5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Во время сплошной проверки на трезвость у Набережной попались два пьяных водителя

Инспекторы ДПС на протяжении полутора часов останавливали всех, кто проезжал по улице Республики у Набережной.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 апр 2017 в 11:33
Вопрос на засыпку. Парни вечером выпили пива,затем закончились сигареты.Возле дома стоит личный автомобиль, до магазина идти 2 остановки.Пошли пешком( ну не ездят они за рулём нетрезвые!!!) Купили,пошли обратно.По пути встретили знакомых на автомобиле. Авто стояло,их знакомые пытались установить динамики на задней панели.На улице было прохладно,а свободные места были только спереди.Сели поболтать!!! Естественно спереди!!! Знакомые наладили свою музыку и стали проверять.Видимо очень громко проверяли.Мимо ехал экипаж.Громкая музыка привлекла внимание.В итоге,того парня,что сидел спереди на водительском лишили прав.Он подавал на пересуд,доказывал,что на руле даже отпечатков не было и машина стояла без движения,но суд сказал,что больше верит инспекторам,чем ему.Кто попадал в такую ситуацию?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
22 апр 2017 в 10:05

нужно регулярно проводить такие мероприятия и по другим улицам, это радует

Фото пользователя
22 апр 2017 в 10:17

так вот почему пробка там была, а я думал авария, пришлось на Ленина свернуть через ТГУ и памятник школьникам не вернувшимся с войны и там запарковаться , чтобы дойти до сабвея )

Гость
22 апр 2017 в 10:23

Долбить надо алкашей

111
22 апр 2017 в 10:24

Почаще так работайте и в разных районах города, вот 100%, если бы на выездах стояли из города, было бы веселее

олег
22 апр 2017 в 10:29

а что у нас гибдд должно создавать помехи для движения?поставить раком центральную улицу города.

Гость
22 апр 2017 в 11:05

ГАИ Молодцы!!! Когда пьяный водитель сделает Вас или Вашего ребёнка инвалидом, то посмотрим на Вашу реакцию!

АГА
22 апр 2017 в 11:06

Алкаши под утро по городу ГОНЯЮТ ... гайцы уже спят ((

Гость
22 апр 2017 в 11:16

Надо и в поселках тоже проводит такие мероприятия. Там таких много ездит

22 апр 2017 в 11:52

Как-то странно, опять попадают водители, есть и другие участники дорожного движения, но почему-то для других массовые проверки не устраивают, наверно потому, что с точки зрения пополнения бюджета остальные участники дорожного движения не доходны, ну кто будет проверять велосипедистов, мотоциклистов и т.д., кроме того, данные операции не совсем законны, останавливать всех подряд, проверять документы и досматривать автомобили, при том, не выдавая каких-либо документов подтверждающих причину досмотра и иных проведённых действий сотрудниками полиции, это и понятно, что все действия гибдд можно обжаловать, но если нет документов, что-то предьявить ГИБДД практически не возможно, в защиту нарушенных прав.

Вэтан
22 апр 2017 в 11:57

Молодцы что сказать!!! Я только людей понять не могу которые садятся пьяные за руль!!! Что они добиваются ??? Зачем рисковать своей и чужой жизнью!!! ЦЕЛЬ КАКАЯ У НИХ???

Гость
22 апр 2017 в 11:58

Удачи,вам ребята в вашей нелегкой работе. Я за соблюдение Правил дорожного движения.

Гость
22 апр 2017 в 12:06

легитимность данного мероприятия ? причина остановки? все это для несведующих колхозников...

Гость
22 апр 2017 в 12:32

я под шафе, я под шафе на своем черном бмв.... даже не обратили внимания

Злой Хан
22 апр 2017 в 13:01

Молодцы конечно, но нужно это сделать не только в пятницу но и в субботу и воскресенье равно утром, когда синие водители с больной головой едят опасно и провоцируют дтп.

22 апр 2017 в 13:33

Опять всё делается для того, что бы ткнуть мордой, показать кто хозяин, а то что всё движение встало-плевать.

22 апр 2017 в 15:54

По моему даже расстрел ( если вернут ) не остановит синий дураков , потому что у нынешнего обывателя мозгов совсем мало ( 50% точно ) и это даже и комментариев видно

Гость
22 апр 2017 в 19:24

Люди сидят и хаят пьяных за рулем. Я их не оправдываю, но! Трезвые то все разумно мыслят. На трезвую голову не приходит мысль "вот сейчас как опрокину 200грамм и поеду кататься на машине". Люди садятся за руль уже пьяные. Ведь человек, попавшись пяным за рулем, на следующий день раскаивается и не оправдывает свой поступок. Родственники и друзья должны останавливать людей и не давать им возможность садиться за руль в алкогольном опьянении. Итог: наши власти косвенно борются с пьянством на дорогах. А по сути собирают штрафы и отпускают!!!

Гость
22 апр 2017 в 19:26

С ксивой то машины тоже останавливали?

Гость
22 апр 2017 в 19:55

Только каждое четвёртое ДТП с участием нетрезвых водителей.трезвых лучше вообще к авто не подпускать,одни аварии из за них!

Гость
23 апр 2017 в 09:52

О какой социальной ответственности может идти речь, о каком улучшении окружающего сознательных людей мира может идти речь, когда свора самоуверенных пьяниц социально мусорит вокруг себя за рулём? Называю подобных людей социальным мусором.Подобное удручает.

Гость
23 апр 2017 в 10:51

Так держать!

Гость
23 апр 2017 в 10:52

Что то меня напрягает формат данной проверки. Хотя не пью за рулем. По моему это перебор.

Гость
23 апр 2017 в 11:33

Вопрос на засыпку. Парни вечером выпили пива,затем закончились сигареты.Возле дома стоит личный автомобиль, до магазина идти 2 остановки.Пошли пешком( ну не ездят они за рулём нетрезвые!!!) Купили,пошли обратно.По пути встретили знакомых на автомобиле. Авто стояло,их знакомые пытались установить динамики на задней панели.На улице было прохладно,а свободные места были только спереди.Сели поболтать!!! Естественно спереди!!! Знакомые наладили свою музыку и стали проверять.Видимо очень громко проверяли.Мимо ехал экипаж.Громкая музыка привлекла внимание.В итоге,того парня,что сидел спереди на водительском лишили прав.Он подавал на пересуд,доказывал,что на руле даже отпечатков не было и машина стояла без движения,но суд сказал,что больше верит инспекторам,чем ему.Кто попадал в такую ситуацию?

татарин
23 апр 2017 в 21:09

сам водитель со стажем ни когда за руль пьяным не садился

Гость