12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

В Тюмени общественник предлагает провести 22 июня акцию «Минута Памяти»

Геннадий Иванов предлагает в этот день остановить на минуту движение по улице Республики и включить сирены.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
23 апр 2017 в 17:51

какие то митинги показушнные,хотите почтить память помогите лучше оставшимся в живых!

Гость
23 апр 2017 в 18:10

Странно - воевали советские люди а полк россии

Гость
23 апр 2017 в 18:20

Война началась в 03:55 утра 22.06.41 итак все каждый год минута молчания. Лучше устроить гудки от машин. Остановиться в 15:55 вечера, выйти из машины и просигналить в течение 1 минуты.

Гость
23 апр 2017 в 19:32

Недавно в городе был опрос- в каком году началась Великая Отечественная война? Что бы вы думали отвечали люди?))) 1940 и в 1927 Нормально нет?

Гость
23 апр 2017 в 20:10

Ну давайте теперь по каждому чиху улицы перекрывать.
Крестный ход, минута памяти, ДР любимой собачки чиновника и т.д. и т.п.

Гость
23 апр 2017 в 21:13

Люди по делам спешат, вы думаете, если их остановить на 10 мин. на перекрестке- они скорбеть и помнить начнут? Крыть будут все на свете матом. И сколько сил ГИБДД привлечь нужно, чтобы остановить поток на нескольких перекрестках!

Кокозябра
23 апр 2017 в 21:22

Как вы надоели со всеми этими своими постановками. То скорбь народ через силу из себя давит, то ликование, то скрепы с духовностью.. Кому надо, тот и без Иванова погибших вспомнит. А кому не надо-того через силу скорбеть не заставите. Когда же вы уйметесь? Транспорт остановить.. Давайте еще поезда и самолеты. Пусть все скорбят, без исключений.

Блондинка за рулём
23 апр 2017 в 21:24

Очевидно, сопредседателя Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Геннадия Иванова не особенно волнует длина пробок в городе Тюмень. 22 июня 2017г - рабочий день, никакого смысла затруднять дополнительно движение среди белого дня и спровоцировать резкий негатив к "акции" всех попавших в остановку движения нет. Осмелюсь напомнить, что по той же улице движутся и Скорая помощь и пожарные. Им каждая минута особенно дорога.

23 апр 2017 в 21:54

Идея нужная. Предлагаю вместо колоколов и прочей церковщины звук немецких бомб и пулеметов.

Гость
23 апр 2017 в 22:54

Наверно считают, что так будет креативненько. Что даст эта акция? Кроме неудобства для жителей, ничего. Даже в послевоенные годы, до такого не додумывались. Тогда этот день, действительно был скорбным. И что, сказали бы сами павшие воины о такой "акции".

Гость
24 апр 2017 в 00:09

Давайте напугаем таким флэш-мобом всех гостей города на трассе, детей и бабушек, чьи окна выходят на Республику. Вот уж кто вашу акцию запомнит. И как вы себе представляете, едут люди по Республике по своим делам и считают секунды, когда они остановиться должны? Кому-то память, кому-то как всегда лишь бы развлекаться, спекулируя на памяти, особо не вкладываясь.

Гость
24 апр 2017 в 06:37

ну если 22.06. вы сделаете выходным днем ...самое главное не забота о живых и о работягах безработных а черт знат о чем..своих ветеранов мы всегда помним..и по моему каждый год день победы все 70 лет..так что кому надо чтобы помнили дети в школах хорошо преподайте и все будут знать ..

Гость
24 апр 2017 в 09:03

Настройщики светофоров уже заранее позаботились о минутах скорби на каждом светофоре города. Когда же вы уйметесь реформаторы?

Гость
24 апр 2017 в 09:05

Общественник просто пиарится за счет таких идей.

сын фронтовика
24 апр 2017 в 09:09

политики делают ошибки,солдаты их исправляют,народ страдает!

Гость
24 апр 2017 в 09:55

А почему не вспоминают детей погибших в Беслане, людей задохнувшихся от снотворного газа на Дубровке ? Погибших в Авгане, в Чечне ? У нас каждый день можно сирены устраивать !

Гость
24 апр 2017 в 11:18

Вдруг кому-то роды в машине придётся принимать...

Гость
24 апр 2017 в 12:53

У Сталина была самая мощная в мире Армия. И вся на границе. Куда это Сталин собирался? Не лучше ли ПРАВДУ о войне рассказать?

Гость
24 апр 2017 в 13:44

дома проводи

Гость
24 апр 2017 в 13:45

с женой под одеялом пусть проводит минуты

Гость
24 апр 2017 в 13:47

вот же клоун!

Кириллыч, люди дело говорят - откровенный бред предлагаешь.