Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пожар в девятиэтажке на улице 30 лет Победы: спасатели эвакуировали жильцов»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
та еще штучка
22 апр 2017 в 22:52

жуткое зрелище было, проезжали мимо... не дай бог никому такого!!!

Гость
22 апр 2017 в 21:50

сегодня какой то день пожаров

Гость
24 апр 2017 в 10:23

И эвакуировали не всех, на 4 этаже осталась семья с маленьким годовалым ребёнком и пожелания человеком, прям под ними горела квартира, выбраться они уже не могли т.к. Дым был по всюду!!!!

Артем
22 апр 2017 в 22:29

Судя по фотографиям квартира трехкомнатная! Панельный дом, 121я серия - авторам на заметку!

Гость
23 апр 2017 в 08:22

Живу сама в этом доме. Вышли с папой посмотреть. что случилось. Зрелище жуткое страшно, правда. пожарные действительно приехали во время. Молодцы!!!!! Но припаркованные машины у подьезда автомобили, очень мешали подобраться к ним по ближе. одну машину даже вокруг собравшиеся мужчины просто на руках оттащили в сторону. Из подъезда еще очень долго валил дым. Соседи говорили между собой, что там живет женщина, которая любит выпить....

Гость
23 апр 2017 в 10:25

В это квартире было 3 человека, мужчина пенсионер выбежал соседей звать на помощь, другой мужчина был пьяный, обгорел и сейчас находится в коме, женщина скончалась, обгорела. Знаю из первых уст. Соболезную

тюмень
23 апр 2017 в 10:59

1. текущий год - год огненного петуха во-восточному календарю, вот и сплошные пожары
2. кризис никуда не делся - народа больше без работы, народ чаще пьет
3. управляющие компании и администрация города бездействуют. долги копят годами по коммуналке у асоциальных жильцов. квартиры у них не изымают, в меньшие не переселяют, они и живут кайфуя. чиновники бездействуют, а страдают от таких асоциальных жильцов их соседи.

Гость
24 апр 2017 в 18:52

Во первых это неасоциальная семья и долгов по камуналке нет. Во вторых большое горе у людей .скончалась очень хорошая женщина из за нелепости своего старшего сына,который был в алкогольном опьянении. И бывший муж пенсионер который как специально даже не про контролировал ничего лежав на диване.

Гость
23 апр 2017 в 09:20

На производстве дрючат за огнетушители, а в жилых домах не до этого.