2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
21 апр 2017 в 13:08

Этим займутся местные жители, а помогать им будет управляющая компания- а почему не наоборот ?

Гость
21 апр 2017 в 13:17

посадила возле дома елки и вишни. у елок ободрали иголки. вишни сломали. все собственники живут. квартирантов нет. вот такие дела. цветы закидали окурками. газон загадили собаки. посадить не трудно - сохранить тяжело(((

Гость
21 апр 2017 в 13:33

свинарник для начала уберите

Гость
21 апр 2017 в 14:11

Сегодня какой-то деятель выкопал в Видном елку и ушел с ней в сторону Ямальского, верните не позорьтесь, камеры все засняли

Гость
21 апр 2017 в 14:19

это все хорошо конечно... но застройщики разве не обязаны заниматься благоустройством террриторий при сдаче дома? сейчас бы уже деревца большие были...

Гость
21 апр 2017 в 15:20

Это на севере много деревьев? Много раз была в Салехарде, и в тундре, кроме чахлых деревцев ничего не увидела - одна тундра да горы вдалеке.

Фото пользователя
21 апр 2017 в 15:35

От Ямальского 1 до Ямальского 2 более 5 погонных километров поля, всё засадить решили?

Гость
21 апр 2017 в 16:44

Людей не смущает что все то поле о чем идет речь в Ямальском-2 будет "заасфальтировано" либо дорогами, либо Жилые дома. Там даже заборы уже установлены. Они собрались через заборы лезти? Это от Ямальского 2 мимо ЖК Комарово в сторону Легенды парка

Гость
21 апр 2017 в 19:26

смешно читать. они расстояние видели между Ямальским-1 и Ямальским-2? особенно много деревьев посадит "бывший житель Ямала 85-летний активист Василий Григора".

Гость
21 апр 2017 в 20:24

А по осени их заасфальтируют

Гость
22 апр 2017 в 11:13

Смех и только! Ямальский1 начинает сажать деревья вдоль Федюнинского, а Ямалтский -2 и Преображенский навстречу по Московскому пойдут и на месте встречи будет выступать Семенович? Автор хоть знает где находятся эти районы и какое расстояние между ними? И еще на севере кроме карликовых деревьев ничего нет в городах, ну еще много цветов на клумбах и то в центре . Насмешили. Тот кто говорил, что на севере в городах зелено, тот ни разу на севере не был.

гость
22 апр 2017 в 20:15

Хватит этой Семенович пиариться. На каждом канале по ТВ везде она.