Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени разыскивают очевидцев ДТП, в котором пострадал 10-летний мальчик»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
друг
24 апр 2017 в 12:50

весь город камерами увешали , нужно просто сесть и посмотреть , если конечно они работали

Гость
24 апр 2017 в 14:45

У мамки под юбкой спрятался.

Гость
24 апр 2017 в 11:17

эх Серега, Серега, ну разве так можно?

Гость
24 апр 2017 в 12:19

Это Гриша с пятого подъезда

Гость
25 апр 2017 в 08:43

Люди, помогите найти негодяя, кто стал очевидцем этого преступления. Это нельзя оставить без наказания.

Гость
24 апр 2017 в 15:58

весь город обвешан камерами и толку нет

Макс
24 апр 2017 в 17:08

Вчера заднее стекло в машине в центре города (на Герцена) выбили, никто ничего не видел, полиция приехала, сказала камера в другую сторону направлена. И толку от этих камер?

Гость
25 апр 2017 в 12:32

Ну что за ... Сбил ребёнка и сбежал. Здоровья мальчику.

Тюменка
24 апр 2017 в 20:48

Родителям горе, а вы тут смеетесь. Нечего сказать так и не пишите ерунды!

Гость
24 апр 2017 в 21:44

Сегодня на территории районной больницы, стояла дэу некий такси с разбитым лобовым стеклом, вмятина в стекле около 20 см

Гость
25 апр 2017 в 08:01

Чаще всего дети сами не соблюдают ПДД и бегут под машины! А водитель потом-прав или виновен-будет облит грязью и оскорблён всеми,кому не лень! Вот и срабатывает у некоторых инстинкт самосохранения..И не от сумы или тюрьмы, а от народных диванных судей! Это не оправдывает водителя в данном случае, но возможно объясняет хоть как-то его действия. Ибо на "самый гуманный суд" в "самом лучшем городе" рассчитывать не приходится..А родителям всех детей лишний раз не мешало бы провести очередную беседу о ПДД со своими детками..

25 апр 2017 в 11:44

Судя по фото места происшествия - это где-то во дворе произошло? Вряд ли там воитель гнал, как по 50 лет, ехал скорее всего тихонечко, а пацан выскочил наперерез. Возможно задел пацана слегка, но тот сказал, что все нормально и убежал. Дома рассказал родителям, а вот те уже просчитали всю выгоду от сложившейся ситуации. Богатый квартал, богатые жильцы. Состряпать диагноз СГМ - это в два счета. Обратились в приемное, сказали ДТП, тошнит, голова кружится- все готово! Справка на руках. Ни какая диагностика опровергнуть диагноз не сможет, он ставится на основании жалоб. Вот такая я фантазерка)

Гость
25 апр 2017 в 09:47

Почему же у нас постоянно сбивают детей?? Родители, ну покажите же на своём примере, как нужно вести себя на дорогах! Учите деток!!!