Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Мельзаводской водитель «Лады» сбил велосипедиста»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
20 апр 2017 в 12:26

мужик в рубашке родился, а мог и колеса октинуть

Гость
20 апр 2017 в 11:47

ничего нового. У половины наших водителей права забрать бы не мешало, и отправить на повторное обучение. По-моему единственное правило, которое они хорошо знают, это что пешеход обязан убедиться.

Гость
20 апр 2017 в 14:09

Глава 20. Движение на велосипедах и мопедах
Пункт 151. При пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.

Гость
20 апр 2017 в 23:53

Велосипедистам не место на дороге!!! Иж ты, по главной он ехал...

Гость
20 апр 2017 в 14:26

Обязательно нужно внедрить велошлем, наколенники, налокотники без них штрафовать, кто то должен же бюджет пополнять, да и людям безопасней.

Гость
20 апр 2017 в 23:59

Бабская логика "я на главной, значит не нужно никуда смотреть"

Гость
20 апр 2017 в 12:58

Да, да. Это касается только регулируемых переходов.

Гость
20 апр 2017 в 15:56

Водитель велосипеда должен быть предельно внимательным на дороге, так как управляет средством повышенной опасности...

Гость
20 апр 2017 в 23:53

Безголовые жены почему отпистили мужика на велосипеде ездить?

Гость
20 апр 2017 в 23:59

Велосипедисты выучили, что являются равноправными участниками дорожного движения на проезжей части и прут не глядя...

Гость
21 апр 2017 в 00:00

Жены не отпускайте мужей одних на проезжую часть.

ГОСТЬ
20 апр 2017 в 13:16

Среди ВСЕХ участников движения (автолюбители, мотоциклисты, велосипедисты, пешеходы), количество адекватных и неадекватных людей ОДИНАКОВО. Что водители которые не включают указатели поворотов при маневрах... и не знают правила о помехе справа (это самые распространенные на мой взгляд нарушения ПДД). Что велосипедисты на скорости пересекающие по зебре дорогу.. что пешеходы с телефонами вообще не смотрящие вокруг. ЗДЕСЬ НАДО ДУМАТЬ НА СКОЛЬКО В ЦЕЛОМ УЛУЧШАЕТСЯ ИЛИ УХУДШАЕТСЯ ОБСТАНОВКА НА ДОРОГАХ.

Гость
20 апр 2017 в 13:38

Пункт ПДД № хочется в студию, где велосипедист должен на ногах пересекать пешеходный переход???

Гость
20 апр 2017 в 14:23

Пострадал водитель велосипеда. Пассажиры велосипеда тоже пострадали)))