19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
24 апр 2017 в 11:30

аха, навояют, как у нас на Яру, не проехать не объехать.... только задом пятится, чтобы на мост попасть!

Гость
24 апр 2017 в 11:49

они везде так вояют. их задача миллиарды пилить, а не забивать голову проблемами людей

Гость
24 апр 2017 в 11:51

МО-ЛОД-ЦЫЫЫЫ.Спасибо мостостроителям.Уважаю.Так держать.

Гость
24 апр 2017 в 11:53

Закрыта дорога до лета или до 2019 года?

Гость
24 апр 2017 в 12:21

Почему строят колцеобразную развязку? Чем она лучше?

ишимец
24 апр 2017 в 12:31

Сколько это стоит??????????????Сделайте уж и нам наконец-то вторую очередь нового моста!!!!!!!!!!! Или мы обмылки? Спросить у Путина??????????

Гость
24 апр 2017 в 15:20

Да черепахи блин. Сегодня все утро я там крутился - они к 10 утра тока шевелиться начали и технику заводить. Сонные апрельские мухи! Такими темпами в этом году ничего они не сделают

Гость
24 апр 2017 в 15:32

Отличная новость

Гость
24 апр 2017 в 15:32

Скорее бы уже достроили и открыли)

Гость
24 апр 2017 в 15:33

Когда уже на Мантажников все сьезды сделают?,одно не закончив,взялись за другое.

Гость
24 апр 2017 в 15:35

Развязка в виде кольца - удобна, просто идиотам нужно лучше учить ПДД и не гонять. К сожалению все удобные вещи которые приняты на Западе у нас не приживаются из-за глупости людей.

Гость
24 апр 2017 в 16:46

А что плохого в кольце с непрерывным движением? Это ведь удобно, не нужно ждать на светофорах. Тем более эта дорога объездная по сути, по ней быстрее чем в городе должнф передвигаться

Гость
24 апр 2017 в 21:26

хороших новостей в нынешнее время мало, а эта информация греет душу.

гость
25 апр 2017 в 08:21

прям радуют такие новости. а нытиков - в топку. всегда куча недовольных

Гость
25 апр 2017 в 09:54

Надо делать полноценную развязку, как, например, Стрела или на Учхозе.
А это полуфабрикат, который не решает проблемы. Вот развязка Широтная-Мельникайте абсолютно бесполезная и бестолковая.

ТНВ
25 апр 2017 в 12:23

Если сделать на кольце светофор, то будет великолепно. Самый удобный в Тюмени перекрёсток 50 Лет Октября - Мельникайте. Самый ужасный - Мельникайте - Широтная (кольцо).

Гость
25 апр 2017 в 16:36

наконец-то доведут до конца развязку, скорее бы

Гость
25 апр 2017 в 18:26

прекрасно. А ведь сколько ругались и жаловались на это строительство. Зато уже сейчас понятно, как удобно стало

Гость
26 апр 2017 в 11:40

а почему мостоотряд у нас занимается еще и жилищным строительством?! Может мосты и умеют строить, но жилье у них дерьмовое...!!!

Гость
26 апр 2017 в 17:55

Поднял вчера архивы новостей - сколько визгу было когда только начинали строить все эти развязки! И все насчет распила кричали. А что сейчас? Прекрасные развязки, новые мосты, езди - не хочу!