Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Волонтёра тюменского штаба Навального, задержанного за расклейку афиш «Он вам не Димон», оправдали
Волонтёра тюменского штаба Навального, задержанного за расклейку афиш «Он вам не Димон», оправдали

Гость
21 апр 2017 в 11:11

А почему так же не задерживают тех, кто расклеивает листовки с рекламой такси по всем домам, и тем более с Шурыгиной?

Гость
21 апр 2017 в 11:21

Пока общественный резонанс не поднимется, людей будут необоснованно обвинять по политическим мотивам.

Дуче
21 апр 2017 в 10:54

Судья хороший попался, со своей головой

гость
21 апр 2017 в 10:43

Глеб молодец!

Гость
21 апр 2017 в 10:47

А теперь пора ответить за незаконное задержание и изъятие,незаконное задержание и допрос несовершеннолетнего (УК РФ),преследование по политическим причинам.

Гость
21 апр 2017 в 14:44

Каждый имеет право высказывать свою точку зрения. За это не сажают. пока.

Гость
21 апр 2017 в 12:27

Недимон вчера публично обозвал Навального "политическим проходимцем" и его никто не привлекает за оскорбление и клевету. Что за дела?

гость
21 апр 2017 в 12:37

осталось димона оправдать

21 апр 2017 в 15:07

А завтра димона снимут и Глебу дадут звезду Героя России. И те кто его сегодня винтил, будут жать ему руку и говорить какой он молодец! Такие дела...

Гость
21 апр 2017 в 11:36

ЭТО Я КЛЕИЛ!

Гость
21 апр 2017 в 15:48

Эта единая россия сами действуют незаконно, перед выборами навязывают свою агитацию возле каждого магазина, в руки суют и балаболят какие они хорошие. Но мы уже сделали выводы кто они на самом деле. Даже мерзко подумать.

Гость
21 апр 2017 в 20:19

судья хороший, адекватный

22 апр 2017 в 00:32

Вот она свобода слова, весь город обклеен рекламой и листовками, и плевать, а как только против власти слово сказали, так тут же реакция, до Ареста дошли, всё очень наглядно...

Гость
21 апр 2017 в 11:52

А где отведённые для этого места???!!!

Виктор
22 апр 2017 в 17:23

Власть опять ведёт себя как в перестройку, сама подыгрывает деструктивным силам реакциями по типу "нельзя, но если очень хочется то можно". Либо его вообще не надо было задерживать, либо задержать и оштрафовать как положено. Лучшего пиара для Навального и ко не придумать.

Гость
22 апр 2017 в 19:12

расклеивать рекламу можно только в разрешенных для этого местах. Тех же шурыгинцев поймать не могут потому, что они по ночам клеют., понимают, что закон нарушают. А этот вышел смело и уверенно. На что он расчитывал? Я бы спросил с председателя штаба, Куниловский вроде? Почему парню не объяснили как действовать?

Гость
21 апр 2017 в 16:32

К чему новости о навальновских детсадовцах?

гость
21 апр 2017 в 13:01

ну и зря. надо было заставить обдирать весь хлам макулатурный, который наклеел