Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О приёме маленьких тюменцев в детсады расскажут сегодня на горячей линии»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
20 апр 2017 в 15:07

Неправда! Записались в прошлом году 109 были, в этом году 209 и как в сад устраивать ребёнка, причём оставлять ребёнка не с кем. Вперёд проходят многодетные и всякие пожарные , милиция, очень большой список

Екатерина
20 апр 2017 в 14:43

Очереди то нет, а вот численность по 42 человека и кровати 4-х ярусные- это есть!

Гость
20 апр 2017 в 16:03

Согласна, с 14.00 звоню, все время занято. И наша очередь также сдвигается назад постоянно! Непонятно как попасть в детский сад, куда смотрит Правительство, местные власти? Обратите внимание на обычных граждан, как выйти на работу, если нет абсолютно никакой возможности попасть в детский сад?!

Гость
20 апр 2017 в 12:59

Пусть уже честно скажут сколько денег хотят за прием ребенка в сад по прописке, а не прикрываются электронной очередью. Не верю этой очереди - сплошной обман под благородным видом и типа - ничего невозможно сделать...

Гость
20 апр 2017 в 13:52

Нас в сад взяли не по прописке. Через электронный детский сад подавали заявление. С прошлого года ходим в сад. Никаких денег никто с нас не требовал.

Гость
20 апр 2017 в 15:23

Дали один телефон он все время занят. Давайте еще номера или продлевайте у меня куча вопросов.

Гость
20 апр 2017 в 17:04

Когда наконец появятся ясельки на Войновке и в Восточном2?

Гость
20 апр 2017 в 17:43

КТО-НИБУДЬ ДОЗВОНИЛСЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ, А ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Гость
20 апр 2017 в 22:42

Вам аквапарк строят,чтоб вы в екб не ездили

Гость
20 апр 2017 в 14:21

Записывайтесь в недостроенныеи несуществующие дет сады, кто вам мешает?

Гость
20 апр 2017 в 15:59

Интересно,кто то смог дозвониться?Даже набор не идет,сразу сбрасывает

Гость
20 апр 2017 в 16:41

С 14 пытаюсь дозвониться и не получается... Блин люди напишите кто то дозвонился? Или просто сняли трубку.

Настена
20 апр 2017 в 21:56

Дурдом а не очередь!!! Яслей нет, группы с 2-3, а детей берут трёхлеток, нужно выходить на работу, сыну 2 года, оставить не с кем, муж в армии! И как быть? Жить на пособие нереально, а они мне предлагают на время в частный сад оформиться