Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наряд ППС попал в аварию на перекрестке Максима Горького – 50 лет ВЛКСМ»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
Гость
20 апр 2017 в 14:40

Нет доверия органам полиции

Штрафов нет
20 апр 2017 в 14:12

По любому "пэпсы" не хотели в пробке стоять, там она постоянно, вот и включили сирену и маячки чтобы пролететь по быстрому, у них такие методы избегания пробок постоянно практикуются. Включив маячки и сирену нужно и мозги включать параллельно с ними.

Гость
20 апр 2017 в 14:39

Не верю я уже ни ппсникам ни дпсникам ни Анжелле, после случая на Республики, когда говорили что экипаж ехал с включенными маячками и спецсигналом, а по факту регистратор с другой машины доказал обратное...

Гость
20 апр 2017 в 13:18

Ждем видиорегистратор))))))

Гость
20 апр 2017 в 14:20

Ключевое слово " по предварительным данным" а так ждем видеорегистратор .)

Гость
20 апр 2017 в 14:27

у водителя приоры и видимость была ограничена, так как у него с правой стороны перед светофором идет бетонный забор

Гость
20 апр 2017 в 14:37

Эти ппсники гоняют как угарелые и без маячков

Гость
20 апр 2017 в 14:06

Проверить ппсников на алкогольное опьенение!

Гость
20 апр 2017 в 13:36

Не ДПС а ППС.

Гость
20 апр 2017 в 20:39

а палиса что хотить то и творить... НУ ПРОСТО ПРИМЕР БЕЗАВАРИЙНОГО ВОЖДЕНИЯ... отмазываться неотложным служебным заданием... позор... справедливо бы было по полной программе водителя привлечь за ДТП... повезло что хоть пешеходы не пострадали... герои полисаи, не пора ли с небес немного спуститься и хоть книжки умные немного почитать...

Гость
20 апр 2017 в 13:39

так то наряд дпс обязаны были снизить скорость убедиться что их пропускают и тогда двигаться дальше..так что на приоре не ясно видящий чтоб думать ехать ему на зеленый или ждать кого с мигалками.

Гость
20 апр 2017 в 14:23

На Ленина одни тоже утверждали, что ехали со спецсигналами.
По факту - вранье оказалось.

Гость
20 апр 2017 в 18:17

Виноват хозяин березы

Гость
21 апр 2017 в 09:33

У вас это еще цветочки, а вот у нас в Тобольске вчера машина ДПС в хлам хендай сонату разнесла...и все тот же красный цвет, спец. сигналы

Гость
21 апр 2017 в 12:21

И чего здесь выяснять? ППСники виноваты. не убедились в безопасности... Водителя Приоры жаль, пострадал ни за что. Удачи.

Гость
20 апр 2017 в 13:24

А была ли уж такая крайняя необходимость спецсигналы включать?

АНЖЖЭЛЛА
20 апр 2017 в 17:26

Комментариев нетн

Гость
21 апр 2017 в 00:30

Одно радует, что среди водителей патрульных машин - баб нет!!!

Гость
21 апр 2017 в 06:46

Как уже надоели эти ДПС/ППС с мигалками до заправки своей ездить

Гость
20 апр 2017 в 13:37

вот вот доверяй, но проверяй!

Гость
20 апр 2017 в 15:34

начальник отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова - чего у них только нет

Гость
20 апр 2017 в 16:13

научены горьким опытом, сейчас уже не так утвердительно говорят о том, в чём даже водитель природы признался сам

Гость
20 апр 2017 в 17:07

На агкаголь нужно проверить

Гость
20 апр 2017 в 13:43

Приору понял жалко .чепырку государство восстановит .

Михаил
20 апр 2017 в 16:20

С незапамятных времён этот перекрёсток является гиблым местом)) тут столько аварий происходит за год, что не одна другая улица с этим заколдованным местом не может тягаться по количеству дтп... Живу рядом, так многие дтп видел, которым зачастую нет логического объяснения..

Гость