13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

гость
23 апр 2017 в 15:18

тюменец?

Гость А.
23 апр 2017 в 15:19

вот это мужик !!!

ну раз 4 ребенок а они незнали что с пуповиной делать кошмар.

Фото пользователя
23 апр 2017 в 15:33

Здоровья богатырю!!! Родителям счастья!!!

Гость
23 апр 2017 в 15:34

Четвертые роды, а вовремя поехать в роддом мозга не хватило....

гостья
23 апр 2017 в 15:38

молодец мужчина не расстерялся,здоровья малышу и маме!!!!

Денис
23 апр 2017 в 15:38

Мужик!

Гость
23 апр 2017 в 15:38

Таким мужем и отцом надо гордиться!

Гость
23 апр 2017 в 15:49

Круто, поздравляю!
Здоровья вам!

Тетя кошка
23 апр 2017 в 16:04

С пополнением счастливую семью! Спокойных ночей и замечательного сыночка вам! Папа молодец, повел себя как мужчина! Респект!

Гость
23 апр 2017 в 16:05

Какая необходимость ехать в роддом на своем транспорте, не вызывая скорую? Тем более, при 4-х родах? Риск неоправданный... А выписывают теперь как быстро, никого не держат. Торопятся, блин...)

Гость
23 апр 2017 в 16:34

Вот он, светофорный ГОСТ, в действии!

Гость
23 апр 2017 в 16:44

Муж молодец, но надо было скорую вызвать, а не ехать самим. Ребенок крупный могло бывать все что угодно. Здоровья сыну и всей семье!

23 апр 2017 в 16:58

Отец - молодец!

Гость
23 апр 2017 в 17:03

Народ видимо не знает, что такое стремительные роды)диванные эксперты)

Гость
23 апр 2017 в 17:25

Благодаря ГОСТам скоро все в пробках рожать будут! Мужик красавчик, не растерялся, сделал все как надо!!!

Гость
23 апр 2017 в 17:49

Айтбаевы молодцы! Надо Ивановым и Сидоровым брать пример! Четвертого уже родили!

Катаринка
23 апр 2017 в 17:55

Папа конечно герой, но маме хвала и почести, 4500гр. это вам не 3000гр. Надо еще умудриться так ловко родить что без помощи специалистов, да такого богатыря! А на счет пораньше поехать, так знаете такую поговрку: с**ть и родить нельзя погодить. четвертые роды - процесс ускоряется. все может начаться очень внезапно. Про пуповину-все они знали что им делать, но в данной ситуации, действительно засомневаешься-самим резать или врачей ждать. Боялись рисковать. Поздравляю семью с таким приключенческим прибавлением!!! Родителям и Мальчику здоровья!

Гость
23 апр 2017 в 18:16

Некоторые папаши падают от увиденного

Гость
23 апр 2017 в 19:15

Просто интересно, они граждане России?

Гость
23 апр 2017 в 19:52

Комментаторы и диванные спецы, пишушие нелепости (тюменец?, скорую? Пуповину не знают резать или нет?). Я вам сочувствую, от зависти в вашем организме начался необротимый процесс гниения. А мужик молодец!!! Мама тоже молодец!!! Удачи вам!!!

Оля
23 апр 2017 в 21:16

надо дома оставаться и на телефоне быть со скорой помощью, они говорят что делать, пока скорая едет, дома быть а не на улице.

Блондинка за рулём
23 апр 2017 в 21:29

А в это время несколько десятков инспекторов готовилось к непосильной работе : за полтора часа работы инспекторы остановили для проверки более 500 машин (Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/290531024646144.html). Кому интересно, кто куда спешил, кто в пробке родился, кто скончался, у кого гипертонический криз случился...
Работа нашей ГАИ/ГИБДД отнюдь не безопасность движения! Удовлетворение самолюбия и сбор штрафов - наше все!

Гость
23 апр 2017 в 21:52

А русским бабам и мужикам так слабо?!

Гость
23 апр 2017 в 22:16

Лесом...

александр
23 апр 2017 в 22:25

Здоровья ребенку .СЕМЕИНОГО СЧАСТЬЯ, ДОСТАТОК В ДОМ, ЭИЛИЗА ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ МУЖЕМ, МОЛОДЕЦ,

Гость
23 апр 2017 в 22:26

Жаль что русские не успевают так плодиться
Видать им лучше живется на нашей земле чем нам

Гость
23 апр 2017 в 23:04

Молодец Отец!
Настоящий мужчина!

Гость 3
24 апр 2017 в 02:38

Пускай Сулиман растет,батыром на радость тататарам,на зло не татарам!

Гость
24 апр 2017 в 03:29

Какой бред пишут диванные эксперты и борщевки.... Зачем ехать? Почему скорую не вызвали? Второго ждала, периодичность схваток 12 минут-вроде еще не рожать, вызвали скорую... они приехали через 40минут!!!! тогда схватки были с периодичностью 4 минуты. До роддома конечно успели доехать, но сомневаюсь, что в следующий раз будем вызывать. Лучше самим ехать. Вон и наши герои наверное знают, что время приезда скорой может иногда затянуться))

тюменец
24 апр 2017 в 06:56

Просто задыхаюсь от восторга что у нас в городе нет трамваев троллейбусов и метро и в пробках между делом можно рожать и депутатам проводить свои совещания. ВПЕРЕД ТЮМЕНЬ !!

Гость
24 апр 2017 в 09:41

Если бы в пробке не родила, так никто и не узнал бы, что четвертый родился. Каждый день рождается вон сколько, а тут сенсация.!!! Мне лично все равно, кто там где на дороге родился.

Гость
24 апр 2017 в 10:09

Как задолбали эти пробки. Скоро нормой будет на заднем сидении рожать походу.

Гость
24 апр 2017 в 10:21

Какие молодцы!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия!

AVATAR
24 апр 2017 в 10:37

Поздравляю! От души желаю здоровья и счастья вашей семье! Не обращайте внимание на троллей.

Гость
24 апр 2017 в 11:16

Молодцы Айтбаевы!!!С таким мужем ничего не страшно!Счастьч вам огромного!!!

Гость
24 апр 2017 в 11:23

В Тюменских консультациях уже курсы вводить надо по приему родов в нестандартных местах.

верный
24 апр 2017 в 11:54

Молодец мужик!

Я так думаю
24 апр 2017 в 12:05

Не позавидую мужику.Ведь наверняка и страх у него присутствовал - за жену, за рождавшегося сына, за остальных своих детей.Слава Богу, всё обошлось благополучно.Запомнится ему на всю оставшуюся жизнь.Но иначе и быть не могло.Ведь он же муж,глава большого семейства, обязан быть всегда на страже и защите своей семьи.Так и должно быть всегда, остальные мужчины, берите пример с него!

Гость
24 апр 2017 в 12:33

4,5 кг это круто)))

ГОСТЬ
24 апр 2017 в 13:49

От таких новостей просто приходишь в шок...слава богу все хорошо))) 4,5 кг крупный ребенок. Я даже не знаю хвалить мужа или нет. После увиденного он наверно долго будет приходить в себя? Может пятого ребенка и не захочет(

Гость
24 апр 2017 в 13:53

Вроде обычная новость, но по вылазили всякие тут, понаписали аж на 2 страницы

Гость
24 апр 2017 в 16:01

Мужчина!!! Не растерялся!

Гость
24 апр 2017 в 21:34

Люди, какие большинство из вас стремные то. Аж читать мерзко.

Саня Тюменец!
24 апр 2017 в 22:20

Все таки работает наш светофорный ГОСТ, а вы говорили хуже стало с этим Гостом! Скоро в этих пробках и свадьбы и похроны и юбилеи будем встречать, спасибо за заботу кто придумал этот ГОСТ!!!!

Гость
25 апр 2017 в 07:37

???поздравляю?

Гость
25 апр 2017 в 09:50

Леня красавец !!

Гость
25 апр 2017 в 23:00

Радоваться надо. Человек родился, наш, тюменский.Здоровья малышу, маме и всей дружной семье. У меня муж тоже Айтбаев, родился в Тюмени, я Айтбаева, родилась в Тюмени. Оба моих деда - татары- уходили на фронт с Тюменской земли. К сожалению, их жены и дети больше не увидели своих отцов. У одного из них осталось 10 детей, младшей дочери было всего 10 дней от роду.

Гость
26 апр 2017 в 01:18

Надо уметь радоваться за людей, а не обсуждать откуда они...

Родился в дороге - путешественником будет !