Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вандалов, сломавших скульптуру «Парень с гитарой», ищет тюменская полиция»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Сомневающийся в адекватности
20 апр 2017 в 08:32

Что в головах людей, которые это делают - ломают скульптуры, скамейки, лавочки? "Нет, это место сильно хорошо и интересно обустроено, сломаю я это"? Или "Я всех сильнее на свете, сломаю-ка скульптуру"?

Гость
20 апр 2017 в 09:48

стопудово один ломал а двое на камеру телефона снимали.))))и гриф видимо утащили (селфи делать)

Гость
20 апр 2017 в 10:52

Все зато посмеиваются над европейцами. А пол Тюмени б******ина.

Гость
20 апр 2017 в 09:31

Уютный парк, люблю там бывать.

Гость
20 апр 2017 в 11:14

Сначала плюнул мимо урны, потом выбросил бумажку на тратуар, далее не убрал за своей какающей собакой, выпил пивка, бросил окурок на газон....эх хорошо! Следующий уровень захотел, пьяный, сыграть на гитаре " тает Лед ", но мужик в парке романтиков не захотел отдавать, пришлось забрать...

20 апр 2017 в 08:41

наказать достойно,чтобы другим не повадно было

Гость
20 апр 2017 в 11:21

Скорее всего гипсовый ****гитарист, который расселся на лавке и грифом своим тыча в лицо рядом сидящему, очень сильно этим ему мешал, после нескольких вежливых просьб, убрать гитару и не петь матерных песен группы "грибы" сосед по лавке сломал ему гитару! Бытовая драка не более. Написанно сотрудниками полиции в объяснение. Дело закрыто!

Гость
20 апр 2017 в 08:01

такой район особенно 80й дом бичевник пьянь..где ж ваши камеры то...давно бы на всех таких местах общественных наставили и не пришлось бы искать доки.

Гость
20 апр 2017 в 08:25

В Тюмени есть сквер Романтиков и скульптура "Парень с гитарой"?????

Гость
20 апр 2017 в 08:50

Почему в "лучшем городе Земли" в ночное время небезопасно погулять и полюбоваться городом?

Гость
20 апр 2017 в 08:36

Бродячие собаки это сделали, жители лучшего города земли на такое не способны

Кай
20 апр 2017 в 10:17

надо искать в ютубе, современные балбесы вандалят за лайки

Гость
20 апр 2017 в 10:32

Этот поступок, говорит о полной деградации самосознания у человека

Гость
20 апр 2017 в 09:34

скульптура то не настоящая!))

20 апр 2017 в 09:10

Пел не музыкально,скандалил
Ну и значит правильно сломали.

Гость
20 апр 2017 в 09:41

Почему он гипсовый то? еще бы из папье-маше сделали.

Гость
20 апр 2017 в 12:30

НЕ НАДО ЭТО УБОГОЕ "ПРОИЗВЕДЕНИЕ" РЕСТАВРИРОВАТЬ! Если у города не хватает денег на то, чтобы заказать скульптуру у профессионального скульптора, то лучше вообще не делать! У нас же есть Союз художников, есть Колледж искусств. А эти уродливые самоделки нужно убирать. Рожи кошмарные, тела уродливые. Какой бездарь-халтурщик их ваял?! Чьим бездарным дочкам-сыночкам за них заплатили?!

Гость
20 апр 2017 в 08:50

Не когда им ерундой заниматься. ВСЕ НА СМОТР.

Гость
20 апр 2017 в 11:05

Парень с баяном когда будет?

Михаил
20 апр 2017 в 11:39

А может скульптура паренька с гитарой ночью ожила, и наподдала своей гитарой мимо проходящей подвыпившей компании, в результате чего и была сломана)) Такую версию могут озвучить те самые вандалы которых могут поймать следаки))

Северянин
20 апр 2017 в 16:06

Что за дикий люд живет в лучшем городе земли???

Гость
20 апр 2017 в 10:00

не надо было из ГИПСА делать

147
20 апр 2017 в 10:59

Уберите совсем этого бабайку. Тоже мне скульптура

Гость
20 апр 2017 в 13:45

Внимание! Милиция ищет вандалов,гуляющих по улицам с грифом от гитары скульптуры)))