25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
20 апр 2017 в 20:37

Каждый день езжу по Челюскинцев, теперь и на этом перекрестке тормозить и стоять будем. Задрали уже, на каждом шагу светофоры. Пешеходный переход есть на перекрестке Челюскинцев и Хохрякова. Мало чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 20:37

Зебру на Хохрякова и Челюскинцев уберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 10:49

А слабо - на датчике поставить,когда светофоры сами видят и сами переключаются?
В Германии - свободно само работает.Не все светофоры,а в крупных городах... .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 09:16

Зачем????????????? Там постоянно мигающий был и транспорт всегда останавливается пропускает. Теперь мало того, что и так с утра все стоит, еще больше будет стоять. Даже если один пешеход нажмет и перейдет, то весь поток то все равно будет стоять сек 20 мин. и так постоянно. Комиссия по безопасности вы де...лы!

ОТВЕТИТЬ