Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменских дорогах проводят сплошные проверки на трезвость»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Дрын
20 апр 2017 в 12:00

Ну да сплошные, останавливают только простяцкие авто, а вот кукурузеры и мерсы пролетают насквозь

Гость
20 апр 2017 в 09:45

Менты и так останавливают где хотят, кого хотят, нарушая ЗАКОН. Но на это всегда отмазка - проводится операция, то "Оружие", то "Пьяный водитель", выдумывают разную ерунду. А если не верите - звоните. А если не нравится устроим досмотр, проведем задержание и т. д. Обнаглели.

Мишган
20 апр 2017 в 12:59

Эх, дачная пора начинается - опять до зимы будут на въезде в город встречать и башку засовывать в салон автомобиля через окно :)
А вот лет 10 назад ездишь себе - если не нарушаешь и не остановят никогда, а сейчас с надеждой на НС всех тормозят.

Прохожий
20 апр 2017 в 11:02

"Правовое" государства. Спасибо, что пока квартиры не вскрывают все подряд в поисках нарушений.

рабинович
20 апр 2017 в 10:17

все правильно. Недаром хлеб жрут. так и надо. И правильно что всякую пьянь отстраняют безопасней будет на дорогах.

пусть работают их,работа.

Гость
20 апр 2017 в 11:11

Все уже знают о рейдах в выходные и где ловят (Челюскинцев Инда Юса, Червишевский тракт после моста, Республики и еще пару мест) бесполезная мера. Все экипажи города в 3 местах, лучше бы по два экипажа но в 20-30 местах, было бы куда эффективнее.

Гость
25 апр 2017 в 00:03

То что они выявляют НС это правильно, а то что они цепляются к ремню это раздрожает, абсолютно выдуманный побор денег с водителей и пассажиров. Моя жизнь хочу пристегиваюсь, а хочу нет.

Гость
21 апр 2017 в 12:58

Товарищи, не нарушайте ПДД и будет Вам счастье! А то ездят как хотят (не пристегнутые, пьяные, детей как хотят возят), а потом пеняют на закон, на полиция, на государство и на все остальное!! НА СЕБЯ НАДО ЗЛИТСЯ! Правильно ребята говорят, лучше 5 минут постоять зато поймают пьяного, чем этот пьяный дел натворит. Те кого задевают проверки документов - ходите пешком!

Гость
24 апр 2017 в 08:15

Когда буду проводится тотальные проверки на дорогах ментов? Ну так, чтобы их служба безопасности каждого мента останавливала, мордой в асфальт и проверка карманов на наличие взятки! А что, получается, что это также законно!

24 апр 2017 в 16:03

Все на законные действия ГИБДД обжалуются в установленном законом порядке, только так можно возражать против таких рейдов.

Гость
25 апр 2017 в 10:21

Не соглашусь с Вами кому то наоборот? спасло жизнь, выкинуло из авто и остался жив. В городе иожно было бы и без ремня.

ЮРИСТ
1 мая 2017 в 10:35

ГИБДД работают и молодцы.
Пусть маргиналов на дорогах отслеживают, неадекватных меньше будет. Вот мне, например, сотрудники всегда доброго пути желают, ну посмотрят доки, не вижу проблемы в этом, работа у всех разная. У ребят такая. Только благодарность. Законы мало знать, надо ещё и соблюдать.

Гость
20 апр 2017 в 16:18

я не понял, проверяли на трезвость, а выявляли другие нарушения?
Такт о нельзя же вроде тормозить за одно, а штрафовать за другое?