Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пройдут испытания тепловых сетей: воду нагреют до максимальной температуры»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
24 апр 2017 в 10:02

ну все - жди потопа ))

Тюменка
24 апр 2017 в 10:48

Аврал обеспечен! Господи, пронеси и помилуй!

Гость
24 апр 2017 в 10:59

Эксперименты на людях продолжаются...

Гость
24 апр 2017 в 13:20

Все хорошо у тюменцев с юмором!

Гость
25 апр 2017 в 10:48

Сейчас значит шпарит так что, варимся, а зимой зубы стучат!!!

друг
24 апр 2017 в 10:40

пластиковые и полипропиленовые трубы не расплавятся от 150 градусов?

Таня
24 апр 2017 в 18:09

Уважаемые тюменцы! Может быть кто нибудь из вас сталкивался с тем, что ночью из крана с холодной водой бежит горячая вода! От чего это происходит?

Евгений
24 апр 2017 в 12:09

Логично проверки устраивать в рабочий день когда в квартирах никого нет. Умники...

Гость
24 апр 2017 в 12:56

Оправданий этому безобразию. - НЕТ!
Издевательство,которое МЫ оплатим... .
На грани преступления!

Гость
25 апр 2017 в 10:11

Прямо сейчас фонтаны горячей воды на перекрестке М.Горького и Котельщиков (там, где СДЮСШОР "Прибой"). Горького от Щорса до Котельщиков перекрыта. Не зря вчера предупреждали... И пар, и вода, и асфальт проваливается....(((

Гость
24 апр 2017 в 12:59

За чей счёт нагреют?

Гость
24 апр 2017 в 16:43

Почему-то в статье не написали самое главное: горячую воду отключили с 15.00 часов 24.04 до 10 утра 26.04. Во как, аж почти два дня будут в поте и мыле испытывать! Чтоб им провалиться! Работы на полчаса, а мы сиди столько времени без воды. Безобразие! Не могли подождать 2 недели до начала ежегодных опрессовок.

Гость
25 апр 2017 в 08:25

А испытания воды холодной,видимо,хлором! Ибо уже дней пять невыносимо воняет вода хлоркой! Умыться-и то невозможно! А уж суп сварить или чай заварить вообще не возможно! Запах хлора даже после кипячения не уходит! Чего ждём? Отравлений массовых?

Гость
25 апр 2017 в 11:06

на 50 лет октября - почти на перекрестке с пермяковой - у банка асфальт провалился и пар из земли идет - там конечно уже оцеплено и дежурят - но факт налицо - обещали проверить трубы кипятком - вот проверили ..

Гость
26 апр 2017 в 00:33

Это просто ужас! У нас на Герцене всегда каждый день после 00 отключают горячую воду? От чего это происходит? Кто нибудь объясните мне..? Помимо этого и горячая и холодная вода воняет хлоркой, безобразие какое то!!! Тюмень большой город, но условия здесь ?????хоть я здесь живу уже седьмой месяц, но никак до сих пор не могу привыкнуть к этому. Кароче говоря, кто захочет в будущем здесь жить, хорошенько подумайте!)

Гость
24 апр 2017 в 13:25

Тренируйтесь, вон - на кошках!

Гость
25 апр 2017 в 09:36

уже сутки нет горячей воды и отопления то есть с 24.04-25.04 в КАКОМ МЕСТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ НАГРЕВ!!!!

Гость+
25 апр 2017 в 10:01

Хотят чтоб паводок посильнее был в этом году)

Гость
26 апр 2017 в 16:13

Испытания проводятся каждые 5 лет, это необходимая процедура, позволяет обнаружить слабые места и заменить вышедшие из строя трубы и задвижки. Все расходы при при проведении испытаний ложатся на теплоснабжающихкомпаний организации.

Гость
26 апр 2017 в 17:36

вот и вскрылись все слабые места....
их оказалось до..фига..
остается радоваться что не осенью "благое" дело затеяли

26 апр 2017 в 22:55

Теплосети необходимо не просто ремонтировать, их нужно делать заново основываясь на современных требованиях и исходя из схемы отопления. Фортум не первый год говорит о необходимости модернизации тепловых сетей города, неплохо бы прислушаться к этим словам. Тем более что в Тюмени сейчас единая теплоснабжающая организация.

Гость
24 апр 2017 в 11:09

Что ж вы в обычное время воду еле-еле нагреваете? стыдно

Гость
24 апр 2017 в 12:36

Ой боюсь, ой боююююсь , хоть бы не свариться ! Господи Царица небесная пресвятая Богородица спаси и сохрани нас всех Аминь .

старый тюменец
24 апр 2017 в 15:49

Опять в расчетках будет повышенная плата и это когда на улице +10 ЖКХ опять урвет себе кусочек а мы ушами хлопаем

гость
24 апр 2017 в 16:26

в наших хрущевках на КПД Жилсервисуют уже отключил и горячую воду и отопление до затра.Гнилье не выдержит таких испытаний,а так можно дальше качать деньги не ремонтируя.