12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

В Тюмени подорожает холодная вода

Тариф на питьевую воду вырастет на 5 рублей 97 копеек, а на водоотведение - на 8 рублей 27 копеек.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
20 апр 2017 в 17:33

Когда у простых смертных подорожает зарплата?

20 апр 2017 в 17:33

.... не стесняются

Гость
20 апр 2017 в 17:34

А индексация зарплат где? А качество воды останется таким же?

Гость
20 апр 2017 в 17:34

в воровском государстве чего еще можно ждать...

Гость
20 апр 2017 в 17:45

Так и дальше будет продолжаться... Людей же в нашей стране правительство держит за стадо, которое будут и дальше доить

Гость
20 апр 2017 в 17:46

водаканал там что белены объелся

Гость
20 апр 2017 в 17:49

А почему нет индексации , когда вода несколько дней хлещит на улицах???

Гость
20 апр 2017 в 17:50

.., как же вы задолбали ныть про свои затраты, за нулевую прибыль... у вас и так все зашибись, хватит народ обдирать!

Гость
20 апр 2017 в 18:04

кто бы сомневался что все согласовано

Гость
20 апр 2017 в 18:05

Михаилу Фридману мало 7 места в ФОРБС. Платите народ, платите... С нищего по копейке- Фридману рейтинг.

Гость
20 апр 2017 в 18:07

Проиндексируйте,пожалуйста,зарплату,также легко,как тарифы!

Гость
20 апр 2017 в 18:08

Они вконец оборзели: и так платим за ..новоду техническую не меряно, ненасытные ..ри.

Гость
20 апр 2017 в 18:11

А не хило так. А где обещания луноликого не больше 5 процентов? А наверно не знает

3452
20 апр 2017 в 18:11

В общем,все хорошо прекрасная маркиза! Приятно,когда государство грабит свой народ.Просто из головы не вылезает пословица"ХО-ХО-не ХУ-ХУ!!!

Гость
20 апр 2017 в 18:12

Все своруют, а трубы как были гнилые так и останутся

Гость
20 апр 2017 в 18:18

Поехали!!!

Гость
20 апр 2017 в 18:22

Фридману все мало

Гость
20 апр 2017 в 18:23

я ..дорогая редакция!

на велике
20 апр 2017 в 18:24

да на каком основании то, совсем уже чтотли

А у фридмана счёт в банке не лопнет?

Ну раз так - лично я прекращаю платить вообще. И весь мой дом - тоже. Посмотрим, как эта офонаревшая контора взвоет, когда по нашим стопам и тем же путём пойдёт ВЕСЬ город. А такую забастовочку потребителей, между прочим, организовать вполне реально.

гость
20 апр 2017 в 18:45

Когда будет уже наконец питьевая нормальная вода?

гость
20 апр 2017 в 18:46

Водоканал, когда будет питьевая вода с кранов бежать, надоело пить техническую воду.

Не патриот
20 апр 2017 в 18:49

То ли еще будет!?

Гость
20 апр 2017 в 18:49

Все лучшее Фридману. Наше всё.

Гость
20 апр 2017 в 18:56

О здорово, щас родниковая вода из кранов потечет)))))))

Гость
20 апр 2017 в 19:03

Вот радость пенсионерам,и подарок на 9 Мая.

Гость
20 апр 2017 в 19:04

Для этого заставили и заставляют народ ставить счетчики. В чём народ выиграл?

Гость
20 апр 2017 в 19:05

Якушев, мор куда вы то смотрите, !!!!

Гость
20 апр 2017 в 19:06

Предлагаю как в деревнях,выкопать во дворе колодец.

Гость
20 апр 2017 в 19:13

Включите в мою зар.плату мои расходы ,проезд,питание,одежду,лекарства,и сколько должна быть эта зар.п. И сколько нам на самом деле платят.Как с народа деньги драть мотивируя подьемом цен,это они умеют.А зар.плату ни кто не поввшает.

Гость
20 апр 2017 в 19:20

Подорожание почти на 22%, а как быть с законодательно установленными не более 15%?

Гость
20 апр 2017 в 19:24

за зиму много воды утекло по улицам теперь летом начнем оплачивать . что тут не понятного.

Гость
20 апр 2017 в 19:26

Так скоро водовозку дешевле будет заказать. Монополист, однако.

Гость
20 апр 2017 в 19:27

Да Якушеву на биатлон нехватает.

Гость
20 апр 2017 в 19:30

Вы что её в вёдрах по-квартирно доставлять будите? Или качество воды будет в идеале? За ту воду, которая сейчас из крана бежит сомнительного качества и полуржавого цвета, даже рубля жалко!

Гость
20 апр 2017 в 19:31

Думаю на выборы президента ходить не надо! президент, своей тарифной политикой, плюнул в нас и попал.

Гость
20 апр 2017 в 19:32

Не зря руководство Водоканала входит в список отечественного Форбс.

Гость
20 апр 2017 в 19:32

Подавитесь, захлебнитесь, ..!!!!

Гость
20 апр 2017 в 19:32

А не пробовали закупать хим реагенты за рубежом, с учетом падающего доллара на 10%. Совсем не заботитесь об интересах предприятия, и куда смотрит Фридман.

Гость
20 апр 2017 в 19:34

Как зарплаты и пенсии индексировать, так "по расчету" инфляции - 1.5 - 3%, а как тарифы повышать так на 18-48%!!!!

12345
20 апр 2017 в 19:35

Народные массы захлестывает справедливый гнев. А это чревато негативными последствиями. Видимо власти Тюмени в этом заинтересованы.

привет ворам
20 апр 2017 в 19:38

Я бы назвал это очередным воровством. И да, оно индексируется. В лето повысить тариф на холодную воду прекрасный шаг, ждем зиму на горячее. Наведите порядок среди управляющих компаний, буду платить четко и равномерно. Сопоставте стоимость обслуживания квадратов квартир в разных районах и афигеете.

Кость
20 апр 2017 в 19:43

А вот в Новосибирске передумали повышать тарифы после одной публикации в СМИ,счастливчики!

Гость
20 апр 2017 в 19:47

А пенсии и социальные выплаты слабо проиндексировать на 30%?

Гость
20 апр 2017 в 20:05

как то плавно и незаметно ооо(коммерсанты) захватили все ключевые стратегические(бывшие государственные) обьекты в городе! Не забываем,что главная цель ооо это получение прибыли а свой карман. скоро оооибдд откроют.Откажусь от воды на лето,буду в речке мыться пока бесплатно.

Иван
20 апр 2017 в 20:07

А почему за водоотведение подорожает еще больше, чем за потребление???
Бардак полный, сосут и сосут все из народа!!!Когда уж напьются???

Тюменец
20 апр 2017 в 20:15

И СКОЛЬКО МЫ ЭТО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ!!!???

Гость
20 апр 2017 в 20:16

получается подорожание на 6 рублей, а это однако 20% нехило нас нагревают то....а они там не подавятся..

Гость
20 апр 2017 в 20:19

наверо уже пора на митинги выходить как в новосибирске.

Радикальное решение
20 апр 2017 в 20:31

Надо просто всем городом послать эту контору далеко и навсегда, отказавшись платить. Именно всем городом.