Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Семилетний мальчик, сбитый на Московском тракте, находится в коме
Семилетний мальчик, сбитый на Московском тракте, находится в коме

Гость
21 апр 2017 в 11:02

ребенка очень жалко...дай бог поправится...и парня жаль..если он действительно ехал на зеленый...надеюсь все разрешится хорошо...а родителям все ж учить детей и предупреждать что может произойти.

Гость
21 апр 2017 в 10:34

На водилу сейчас всех собак спустят и шишками засыпят. Ребенку желаю здоровья и скорейшего выздоровления.

Гость
21 апр 2017 в 12:12

Вчера на перекрестке возле Магеллана стояла, все стоят, одна мамаша с девочкой лет семи, как шла по тротуару так и дорогу перешла на красный две полосы. Потом визжать будет что её ребенка сбили , все будут у ней виноваты.

Гость
21 апр 2017 в 11:01

На красный на зелёный, какая разница давно пора ограничить скорость движения в городе до 40 км в час. И смертей будет в разы меньше.

Гость
21 апр 2017 в 12:44

Там было 2 мальчика , которые решили устроить перегонки между собой, приготовились стартануть , приняли стартовую позу , не дождавшись разрешающего сигнала , один из них, который хотел одержать победу в этой "гонке " выбежал раньше (оставалось порядка 8 секунд до разрешающего сигнала) , женщина , которая стояла впереди них, попыталась остановить , но не смогла :они выбежали , не посмотрев , что творится на дороге , одного сбили , а другой убежал

Гость
21 апр 2017 в 12:59

Эти дети даже не видели , что на дороге творится, потому что во всю приготовились стартовать с низкого старта , два крохотных мальчика лет 7-8 , оставалось 6 секунд , они выскочили со всей дури , чтоб обогнать друг друга , тот , который поспешил , не дождавшись разрешающего сигнала ,угодил по колёса , а другой- побежал вслед за ним , только на несколько секуд позже, видимо не ожидал , что его друг до зелёного света выбежит . Водитель даже не успел стормозить от неожиданного пешехода , тем болле такой маленький ((( так жалко мальчишку , надеюсь, что всё с ним будет хорошо!

Гость
21 апр 2017 в 14:23

Так безобразно ведут себя на дороге дети и пенсионеры, что порой диву даёшься! Собака ,и та стоит и ждёт зелёного света. А ребятня и бабки с дедками прут напролом прямо под колёса. Не далее как два дня назад наблюдали такую картину у 69 школы! Сначала товарищ весьма преклонных лет переходил Червишевский тракт не то,что не на разрешающий сигнал светофора-так ещё и вне пешеходного перехода! А буквально через пол-минуты дети перебежали на красный свет прямо напротив школы. Хорошо, что не смотря на разрешающий, машины ещё не начали движение! Такое воспитание..Или полное его отсутствие..А потом кто угодно виноват, ибо ОНИЖИДЕТИ.

Гость
21 апр 2017 в 10:46

Отмените ГОСТы свои светофорные!!! Больше половины народа теперь не ждут зеленого, а бегут на красный. Дети смотря на это тоже не научаться проходить на красный. В итоге все больше и больше детей будут подпадать под колеса перебегая дорогу на красный. Кто подписал такие правила ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!!! Гробите жизни детей!!! На заставите вы людей ждать зеленого и не вдолбите это народу и ДПС на каждом светофоре не поставите и камерой вы этот вопрос не решите.

Гость
21 апр 2017 в 10:36

Свидетелями данного ДТП были учащиеся 88 школы (стоит рядом). Дети говорят - мальчишка действительно бежал на красный.

Гость
21 апр 2017 в 10:52

ребенок действительно выбежал на красный, но и водитель решил "проскочить", топнул на газ, когда уже мигал зеленый, а на сам пешезодный въехал, когда и ему горел красный

гость
21 апр 2017 в 12:36

ВЗРОСЛЫЕ ! Подавайте пример детям своим соблюдением ПДД !

Дед
21 апр 2017 в 11:34

Травмирование и убийство на переходе машиной НЕ отличается от травмирования и убийства оружием! Вот почему то убийство на переходе машиной считается легким преступлением и наказывается условным наказанием.

Гость
21 апр 2017 в 12:59

Не научили ребенка дорогу переходить, ходите в магазин сами. Мальчику скорейшего выздоровления.

С.В.
21 апр 2017 в 16:45

Дорогу там недавно расширили и хороший асфальт положили, автомобилисты несутся на огромных скоростях! А для пешеходов сделали тоненькую полоску асфальта вдоль дороги, там реально ходить страшно. Скорее всего водитель так мчался, что не успел среагировать на мальчика, может заметил его слишком поздно.

Гость
22 апр 2017 в 00:32

Ой, сегодня на светофоре стоял. Замигал желтый - пронеслась одна машина. Начал гореть красный - пронеслась вторая машина. И благо, что я не успел номера разглядеть - позвонил бы и сообщил в ГИБДД.

Гость
23 апр 2017 в 09:00

Чего говорить о детях которые не умеют правильно переходить дорогу, если некоторые родители сами идут и детей за собой тащат

21 апр 2017 в 17:35

Нашим доморощенным авто-жлобам всегда все должны. Должны посмотреть, должны убедиться, должны, должны, должны. В общем должны стоять и ждать пока наш самодельный шумахер не пролетит мимо. Только водятлы никому ничего не должны.
Надеюсь упырь получит по максимуму.

Гость
21 апр 2017 в 12:30

Походу ждать теперь очередную камеру на том месте(((

Гость
21 апр 2017 в 13:06

Ребенку 7 лет, это первый класс, а может еще и не первый, т.к. в конце первого класса детям уже по 8, куда вечером родители его отправили? В какой магазин? Самой то мамке сходить лениво чтоли?

Гость
22 апр 2017 в 06:11

ПЕЩЕРНЫЕ ЛЮДИ!!!! Водитель управляет авто весом больше тонны, а Вашей .. сложно подождать 10-15 сек даже когда тепло. И те, кто говорят, что водитель ВИНОВАТ всегда и должен убедиться: 1. Светофор не для виду горит "зеленый- иди", зебра нарисована на случай отключения светофора. Имбицилы Вы, для Вас всё сделали, а Вы жить не хотите и водителям жизнь ломаете! 2. Головой крутите! 3. Если такие праведники, чё ж когда ваших мужей судить будут за наезд по другому запоете или это у Вас зависть, что у кого-то есть авто, а у кого-то нет. Виноваты ВЗРОСЛЫЕ...тащат вечно детей, вчера бабка внучку на красный тащит - девочка упрямится, даже ребёнок понимает, а бабка непрошибаемая! Мальчик дай Бог, чтоб жив остался и без нарушений сознания. Если водительвэ виноват - накажут, а если не виноват и мальчишки понеслись на красный, то пережить это. Родители сами себя уже наказали, но не в том, что в 7 лет отправили в магазин (в этом они нррмальные, не овоща растят), а в том, что не донесли инфо

Гость
21 апр 2017 в 12:02

Жаль ребёночка, здоровья ему. Родителям сил и терпения. И водителя тоже жаль. Всем безопасных дорог.

Гость
21 апр 2017 в 16:37

Куда обращаться свидетелям этого проишествия ? В какое отделение именно?

Гость
21 апр 2017 в 15:07

Последний абзац - бред полный. Видео с регика единственного свидетеля со вчерашнего дня у дознавателя. На нем прекрасно видно.
Особо умным, вещающим ОНИЖЕДЕТИ и перемывающим косточки родителям - одумайтесь!!! У людей беда, помолчите, пока малыш не выкарабкался. Водилу жаль, молодой и жизнь себе сломал, но нефиг было ускоряться на уже загоревшийся желтый...

Гость
21 апр 2017 в 11:19

Ужас какой, сами своего посылаем в магазин, правда 9 лет, но тоже постоянно переживаем, хотя особо дорог нет. Уверен, что все будет нормально, выкарабкается.

Гость
21 апр 2017 в 13:00

Да уроды понаделали тупых гостов , на светофоре где в час по машине проезжает нужно стоять и ждать по 3 минуты , сейчас ходим на красный , взрослые хоть понимают когда можно идти , а дети смотрят и думают проскочу .

Гость
21 апр 2017 в 20:11

Не так давно была участником, два пешехода преклонных лет переходят дорогу вне перехода, смело шагая между движущимися машинами, на мое замечание, что вы делайте, вы же взрослые люди, меня послали матом ,а с виду очень приличные люди, шли поддерживая друг друга.Что мы с детей хотим если уже не первое поколение такое....

Гость
21 апр 2017 в 21:29

Уберите нах эти кнопки на светофорах!!!!!!!!!!

Гость
22 апр 2017 в 13:11

К большому сожалению это не первый несчастный случай с ребенком. Недавно мальчишку сбили на Червишевском тр. и опять же к огромному сожалению исход этой аварии страшен. Но что ужаснее всего у деток сейчас есть игра - "беги или умрешь"....делают они это на спор или на слабо. Родители берегите своих деток, разговариваете с ними, объясняйте. Ребеночку скорейшего выздоровления, родителям крепости духа!!!!!!!

Гость
23 апр 2017 в 11:57

Кто-нибудь знает, как мальчик себя чувствует?

24 апр 2017 в 10:43

Живу в этом районе. Проезжала в тот момент, когда все стояли: машина полиции, скорая и вторая мчалась. У самой дочке 7 лет. Рядом школа и детей очень много в этом районе. Неоднократно наблюдала как водители проезжают участок от Магнитогорской до кольца Калининского на запрещающий сигнал, скоростной режим не соблюдается также. Вопрос можно поставить о строительстве перехода надземного. Я тоже боюсь за своего ребенка. Просьба рассмотреть органы ГИБДД предложение по строительству такого перехода для безопасности всех детей и установить камеры фиксации.

Дядя Стёпа
24 апр 2017 в 10:48

Водила виноват однозначно. Там ограничение по скорости - 40 км/ч. Если бы ехал как положено, то успел бы затормозить. Тогда бы и травмы у ребёнка были менее страшные. Ясен пень водятел летел, чтобы проскочить пока не загорелся красный сигнал светофора. Не проскочил. Ребёнка покалечил, ***д.

Гость
24 апр 2017 в 18:55

Да на таких широких дорогах вообще не должно быть пешеходных переходов,должны быть или надземными или подземными,что толку что там стоит светофор, сама живу там и очень часто наблюдаю что даже если и горит красный то некоторые водители умудряются проскочить.Головой не думают вообще что минута времени может стоить кому то жизни. Малышу выздоровления а водителю объективного расследования. Берегите себя и своих близких.

Гость
21 апр 2017 в 14:10

Московский тракт после ремонта пешеходу перейти стало крайне затруднительно. Ограничьте скорость движения до 70 км все машины летят под 200 км это ужас.

Гость
21 апр 2017 в 12:54

А почему родители, вечером, отправили семилетнего ребенка в магазин?

Гость
21 апр 2017 в 11:28

На этом светофоре все время перебегают на красный!!! И взрослые, и дети. И на всех светофорах с пешеходными фазами то же самое.