21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Буржуй и империалист
21 апр 2017 в 11:42

Закапывать? Да как можно? Нужно раздать пенсионерам и в детские дома!

КАМАЗист
21 апр 2017 в 11:44

вся новость?))

Гость
21 апр 2017 в 11:49

за 450 тысяч народных денег ну как не этим заниматься

Дмитрий
21 апр 2017 в 11:58

Господину Сысоеву, как и некоторым другим, заняться-то нечем, в качестве депутатов, вот и пиарят себя всякими подобными сомнительными делами. Господа, займитесь заботой о народе! Зарплата бюджетникам должна повышаться, а депутатам всех уровней, начиная с Госдумы и регионов, уменьшаться раз в 10! Слишком беззаботно живут "избранники" народа! Пиарятся от ничегонеделания , ни за что не отвечая!!

Гость
21 апр 2017 в 11:59

Молодец депутат! Давно пора мумию похоронить. Но почетный караул надо восстановить для туристов.

Гость
21 апр 2017 в 12:07

Одни кричат, что от Ленина все беды нынешней России, другие - что захоронить - провокация. Определились бы, сборище 450-ти шоуменов

21 апр 2017 в 12:22

Труп ленина выставленный на всеобщее обозрение не дает нам забыть к каким неисчислимым бедствиям может привести приход к власти "вождя" и слепое ему поклонение! Глава государства должен избираться народом на срок не более 5 лет, а не захватывать ее путем обмана или насилия.

Гость
21 апр 2017 в 12:22

И без Сысоева всем нормальным гражданам понятно, что не место покойнику лежать в центре Москвы уж почти 100 лет. Живем как язычники какие с 17го года.

21 апр 2017 в 12:28

Других реальных проблем в стране видимо нет

гость
21 апр 2017 в 12:33

НУ У КОГО ТАМ РУКИ ЧЕШУТСЯ? ЧЕШИТЕ ИХ В ДРУГОМ МЕСТЕ !

Гость
21 апр 2017 в 12:37

Пусть лежит себе! И памятники пусть стоят и Ленину и Сталину и Юрию Никулину. Кому мешает? Заняться нечем?

Гость
21 апр 2017 в 12:38

У себя в огороде между грядками хорони,или дома в стену замуровай.

Гость
21 апр 2017 в 12:39

Конечно пора плацкарт для следующего освобождать.

Гость
21 апр 2017 в 12:44

А другой депутат от Тюменской области г-н Валеев (естественно, представитель ЕдРо) предложил дать полиции полномочия стрелять по толпе. Помимо права стрелять «при значительном скоплении людей» депутаты предложили разрешить полицейским открывать огонь на поражение по женщинам, если у них нет «видимых признаков беременности».
Вот такие у нас депутаты от партии власти.

Гость
21 апр 2017 в 13:06

Похоже решили место освободить для нового вождя.Интересно,кто же им будет?

Гость
21 апр 2017 в 13:07

А в Египте специально древние мумии выкопали и выставили на всеобщее обозрение, возят по музеям мира, по лабораториям разным. Надо тело Ленина тоже покатать по свету, пусть теперь после жизни отвечает за содеянное.

Гость
21 апр 2017 в 13:08

Онкодиспансером лучше займитесь ! Там нет ни лекарств и огромные очереди на операции ! И сокращения грядут! Позор а не депутаты , если элементарно не видите настоящие проблемы !

Гость
21 апр 2017 в 13:08

Что бы не говорили,а Ленин это часть истории.

Гость
21 апр 2017 в 13:11

вот такие у нас отличные депутаты! с дуба рухнули все,гробы денег отмыть.

Гость
21 апр 2017 в 13:11

Правильное решение.

Гость
21 апр 2017 в 13:19

Видимо представители ЛДПР в Государственной Думе других проблем в стране не видят. За их зарплату только и остаётся что популизмом и пиаром заниматься, а реальные проблемы народа их по всей видимости не интересуют.

Гость
21 апр 2017 в 14:00

Какие еще нужны юридические основания, если он лично завещал похоронить себя рядом с матерью в Симбирске.

Тюменка
21 апр 2017 в 15:47

Давно пора похоронить. Душа его мается и нам покоя не даёт.

Гость
21 апр 2017 в 16:05

В египетские музеи не зарастет народная тропа и мумии не коробят, и содержать их приходится. Египет не обеднел и мы не обеднеем. Захоронить его надо лет через 100, когда не будет рожденных в СССР, а сейчас его погребение никого не примирит, сплошная провокация будет до бесконечности. Нет однозначного мнения в обществе по поводу октябрьской революции, мы, по сути, до сих пор делимся на красных и белых, зачем же создавать новые проблемы, когда старые пока решения не имеют. Одно смешно, переобутые нынешние депутаты, в массе своей, все бывшие коммунисты и сейчас на перебой фонтанируют идеями где вождю лежать, проблем в обществе больше нет что ли нет больше...

Гость
21 апр 2017 в 16:25

Место для своего лидера, что ли, готовят? С прицелом на будущее? Так у несменяемых свой кандидат есть. "В очередь, сукины дети, в очередь!"...

Гость
21 апр 2017 в 16:48

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет, жить!!! Похороните уже его, с миром!!!

Гость
21 апр 2017 в 17:06

Церковь вообще расчлененкой занимается. Возят по стране ребра на радость толпе (мощи). Может в первую очередь захоронить эти останки несчастных? Но тут против ветра не сходишь по малому- крыша такая, что самого захоронят.

иван
21 апр 2017 в 18:06

Единороссы поумнее будут, а Сысоева просто развели

Гость
21 апр 2017 в 18:53

Тело Ленина уже принадлежит истории, как тела других исторических и религиозных деятелей - египетских фараонов, пророка Мухаммада, хромого Тимура и др. Не сосункам типа вороватых депутатов и церковников решать судьбу отечественного исторического наследия.

Гость
21 апр 2017 в 20:21

О, ну наконец-то нашлось настоящее дело для Сысы!!! Вперед, спасать мир!!!

Антиплаксин форте
21 апр 2017 в 20:23

99% населения глубоко все равно где ему лежать
Вынесли бы давно и закопали, потом в известность просто поставили и всем бы было всё равно на следующий день.

Гость
21 апр 2017 в 20:34

кто жил в послевоенное время, после 1945 года, знают, что получение образования, медицинской помощи было доступно каждому гражданину, все люди были обеспечены работой, ни кто не голодал, если работал.
люди были счастливы и ни кто не хотел развала Советского Союза.
Но к власти незаметно пробрались карьеристы и мошенники, которые развал или советский строй.
сейчас 200 семей новых русских обладают 81% общенародных богатств.
народ нищает и тупеет благодаря целенапрвленным усилиям новой власти.
этой власти надо, чтобы народ забыл советское прошлое и создателя советского государства.
Сысоев в услужении у новых хозяев, рассчитывает, что новые хозяева обратят на него внимание и облагодетельствуют.
"Люди, будьте бдительны!" Живите своим умом и не слушайте прислужников богатых воров и мошенников.

Правильное решение.Нужно захоронить.
21 апр 2017 в 22:48

Правильное решение.

Гость
21 апр 2017 в 22:58

что, либерасты боятся что дедушко Ленин оживет?

Гость
22 апр 2017 в 00:14

Нетрогайте Ленина! Это великий человек.

22 апр 2017 в 02:04

Нормально они там развлекаются на наши налоги.

старушка
22 апр 2017 в 06:25

Давно пора.

Гость
22 апр 2017 в 08:32

Вот когда эта власть добьётся того ,чтобы уровень жизни стал как в ссср ,тогда и предлагайте свои законопроекты

Гость
22 апр 2017 в 12:03

" Газетчик, продававший мне газету, сказал: "Слава Тебе Господи. Лучше черти, чем Ленин."

(И. А. Бунин. " Окаянные дни." )

Гость
22 апр 2017 в 13:25

Ленин- великий человек, ни чета сегодняшним ворам и казнокрадам. Он напоминает о том, что и простые люди могут прийти к власти. Не всем это нравится. Но как поддержка толпы - типа да мы любим свой народ, пусть народный вождь лежит в центре России в управленческих палатах. Сейчас,бедный, в формалине переворачивается, глядя, как издеваются над народом. И издеваются, и народный вождь на кр.площади.

Гость
22 апр 2017 в 15:40

Владимир Ильич ЛЕНИН - Вождь Мирового Пролетариата. Руки прочь от Великого Человека!

Александр
22 апр 2017 в 21:29

Даже мертвого боятся.

Гость
23 апр 2017 в 03:08

не Сысоев установил мавзолей, не его это дело, убирать его.
В цивилизованном мире к истории относятся с уважением, берегут ее, а у нас, в угоду существующей власти, стараются ее подретушировать. Иван, не помнящий родства, он.

Гость
23 апр 2017 в 03:31

Революцию делают идеалисты, а результатами пользуются проходимцы. Что мы и наблюдаем в своей истории последние 100 лет.
Ленин был человеком, думающим о всенародном благе, ну а вышло по-другому...

Гость
23 апр 2017 в 09:48

сколько трудов и работ написал ленин - радуйтесь чтобы нынешние руководители не начали писать . в стране . в которой нет денег . население заставят изучать "умные статьи" . вот будет веселуха. а к этому все и идет. помню как при ссср на 1 курсе писали конспекты по трудам великого вождя. не дай бг нынешним студентам таких конспектов на труды от современных руководителей. сысоев наверно в обиде на вождя за испорченные студенческие годы. и еще - в предвыборной пограмме сысоева или партии лдпр был пункт о выносе из мавзолея в и лен.