Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмень на общегородской субботник приедет Анна Семенович»

Вернуться к публикации
Все комментарии161
Гость
20 апр 2017 в 19:37

Да хоть Папа Римский,пусть Моор и "Молод.гвард" сами убирают,а Семенович выдайте метлу и сапоги резиновые.

Гость
20 апр 2017 в 20:01

На эти деньги (бюджетные, между прочим) наши дворники смогли бы очистить пять таких городов, как Тюмень, без всяких понтовых субботников.

Гость
20 апр 2017 в 19:37

Что за чушь.
Жители города тогда будут думать, что субботники круто и т.п. когда они увидят, что администрация города выполняет добросовестно свои обязанности по содержанию города. Не заваливает тоннами реагентов полгода весь город, устраивая грязь и срам в городе. Сейчас просто кучи мусора во всем городе и ни одного дворника не видно. О какой сознательности речь, если молодое поколение просто привыкли жить в грязи, они другого и не видели.

20 апр 2017 в 20:52

О-О-О-О вот прогресс вместо работы- шоу. Дятлы все в молодую гвардию слетелись или кто-то хоть в лесу остался?
Вместо тупого пиара лучше бы думали что и как организовать, как по ходу субботника сортировать мусор, бутылки пластиковые, картон, металл стекло. Или окромя сисек ничего на ум не идет? Может вспомните что листву нельзя бездумно в скверах убирать/вывозить вместо того чтобы деньги на ветер выбрасывать?
Боже ну откуда столько дебилов вокруг....

Гость
20 апр 2017 в 19:46

Сходить надо,ведь субботник это так по коммунистический,т.е. работаешь за шишь )
С Семенович прям как в анекдоте:
" - Пап,а пап давай в цирк сходим
- Сынок, ты уже взрослый,зачем тебе цирк
- Пап,а там голая тетка верхом на тигре будет
- Ну ладно сынок сходим, давно я на тигров не глядел." :):):)

Гость
20 апр 2017 в 22:49

После новостей о доходах губернатора, товарищей со списков форбс, о повышении цен на воду, на Анну последняя надежда...

Гость
20 апр 2017 в 19:30

Зачем она нужна? Видимо много денег собрали на капремоте девать некуда!

3951104
20 апр 2017 в 19:26

Сомнительная награда!

Гость
20 апр 2017 в 19:18

Че Семенович авторитет что ли?

ггость
20 апр 2017 в 19:31

Маразм от возраста не зависит !

Гость
20 апр 2017 в 21:33

Субботник не состоится, желающих мало, Анной-не замануть!

Гость
20 апр 2017 в 20:28

Если Анжелина Джолли приехала, а то Семенович, тоже мне пуп земли

Гость
20 апр 2017 в 21:14

нормально, организаторы этого шоу считают, что показать "быдлу" эту женщину и у него слюна потечет...

ГостьЯ
20 апр 2017 в 19:28

А мне смешно, что Анна Семенович это "награда". Ну правда, смешно...

верный
20 апр 2017 в 20:44

На фото гетто ямальский 2?

Гость
20 апр 2017 в 19:23

Вот где маразм! Покатается да еще и деньги получит ни за что. А вот если бы ей предложили грабли да метлу, вряд ли согласилась бы она приехать. Я вообще не понимаю смысла этих пиар-акций.

Гость
20 апр 2017 в 21:17

На субботник выменем заманивают,больше нечем видимо?

Гость
21 апр 2017 в 09:55

"группа «Молодой гвардии» будет мониторить интернет в поисках самых массовых снимков" - а эта группа грабли в метлами не хочет взять, иль с младых ногтей приучаются мониторить за рабами

20 апр 2017 в 20:19

Будет здорово, если Анна Семенович будет ходить по городу, толкать перед собой садовую тачку и в ней возить свои силиконовые бидоны!

ДОК
21 апр 2017 в 00:13

Каждый год новые черенки у лопат. И сколько же Семенович ОТБАШЛЯЛА, чтобы поработать в Тюмени?

Гость
21 апр 2017 в 13:09

Ещё бы Бузову пригласили. Тоже мне "награда".

Гость
21 апр 2017 в 08:32

Так и представляю картину - Обманутые тюменские мужики стоят у администрации с вилами и скандируют: "Аню, Аню!!!"

Гость
21 апр 2017 в 12:35

Субботник — сознательный добровольный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время, в выходные (откуда и происходит название) В России в ранние годы советской власти субботники как порождение революционного энтузиазма масс были действительно добровольными, и участвовали в них в основном коммунисты (комсомольцы) и так называемые «сочувствующие».Что наши современные капиталисты стали большевиками или не могут за деньги нормально содержать своё хозяйство?

20 апр 2017 в 19:55

Пусть приезжает, главное чтобы главное свое сокровище не забыла взять.

Гость
20 апр 2017 в 20:24

Поглазеем на бумфера

Гость
20 апр 2017 в 20:29

В автобусе будет Верка Сердючка

Гость
20 апр 2017 в 20:46

Так она еще и поет?

комунист
20 апр 2017 в 21:25

я уже свои грабли приготовил))) Ведите её на Самарцева 3

AK-47
20 апр 2017 в 22:49

Вместо грейдера.

Гость
20 апр 2017 в 23:53

Никогда и нигде не сорю!За кем-то убирать не пойду!
Пи.Си.Семенович...А хто это?

я не бабник просто романтик
21 апр 2017 в 00:56

Наконец то Аня приедет и всё разрулит)))

Гость
21 апр 2017 в 07:51

Кошмар, маразм крепчает. Совсем баба сдурела, как в сказке. Это сколько надо заплатить из дырявого бюджета города, чтобы мадам к нам приехала и как дошкольника погладила по головке, что вышли на субботник?! Все меееееер города говорит, что денег нет.

Гость
21 апр 2017 в 09:42

везите семенович сразу в бывшее кафе факел на мельникайте - пусть свой "субботник" вспомнит.

Гость
21 апр 2017 в 10:21

И про статью и вообще что творится в головах ......пипипипипипипи........

Гость
21 апр 2017 в 11:19

А может деньги которые должна получить Семенович отдать гасторбайтерам и они приберутся. Да и вообще когда в платежку ЖКХ смотришь то просто поражаешься. По моему за такие платежки наше любимое ЖКХ должно еще и у нас в квартирах прибираться. Ан... НЕТ. Нас еще и собирают на субботники ))).

Гость+
21 апр 2017 в 13:54

Семена и саженцы от Анны Семенович! Дорого!

20 апр 2017 в 22:25

Целевая аудитория этой мадамы может только в лифте насс***.

Гость
20 апр 2017 в 19:27

Семенович хоть сюда пристроят, а то как неприкаянная, без дела ходит.

Гость
20 апр 2017 в 20:44

надувная кукла ...на что смотреть то....авторитета нашли...смехопанорама

Гость
20 апр 2017 в 21:35

Надо было еще Борю Моисеева пригласить, чтоб тюменцы нетрадиционной ориентации собрались на субботники

20 апр 2017 в 22:19

Анна конечно уже не таа...Но под предлогом - пойти, что ли прогуляться, очень много мужчин из дома сбегут, особенно молодежь, для селфи с таким размерчиком :)))

Вестник
20 апр 2017 в 19:41

"Присутствие Анны Семенович станет наградой для тех, кто не поленился, чтобы выйти и очистить от мусора город."-Но придут, уж точно, явно, не для очистки города от мусора.
Забыли еще кого-то пригласить для полного счастья, но, кого, мммммм?-риторический вопрос!
Будет смешно, если все придут, а, главной пассажирки не окажется.

Гость
20 апр 2017 в 21:12

Ну наканэц-та

Гость
20 апр 2017 в 21:27

маразм , егэ.

Гость
21 апр 2017 в 01:00

ВиаГра до сих пор рулит

Гость
21 апр 2017 в 07:29

Здорово! Поднимет Анна Семенович тюменским ребятам НАСТРОЕНИЕ...

Гость
21 апр 2017 в 09:44

Никак без цирка не обойтись?странный и сомнительный стимул...

Гость
21 апр 2017 в 10:54

Будет не уборка, а цирк, и массовые селфи с инвентарем, что бы звезда - приехала.

21 апр 2017 в 10:53

А кто это????

Гость
21 апр 2017 в 11:15

как цены повышать у нас капитализьм для народу а как на субботник безвозмездно вместо дворников и организаций по уборке города социализьм-традиции помним

Маленький гигант
21 апр 2017 в 11:39

Это у которой буфера последнего размера? Тогда еду. Дайте и мне метлу и лопату. Буду подметать и закапывать за ней слюни окосевших от красоты мужиков.

Гость
21 апр 2017 в 12:31

Вы бы деньги, которые в нее вбухали дворникам заплатили и

Гость
21 апр 2017 в 12:52

Людей совсем за идиотов держат. Вот она нынешняя духовная ценность - Сименович. Конечно если она приёдет то весь город в едином порыве выйдет, а так никто и не пойдёт

Прохожий
21 апр 2017 в 14:11

Какое счастье, ах, какое счастье! Я теперь днем не сплю, ночью не ем!

Гость
21 апр 2017 в 15:23

выгрузите ее на Избышева- Хусаинова. вот там треш!! свалка отдыхает)) а концерт ей жители этих улиц сыграют ))) ну ли на пруд Северный- мусор годами лежит))

Гость
22 апр 2017 в 01:05

Идея с приездом Семенович свидетельствует о крепком маразме нашей администрации. Интересно, а как же они за расходы отчитаются? Или сейчас бюджетные деньги можно тратить куда хочу?

Гость
22 апр 2017 в 01:12

Прошу прощения. Прочитала внимательно. Оказывается это идея "Молодой гвардии". Ну, тогда все понятно. Очень убого. Вопрос, а где же они деньги взяли?

Гость
20 апр 2017 в 19:40

Ого? какая радость. )) . Анна приедет. А кто это ?

Гость
21 апр 2017 в 06:26

Звезда четвертого размера
Приезала в наш 6рязный град
Халат, болотники одела,
Но что-то ей никто не рад...
Звезда! Наш город любит мясо
Ты завали нас шашлыком
Мы лицезреть тебя согласны,
Но только голую...с ведром.

Мишка
20 апр 2017 в 19:48

Лучший способ всех собрать на субботник, просто вырубить интернет на необходимое время!))

Гость
20 апр 2017 в 19:50

и че прям тоже с граблями будет))

Гость
20 апр 2017 в 20:08

метлу ей в руки пусть идет с джамшудами убираться. коммунальные службы за это деньги получают. пусть и выполняют свою работу. или на дворец с лифтом не хватает?? город - хлев.

Гость
21 апр 2017 в 07:29

Вот где бред-то! Семенович, хоть и не бог весть какая "звездища", но за три копейки в провинцию не поедет. Прибавьте найм автобуса, его оформление и пр.- на эти деньги наверняка можно было сотню другую дворников нанять на один день-то. И еще: советские субботники хаяли, а сами тоже пропагандируют. Видать сами-то коммунальщики с уборкой города не справляются, потому и бесплатную раб.силу зовут.

Гость
21 апр 2017 в 08:28

Бедняга, уже видать совсем плохи дела, в дворники подалась....

Гость
21 апр 2017 в 08:42

Силикон какой-то- награда? Совсем уж чокнулись! Да еще бабла отвалят ей! За какие заслуги? Лучше эти деньги потратили на работников коммунальных служб!

Гость
21 апр 2017 в 09:18

такое ощущение, к нам в резервацию первый раз в жизни приедет белый человек, а если серьезно то грустно-каков мой социальный статус если мне за субботник обещают показать живьем семенович, вот и думаю а что нужно сделать такое чтобы приехала собчак к примеру, вот и думаю у кого деградация личности

Гость
20 апр 2017 в 21:05

Лохов нет, ..полно в интернете.

Гость
21 апр 2017 в 07:12

ура! ура! ура! Наконец-то будет две пользы, первое-это наш городок приведут в порядок и второе- насмотрятся наши мужички на прекрасную А.Семенович и с этого дня (то есть ночи) рождаемость увеличится...

Гость
22 апр 2017 в 12:27

Блин раздайте деньги семьям нуждающимся в виде достойной оплаты труда.

Гость
22 апр 2017 в 18:17

На сайт Кремлин ру надо написать, и Якушева похвалить

Гость
22 апр 2017 в 19:28

Каждый думает не моё и не буду. Легче же кинут на пол и землю, чем к урне подойти.

Фуцик
21 апр 2017 в 07:31

А пощупать то хоть можно будет?

Сережа
20 апр 2017 в 20:55

Пхе))) Семенович, да она просто растворится на фоне наших красивых Тюменских девушек!!! Аня не смеши народ, сиди дома.

Михаил
20 апр 2017 в 19:20

Класс!!! пойду на субботник только ради неё!*) взгляну хоть на её выдающиеся формы!

тюмень
20 апр 2017 в 19:40

уже не знаете как привлечь лентяев оторвать свои задницы от дивана,буферами решили привлечь))))) молодцы)))

Гость
20 апр 2017 в 21:01

Ну, хоть мужчины город приберут!

комунист
20 апр 2017 в 21:21

ого...))) Я пойду. А куда идти та?

Гость
21 апр 2017 в 07:18

Детки, приберите за собой - получите конфетку....

Тюменцы
21 апр 2017 в 13:26

А мы против Семенович, своих красавиц достаточно. Ничего тратить деньги бюджета Тюмени, ведь в бюджете и так дефицит. Долой Семенович!!! Нужно еще проверить сколько и кто заплатит ей.

Гость
20 апр 2017 в 20:28

Хотя бы Веру Брежневу пригласили бы

21 апр 2017 в 09:07

Из чьего кармана всё это оплачивается, хотелось бы знать

Енот
20 апр 2017 в 21:19

Про нее уже забили, вот и пытается хоть как то о себе напомнить.

Гость
20 апр 2017 в 21:17

Может здесь какого-нибудь нефтяного женижка найдет

Гость
21 апр 2017 в 09:45

Вопрос: а много ди таких желающих смотреть на Семенович? Ладно бы Мадонна, или еще кто;))) маловата " награда" будет! Лучше б на те деньги, на какие ее пригласили, какой-нить дворик благоустроили.

Гость
21 апр 2017 в 10:40

Ну и ЧУШЬ... .

Гость
21 апр 2017 в 11:46

Лучше эти деньги которые оплачивают Анне Семёнович, выдали тем кто на субботнике будет работать. Толку бы больше было. Тогда бы людей больше вышло)))

21 апр 2017 в 11:53

Только что проверил клещей писали. Прививки не делают... А так бы я пошла на субботник. Поработать с чувством собственной важности многим не помешало бы

21 апр 2017 в 12:00

У нас что, гелиевые шарики закончились? Тогда конечно. Семенович выручит.

Вася
21 апр 2017 в 13:03

Что за бред? Сколько стоит ее приезд? Зачем????? Если я хочу пойти я пойду не зависимо от звезд.

андрей
21 апр 2017 в 17:39

Пригласили бы лучше Сашу Грэй,зачем эта старушка.

Гость
21 апр 2017 в 18:30

ну и кто придумал этот маразм? еще и денег заплатит ей город за то что приехала эта "звезда"? что за .............воспитывать надо молодое поколение далеко не тем что кто-то приедет, а тем что самим надо жить в чистоте, а не как быдло в свинарнике........

Фёдор
22 апр 2017 в 10:18

Зачем она здесь нужна? Никак не пойму.

Тюменка
22 апр 2017 в 10:21

Нашли награду! Эка невидаль! Без неё можем выйти и почистить свой город.

Гость
21 апр 2017 в 08:30

Сашу грей позовите лучше

Гость
22 апр 2017 в 19:27

Люди обнаглели, молодежь отупела, полная деградация. Не надо мусорить, тогда и заставлять убирать, будет не надо. Поменять надо уровень сознания, учить дома и в школе порядку. Дет. Садах. А чему может научить курящая мамаша?

Тёма
21 апр 2017 в 13:49

Силиконовая тётка будет частушить, а я метлой махать??- лучше бы киркоров филимон приехал