25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
20 апр 2017 в 19:18

Че Семенович авторитет что ли?

Михаил
20 апр 2017 в 19:20

Класс!!! пойду на субботник только ради неё!*) взгляну хоть на её выдающиеся формы!

Гость
20 апр 2017 в 19:23

Вот где маразм! Покатается да еще и деньги получит ни за что. А вот если бы ей предложили грабли да метлу, вряд ли согласилась бы она приехать. Я вообще не понимаю смысла этих пиар-акций.

3951104
20 апр 2017 в 19:26

Сомнительная награда!

Гость
20 апр 2017 в 19:27

Семенович хоть сюда пристроят, а то как неприкаянная, без дела ходит.

ГостьЯ
20 апр 2017 в 19:28

А мне смешно, что Анна Семенович это "награда". Ну правда, смешно...

Гость
20 апр 2017 в 19:30

Зачем она нужна? Видимо много денег собрали на капремоте девать некуда!

ггость
20 апр 2017 в 19:31

Маразм от возраста не зависит !

Гость
20 апр 2017 в 19:37

Что за чушь.
Жители города тогда будут думать, что субботники круто и т.п. когда они увидят, что администрация города выполняет добросовестно свои обязанности по содержанию города. Не заваливает тоннами реагентов полгода весь город, устраивая грязь и срам в городе. Сейчас просто кучи мусора во всем городе и ни одного дворника не видно. О какой сознательности речь, если молодое поколение просто привыкли жить в грязи, они другого и не видели.

Гость
20 апр 2017 в 19:37

Да хоть Папа Римский,пусть Моор и "Молод.гвард" сами убирают,а Семенович выдайте метлу и сапоги резиновые.

тюмень
20 апр 2017 в 19:40

уже не знаете как привлечь лентяев оторвать свои задницы от дивана,буферами решили привлечь))))) молодцы)))

Гость
20 апр 2017 в 19:40

Ого? какая радость. )) . Анна приедет. А кто это ?

Вестник
20 апр 2017 в 19:41

"Присутствие Анны Семенович станет наградой для тех, кто не поленился, чтобы выйти и очистить от мусора город."-Но придут, уж точно, явно, не для очистки города от мусора.
Забыли еще кого-то пригласить для полного счастья, но, кого, мммммм?-риторический вопрос!
Будет смешно, если все придут, а, главной пассажирки не окажется.

Гость
20 апр 2017 в 19:46

Сходить надо,ведь субботник это так по коммунистический,т.е. работаешь за шишь )
С Семенович прям как в анекдоте:
" - Пап,а пап давай в цирк сходим
- Сынок, ты уже взрослый,зачем тебе цирк
- Пап,а там голая тетка верхом на тигре будет
- Ну ладно сынок сходим, давно я на тигров не глядел." :):):)

Мишка
20 апр 2017 в 19:48

Лучший способ всех собрать на субботник, просто вырубить интернет на необходимое время!))

Гость
20 апр 2017 в 19:50

и че прям тоже с граблями будет))

20 апр 2017 в 19:55

Пусть приезжает, главное чтобы главное свое сокровище не забыла взять.

Гость
20 апр 2017 в 20:01

На эти деньги (бюджетные, между прочим) наши дворники смогли бы очистить пять таких городов, как Тюмень, без всяких понтовых субботников.

Гость
20 апр 2017 в 20:08

метлу ей в руки пусть идет с джамшудами убираться. коммунальные службы за это деньги получают. пусть и выполняют свою работу. или на дворец с лифтом не хватает?? город - хлев.

20 апр 2017 в 20:19

Будет здорово, если Анна Семенович будет ходить по городу, толкать перед собой садовую тачку и в ней возить свои силиконовые бидоны!

Гость
20 апр 2017 в 20:24

Поглазеем на бумфера

Гость
20 апр 2017 в 20:28

Если Анжелина Джолли приехала, а то Семенович, тоже мне пуп земли

Гость
20 апр 2017 в 20:28

Хотя бы Веру Брежневу пригласили бы

Гость
20 апр 2017 в 20:29

В автобусе будет Верка Сердючка

верный
20 апр 2017 в 20:44

На фото гетто ямальский 2?

Гость
20 апр 2017 в 20:44

надувная кукла ...на что смотреть то....авторитета нашли...смехопанорама

Гость
20 апр 2017 в 20:46

Так она еще и поет?

20 апр 2017 в 20:52

О-О-О-О вот прогресс вместо работы- шоу. Дятлы все в молодую гвардию слетелись или кто-то хоть в лесу остался?
Вместо тупого пиара лучше бы думали что и как организовать, как по ходу субботника сортировать мусор, бутылки пластиковые, картон, металл стекло. Или окромя сисек ничего на ум не идет? Может вспомните что листву нельзя бездумно в скверах убирать/вывозить вместо того чтобы деньги на ветер выбрасывать?
Боже ну откуда столько дебилов вокруг....

Сережа
20 апр 2017 в 20:55

Пхе))) Семенович, да она просто растворится на фоне наших красивых Тюменских девушек!!! Аня не смеши народ, сиди дома.

Гость
20 апр 2017 в 21:01

Ну, хоть мужчины город приберут!

Гость
20 апр 2017 в 21:05

Лохов нет, ..полно в интернете.

Гость
20 апр 2017 в 21:12

Ну наканэц-та

Гость
20 апр 2017 в 21:14

нормально, организаторы этого шоу считают, что показать "быдлу" эту женщину и у него слюна потечет...

Гость
20 апр 2017 в 21:17

Может здесь какого-нибудь нефтяного женижка найдет

Гость
20 апр 2017 в 21:17

На субботник выменем заманивают,больше нечем видимо?

Енот
20 апр 2017 в 21:19

Про нее уже забили, вот и пытается хоть как то о себе напомнить.

комунист
20 апр 2017 в 21:21

ого...))) Я пойду. А куда идти та?

комунист
20 апр 2017 в 21:25

я уже свои грабли приготовил))) Ведите её на Самарцева 3

Гость
20 апр 2017 в 21:27

маразм , егэ.

Гость
20 апр 2017 в 21:33

Субботник не состоится, желающих мало, Анной-не замануть!

Гость
20 апр 2017 в 21:35

Надо было еще Борю Моисеева пригласить, чтоб тюменцы нетрадиционной ориентации собрались на субботники

20 апр 2017 в 22:19

Анна конечно уже не таа...Но под предлогом - пойти, что ли прогуляться, очень много мужчин из дома сбегут, особенно молодежь, для селфи с таким размерчиком :)))

20 апр 2017 в 22:25

Целевая аудитория этой мадамы может только в лифте насс***.

AK-47
20 апр 2017 в 22:49

Вместо грейдера.

Гость
20 апр 2017 в 22:49

После новостей о доходах губернатора, товарищей со списков форбс, о повышении цен на воду, на Анну последняя надежда...

Гость
20 апр 2017 в 23:53

Никогда и нигде не сорю!За кем-то убирать не пойду!
Пи.Си.Семенович...А хто это?

ДОК
21 апр 2017 в 00:13

Каждый год новые черенки у лопат. И сколько же Семенович ОТБАШЛЯЛА, чтобы поработать в Тюмени?

я не бабник просто романтик
21 апр 2017 в 00:56

Наконец то Аня приедет и всё разрулит)))

Гость
21 апр 2017 в 01:00

ВиаГра до сих пор рулит

Гость
21 апр 2017 в 06:26

Звезда четвертого размера
Приезала в наш 6рязный град
Халат, болотники одела,
Но что-то ей никто не рад...
Звезда! Наш город любит мясо
Ты завали нас шашлыком
Мы лицезреть тебя согласны,
Но только голую...с ведром.