19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Михаил
20 апр 2017 в 19:42
К чему все эти понты? Все кто в списке Форбс, смело можно под суд отдавать, как так разбогатели?! В списке одни спекулянты, на нефти, газе, и других природных ресурсах спекулируют, благодаря этим жуликам нашу страну во всём мире считают сырьевым придатком цивилизованных стран. Между прочим по конституции РФ всё принадлежит всему народу РФ а не нескольким отдельным личностям, которые в России то редко бывают, да и по русски как говорить уже наверное забыли, зато тут у них под контролем целая кормушка. Непонятно, для чего наши деды воевали, и проливали кровь, гибли? Чтобы этим преступникам которые под видом правого дела всё прикарманили что создавалось народами СССР для будущего всей страны и впоследствии всё досталось этим ворам? Ещё одна популярная спекуляция, это банковское дело, афера тысячелетия просто))) кредиты на всевозможные нужды! тут можно об этом долго говорить!) целая узаконенная форма рабства. И чем тут гордиться то???

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Житель легендарного Сургута
20 апр 2017 в 18:12

Странно с каких это пор он стал тюменским?

Гость
20 апр 2017 в 18:13

Зачем вслух говорить об этом? Пусть живут и радуются

Пойду вилы наточу

Павел
20 апр 2017 в 18:24

Молодцы, глаз радуется читать.

Ирина Богданова
20 апр 2017 в 18:30

Мои родители осваивали тюменский север, мерзли в балках, тонули по колени в грязи,работали в 40-50мороза. Отец помбура, мать была инспектор от Облпотребсоюза по обеспечению хлебом поселков и буровых, питались консервами. и пр.Мама рассказывала, то в некоторые места на нартах с собачьей упряжкой добираться приходилось. Многие знакомые так же разрабатывали месторождения в 70-е, по бездорожью, лежневкам, болотам. Работали не только за деньги, больше за идею: Мы освоим, мы покорим, мы дадим стране тонны нефти и газа. Причем у многих стаж вошел не полнстью, т.к. кадровые документы при горбаче "утерялись". А эти "ушлые" прибрали все в перестройку в свои загребущие руки. ПРОТИВНО!

Фото пользователя
20 апр 2017 в 18:37

Ай-яй-яй, а шеФчики то где? Обнищали?

Гость
20 апр 2017 в 18:47

Молодцы. Хоть у кого-то все хорошо.

Гость
20 апр 2017 в 18:50

как посмели назвать Тимченко миллинером?

Гость
20 апр 2017 в 18:59

Бедняжка. Как он щас. Плачет бедолага))))

Гость
20 апр 2017 в 19:01

Это что список тех,кого нужно раскулачить?

Гость
20 апр 2017 в 19:29

От этих "земляков" простому человеку ни тепло ни холодно.

Гость
20 апр 2017 в 19:37

Учитесь, всю жизнь вкалывал как проклятый и заработал... гы-гы

Гость
20 апр 2017 в 19:42

с **** ли он тюменский?

Михаил
20 апр 2017 в 19:42

К чему все эти понты? Все кто в списке Форбс, смело можно под суд отдавать, как так разбогатели?! В списке одни спекулянты, на нефти, газе, и других природных ресурсах спекулируют, благодаря этим жуликам нашу страну во всём мире считают сырьевым придатком цивилизованных стран. Между прочим по конституции РФ всё принадлежит всему народу РФ а не нескольким отдельным личностям, которые в России то редко бывают, да и по русски как говорить уже наверное забыли, зато тут у них под контролем целая кормушка. Непонятно, для чего наши деды воевали, и проливали кровь, гибли? Чтобы этим преступникам которые под видом правого дела всё прикарманили что создавалось народами СССР для будущего всей страны и впоследствии всё досталось этим ворам? Ещё одна популярная спекуляция, это банковское дело, афера тысячелетия просто))) кредиты на всевозможные нужды! тут можно об этом долго говорить!) целая узаконенная форма рабства. И чем тут гордиться то???

Виктор
20 апр 2017 в 20:11

Всё украдено до нас!

Гость
20 апр 2017 в 20:11

Зачем выкладывать эту информацию? Чтобы народ лишний раз позлить, это вернее всего. Люди нищенствуют, идут массовые сокращения, снижение зарплат, многие погрязли в кредитах с их огромными процентами, но все равно терпим и надеемся намлучшее

888
20 апр 2017 в 20:34

Испытываю неподдельную гордость за земляка. Если что -сарказм.

Гость
20 апр 2017 в 20:34

Опустили всётаки

Гость
20 апр 2017 в 20:49

Владимир Леонидович Богданов, спасибо вам за то что Вы сделали для Региона и работников Сургутнефтегаза!!! Долгих лет Вам жизни и здоровья!!!

Сережа
20 апр 2017 в 20:50

Земляки!!!!!!!!! подкиньте на квартиру пож. хотя б по 200000 с брата? замучился копить уже.................
номер карты скину, пишите в комменты.
Заранее спасибо.
С любовью, Ваш Сережа!)

Наталия
20 апр 2017 в 20:51

Водоканал от такого руководителя-собственника поднимает тариф на питьевую воду. Вода нам всем принадлежит, и его надо метлой гнать из России. Он это заслужил.

Гость
20 апр 2017 в 20:55

Интересно после повышения тарифа на воду господин Фридман разбогатеет ещё на несколько миллионов долларов!))

Енот
20 апр 2017 в 21:19

Горе то какое!!!

20 апр 2017 в 21:21

Владимир Леонидович здоровья Вам крепкого. Спасибо за работу, за условия, за карьеру и за зарплату. Огромное спасибо!!!

Гость
20 апр 2017 в 21:38

Зачем об этом писать? Это что их личное, купленное за их деньги, добытое потом и кровью? Детям собирают всем миром, отдали бы по миллиону и не заметили.

Галина
20 апр 2017 в 23:08

а еще что-нибудь хорошее про них можно сказать?

Гость
21 апр 2017 в 01:24

эти миллиардеры — настоящие хозяева природных ресурсов Тюменской области, живут в Москве.
В советской школе нас учили, что империи рухнули в результате национально-освободительного движения народов. Классическое определение империи, она состоит из центра, это метрополия в которой находится политическая и экономическая власть и вторая часть империи - колония, которая является сырьевым придатком и дешевой рабочей силой.
Это понятие советской школы мы наблюдаем наяву.

Кирилл
21 апр 2017 в 09:55

правильно говорить не "заработали", а "получили"

Гость
21 апр 2017 в 10:05

Как 33 летний сам стал акционером Сибура? Назначили с Москвы 100%!

Гость
21 апр 2017 в 12:49

Все забрать и поделить!

Гость
21 апр 2017 в 16:42

Хорошее дело. Составляйте списочки. Пригодится.
"Когда наши танки въедут в Москву" (с), Захар Май.