Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На двух центральных улицах Тюмени запретят остановку транспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
20 апр 2017 в 13:05

На данных участках недавно ввели одностороннее движение. Какой пропускной способности мешают припаркованные автомобили?
Тем более, что трафик автотранспорта там ничтожный.
Маразм Администрации крепчает.

Гость
20 апр 2017 в 23:45

Запретите уже ездить всем, достали уже маразматики

Гость
20 апр 2017 в 13:44

Сколько езжу там, ни разу не испытывал затруднение движения, даже при двухстороннем.

Гость
20 апр 2017 в 12:51

вот умнички, вот молодцы, о народе побеспокоились, в суд пешком бум ходить, только не забудьте под знаком табличку убрать, что поблажечка у вас есть для сотрудников суда, а то прям дискриминация, если запрет то для всех, а не выборочно!

Гость
20 апр 2017 в 13:18

Пойду фотографировать в мае парковки для неприкасаемых, и в ГИБДД отправлять начну, а лучще сразу вызывать эвакуаторы буду

Гость
20 апр 2017 в 13:29

Хорошо..запретили...тогда запрещайте для всех... А то повещаете табличку под знаком для приближённых.. И не чего не измениться машины как стояли так и будут стоять.

Гость
20 апр 2017 в 19:37

Если уж так заботитесь, то запретите ставить многочисленный транспорт "слуг народа", будет справедливо.

20 апр 2017 в 22:09

Негоже боярам среди быдла пихаться.

ДПС
24 апр 2017 в 08:29

Запретите лучше парковку у республике 143/2 де...илы там каждый день свои вёдра ставят повернуть на минскую не возможно!!!

Гость
20 апр 2017 в 13:42

О себе заботятся, чтоб машина никакая с террористом не стояла.

Гость
20 апр 2017 в 14:16

Господа модераторы, пожалуйста, не публикуйте комментарии с орфографическими и синтаксическими ошибками. Может быть после этого люди задумаются о своей грамотности. Из шести комментариев только в одном нет ошибок.

Гость
20 апр 2017 в 20:02

хм.. интересно, а машины с сериями "а...аа", "р...то" и "а...то" под знаком "остановка запрещена" так и будут по-прежнему постоянно у облдумы стоять безо всякой реакции со стороны дпс и эвакуаторов? )))

Гость
20 апр 2017 в 13:22

Нужно господина Ширманова пригласить с YoтоБА пусть покуражиться...

Гость
20 апр 2017 в 19:00

шоб царям челядь не мешала

Михаил
20 апр 2017 в 20:00

Очередной тупой запрет, всё не для людей как всегда у нас в стране...

Гость
21 апр 2017 в 09:04

По всей видимости, платные стояночки вокруг приносят мало прибыли!

Гость
25 апр 2017 в 12:28

Еще бы запретили парковку на улице Ленина от Первомайской до Орджоникидзе. Из-за вечно голодных невозможно проехать.

Гость
20 апр 2017 в 12:44

А где ниже?? Я не вижу((