мальчик пусть поправляется.

Водитель-Пешеход
24 апр 2017 в 21:38

Переход конечно не очень хороший этот, ни самый стрёмный в городе, но аварийный очень

Гость
24 апр 2017 в 17:18

В смысле по предварительным?!

Гость
24 апр 2017 в 21:21

Меня тоже сегодня такой же ....... на инфинити не пропустил...молодой борзый понятно,тачка дорогая под стать...понятно,где уж ему мамашку с первоклассником идущим со школы пропускать на пешеходном переходе,наоборот по газам дал...Не удивлюсь,если это тот же самый водитель... .лучше б его мама на аборт сходила,чем урода морального вырастила

гость
24 апр 2017 в 18:43

хотелось бы узнать кто был за рулём

Гость
24 апр 2017 в 18:56

этот хоть остановился, и судя по травмам не гнал как угорелый как некоторые! ребенку быстрее поправиться.

Гость
25 апр 2017 в 07:48

Доброе утро.

На этом пешеходном переходе постоянно гоняют, меня самого с ребенком несколько раз не пропускали, а при чем тут он бежал, дак ты если едешь обязан сбавить скорость у пешеходного перехода, вы говорите на машине нет вмятин и царапин, вы сначала гляньте на этот агрегат, пешеходный переход там нужно оснастить светофором с кнопкой.

777
25 апр 2017 в 09:07

Народ с ума сошел. О чем пишете хоть думаете? Да пропустите, вы как тут выражаются "мамашку" с ребенком, хоть на пешеходном хоть где (но так чтоб не оказать медвежью услугу!). Пусть она идет медленно и важно, не торопясь, вам то что с этого, в одном месте свербит? Детей сопляжуями называть - я считаю могут только приматы по развитию находящиеся на уровне городской канализации! Народ озверел или звери только пишут?

Злой Хан
24 апр 2017 в 22:22

ДТП случилось у дома №57 (квартал «Новин»). В настоящий момент сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев аварии.

Странно, почему очевидцев а не водителя? Не лучше ли поймать самого нарушителя и допросить у него?

Гость
25 апр 2017 в 14:42

Водитель этой машины молодая девушка,даже не смотрит куда едет!

Гость
24 апр 2017 в 17:44

Дорогая новая, а так не больше 2 млн

24 апр 2017 в 18:10

Высоко сижу , на всех вас плюю

Гость
24 апр 2017 в 20:54

Ехал мимо, видел как трое кавказцев что-то гаишникам объясняли. А вообще надо 1 переход через горького убрать а через второй светофор с кнопкой поставить. Бордюров. Вдоль улицы вообще в этом месте нет-непонятно где тротуар где дорога

Гость
24 апр 2017 в 22:51

На перекрестке слышал как безголовая мамаша объясняла ребенку "загорится зеленый и можешь идти", НУЖНО УБЕДИТЬСЯ ЧТО МАШИНЫ СТОЯТ!!! Безголовые мамаши и этого незнают

Валюша
25 апр 2017 в 08:32

Смотрю "раскудахтались" некоторые мужики, наверно о машине переживают. Всегда виноват водитель!!! И хватит уже обсуждать -" безголовые мамаши, соплежуи..." Удивительно, что защищают водилу, да не дай бог с вашими детьми такое произойдет. Едешь на машине, не важно на какой - притормози перед пешеходником...есть там люди или нет..притормози - не так и сложно!

Гость
24 апр 2017 в 23:03

Безголовые мамаши совсем из ума выжили. Объясняйте детям, что дорогу нужно переходить, а не перебегать

Гость
24 апр 2017 в 17:17

Машина дорогая, человек важный видимо, по делам неотложным спешил. Ничего страшного, бывает. А мальчик выздоровеет.

Гость
24 апр 2017 в 22:53

Скорей всего ребенок резко выбежал на проезжую часть. Безголовые мамаши ничему не учат детишек, хотя и сами незнают

Гость
24 апр 2017 в 22:57

На машине ни вмятины ни царапины, значит не гнал, как тут бабы верещат

999
24 апр 2017 в 17:32

на инфинити вы лез пальсы веером казел

Гость
24 апр 2017 в 23:04

И в этой ситуации виноваты мамаши. Кто спорить будет?

Гость
24 апр 2017 в 20:16

И Светофорный ГОСТ не помог! За что боролись.
Там совсем рядом регулируемый переход рядом с 50 лет.
Уберите вообще этот пешеходник. Поставьте изгородь чтобы не бегали через дорогу где вздумается и где типа удобно.
ЛЕНЬ матушка!
Мальчику дай БОГ выздороветь.

Дед
24 апр 2017 в 20:46

Когда же приравняют машину к оружию. Ведь этот "фрукт" даже штрафа не заплатит!

Гость
25 апр 2017 в 14:38

жил неподалёку, опасное местечко!
там бы оставить один пешеходный переход и оборудовать кнопочным сфетофором

Гость
24 апр 2017 в 18:06

В любом случае нужно переходить убедившись, что машины остановились, юнец видимо не знал об этом и думал, что машины должны юзом тормозить как только 1/миллионная ступни коснется перехода. В любом случае ребенку здоровья.

Гость
24 апр 2017 в 20:24

Купил инфинити, а значить имеешь все преимущества на дороге! Инфинити это и есть "уступи дорогу"

Гость
24 апр 2017 в 18:19

А что гаишники на фото стоят на тротуаре? Им можно чтоли?

Гость
24 апр 2017 в 18:31

нуда машина высокая мальчик махонький не видел..хотя перед глазами пешеходные полоски невольно по сторонам смотришь не бежит ли какой ребенок

Гость
24 апр 2017 в 19:28

Переход там действительно сложный,живу рядом,знаю о чем говорю. Народ на авто разгоняется несмотря на ограничение по скорости, а тут переход. Там я всегда сам перехожу с опаской. Кидаю метод предотвращения ДТП - перед поездкой сказать по одной цифре -
1,1,1,7,9. Пешеходов также касается. Побольше инфы здесь - http://www.vdoroge.ucoz.ru/

Гость
25 апр 2017 в 09:38

А какая скорость движения в населенном пункте? На такой скорости лишь водятлы могут совершить ДТП.

Тюменка
25 апр 2017 в 12:47

На этом переходе уже не первый случай, уступают к сожалению не всегда. Действительно пора установить светофор, рядом остановки общественного транспорта и школа.

Гость
24 апр 2017 в 22:58

Зато светофоры перенастроили!!! Наезды на пешеходов прекратились? Что? На регулируемых переходах их и так не было. Стройте пешеходные переходы надземные.

Гость
24 апр 2017 в 22:49

Безголовые мамаши снова не уследили и снова шоппингом были заняты с хотдогами в зубах

Гость