Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени уничтожили 250 килограммов капусты из Польши»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
21 апр 2017 в 01:25

Сегодня увидела, что в мусорки ковыряется бабушка пенсионерка-лет 80 в старом драном пальто. Я ей пошла и купила хлеба, она долго отказывалась...видимо стеснилась... я что хочу сказать, до чего вы довели людей! Какое будущее ждёт простых граждан ? Уничтожаете продукты, старикам есть нечего! Зато своё эго ... потешили. Слов нет.

Безупречный
21 апр 2017 в 00:54

Уничтожить, сжечь, раздавить и поднять цену на водопроводную воду до трех рублей за литр. Вот это по нашему)))

шизик-теоретик
21 апр 2017 в 05:52

а давайте наложим санкции на американскую капусту
и ещё на министра который советует её прикупить

Гость
21 апр 2017 в 07:32

Где Польша, и где Тюмень. Это сколько же таможенных постов проехала капуста, что только в Тюмени паленый товар обнаружили? И что это за кордоны с таможней, через которые даже капуста сочится?

21 апр 2017 в 01:18

Крепчает маразм.... Еду уничтожают. Кому-то жрать нечего...

Гость
21 апр 2017 в 08:25

???Для чего такие темы,что и сколько мы уничтожили продуктов?Лишний раз вывести людей на эмоции.Показать мощь,бедствующим?

Гость
20 апр 2017 в 23:23

Какие молодцы, орден вам сутулого

Гость
20 апр 2017 в 23:45

Вспоминается Лавров... Лучше и не скажешь...

21 апр 2017 в 08:36

ГЕРОИ!!!! В больницах , садиках, детдомах, хосписах с удовольствием бы приняли продукты!!! НЕ НАПКОТИКИ!!! НЕ ОТРАВА!!! НИЩИХ в РОССИИ - НЕ МЕРЕНО!!!! А ВЫ продукты...

Гость
21 апр 2017 в 05:09

Превращаешься в контрабандиста,если продукты с собой взял на первое время!

За тюмень
21 апр 2017 в 05:44

Интересно 250 кг ее в тюмень на легковой везли, угадаю на четверке Вазовской. или оставшиеся тонны съели успели.

Тюменец
21 апр 2017 в 06:13

А капуста была Долларовая или Евриковая???

20 апр 2017 в 23:25

Подорвали реально подорвали экономику Польши и Узбекистана, наказали проклятых контрабандистов, спасли Россию.

АТ-69
21 апр 2017 в 08:39

Я так понимаю. Если продукция ввезена не законно и она конфискована то владелец или поставщик уже наказаны. Они не смогут продать ввезенное, а значит понесли невосполнимые убытки. Следующий раз поостерегутся ввозить.
А продукция то здесь причем? Её можно распределить по социальным учреждениям финансируемым из бюджета, тем самым обратить в доход государства.
Хотя? И здесь найдутся люди способные обратить все в свою пользу.

21 апр 2017 в 07:32

Сколько любителей польской капусты, своей, что ли, не хватает?

21 апр 2017 в 01:15

Сначала борьба за урожай, потом битва против урожая. Страна вечно зеленых помидоров.

Гость
21 апр 2017 в 01:47

А за то, назло врагам, наши люди легко и просто находят продукты в мусорных баках!

Андрей Андреевич
21 апр 2017 в 01:58

... Лучше бы действительно раздали бедным и в детские дома!

Гость
21 апр 2017 в 09:33

Сейчас от таких поступков не гордость распирает, а много встает вопросов

Артподготовка
21 апр 2017 в 09:44

Весна, обострение... 5.11.2017 сделай шаг к новой эпохе!

Сергей
21 апр 2017 в 10:59

250 кг - тихий пук в лужу. Пока от границы до Тюмени фура идёт только на усушку больше уходит. Капусточку надо было в СЭС направить для проверки на содержание опасных для здоровья веществ. А по результатам продавца лет на 7 за решётку, а Польше - пожизненные санкции.

MariuszPL
21 апр 2017 в 11:36

Привет русские! Опять победа!
Русские ведомости лучше всяких кабаретов. )) Читаю и словно ржу, "уничтожыли" 250 кг капусты по 1,5-2 злотых за килограм. Получается так: дла нас Поляков все ок, кацап в Польше покупил, заплатил за капусту, все. Потом заплатил за транспорт тысячи км, потом заплатили инспекторам, чтоб ее нашли, потом этым, которые капусту роздавили/сжогли/съели или как там еще, потом заплатили журналистам чтоб эти написали статю об очередном успехе по борбе с незаконной капустой, а пожылые бабушки ищыт еду по мусоркам. Вам не кажется что здесь что то не так? россия успешно побеждает проблемы неизвестные в нормалных странах.

Гость
20 апр 2017 в 23:23

Как обычно, а нам зачем? Добро-на г****!!!

Гость
20 апр 2017 в 23:58

Лучше бы бездомным отдали,или народу бесплатно...

Гость
21 апр 2017 в 08:08

Лучше бы в детский дом отдали

Гость
21 апр 2017 в 09:42

С замиранием сердца открываю комментарии к подобным новостям.))) "Лучше бы бездомным раздали..."

Гость
21 апр 2017 в 11:06

Однако уже было что-то подобное-несколько кило (бананы и дыни однако)на четверых "контрабандистов" конфисковали в Рощино,и снова такая глупая НОВОСТЬ.Самим-то этим контролёрам-таможенникам(или как их там) и тем кто выставляет такую новость ни смешно???Это "пища" для жёлтой прессы ,чтоб очередной раз смеялись над нами .Сами эти службы вероятно хотят этим показать,что способны даже ИГОЛКУ в СТОГУ СЕНА ЗАМЕТИТЬ!?!?

21 апр 2017 в 14:26

Сегодня видел как бомж выудил из мусорного бака яблоко,подозреваю что оно польское,кде надзорные органы?я вас спрашиваю,до коле?

С.В.
21 апр 2017 в 16:57

Как раз сегодня в "монетке" свежая капуста появилась! Совпадение какое-то!

Гость
21 апр 2017 в 09:32

Меня умиляют "эксперты" по раздаче санкционных продуктов нищим,детям,пенсионерам. Данная капуста ввезена незаконно, а значит по поддельным документам,либо документов нет вовсе.Поэтому господа волонтеры, в этой капусте может быть что угодно, она не проходила никаких проверок и тд. Просто один раз раздадут, народ потравят, и те же самые "эксперты" будут вопить,что государство виновато, что непонятного происхождения раздали и отравились людей.