22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
19 апр 2017 в 20:05

пылесосы опять строго по Республики будут курсировать??))

Гость
19 апр 2017 в 20:20

Приведите в порядок территорию школы 22,сколько лет там стоит болото после дождя.Как в школе сделали ремонт,так все газоны строительным мусором загадили и всё стоит несколько лет.Дет.сад там ещё,обратите внимание,власти города!

Гость
19 апр 2017 в 20:33

Только не надо рисовать разметку велосипедных дорожек, которая постоянно пересекается с пешеходными маршрутами - как это сделано на Ямской.

Гость
19 апр 2017 в 20:56

Отремонтируйте ул. Калинина, от кольца Калининского до ул. Мира. Вода холодная бежит на дорогу. Колодцы на на тратуарах не ремонтируются.Водостоках нет.

Гость
19 апр 2017 в 20:56

Давно пора.

Гость
19 апр 2017 в 20:57

Правильно, город нужно подготовить к лету!

Хорошо, что пылесосы ночью, но плохо, что только проснулись устранять колейность и ямочность!

Гость
19 апр 2017 в 21:53

Не дороговато ли?

Гость
19 апр 2017 в 22:18

Улицу Григория Алексеева ремонтировать опять не собираются? Три года она в ужасном состоянии, а нагрузка большая. Больше 30-40 км/ч ехать просто невозможно.

Гость
19 апр 2017 в 22:27

Это типа много? Для дорожных работ фигня.

Гость
19 апр 2017 в 22:51

Кто-то объём урвёт

Гость
19 апр 2017 в 23:21

Наконэц -то

Гость
20 апр 2017 в 01:44

Наживутся опять на "откатах" радетели.

Гость
20 апр 2017 в 08:39

добро пожаловать на улицы- Ватутина и Ветеранов труда. ужас ужасный. кольцо Щербакова - Ветеранов труда - жуткая колея. это тоже город Тюмень))

Гость
20 апр 2017 в 09:07

дорога в антипино - по ней можно экскурсии возить и рассказывать - какие дороги были в тюмени при ссср. особенно в районе моторного - танкодром а не дорога. при современных технологиях и технике отремонтировать можно за неделю. самый "экологический" антипинский нпз проспонсирует.

Гость
20 апр 2017 в 09:28

Скоко скоко ?
Они там что заболели все ?
Держат всех нас за тупых д***лов.
Постоянно кричат что все дороги на гарантии (???????)
Ааааа. Понял. Лето. Тайланд сейчас дорого. Нужно быстро заработать.

Гость
20 апр 2017 в 09:31

Примите муниципальное положение, чтобы газоны обязательно были ограждены от заезда автомобилей. И обязательно назначить ответственных для каждого городского участка, пусть следят и несут ответственность за не принятие мер нарушающих благоустройство Тюмени.

Гость
20 апр 2017 в 10:29

Интересно? Сколько миллионов рублей потратят на дороги,а сколько осядет в карманах?

Гость
20 апр 2017 в 11:27

это декоративное фото с одной подметальной машиной на 600 тыс. город )) смешно уже)) которая по набережной день и ночь катается.. ваш мистер ''голливудская улыбка'' тоже дальше Республики не бывает?))

Алексей
20 апр 2017 в 12:03

И опять будут лизать центр города.В МЖК освещение улиц нет до сих пор,хотя обещали в прошлом году.

Гость
20 апр 2017 в 12:09

= 420 000/2=210 000 потратят а 210000..............

Гость
20 апр 2017 в 12:33

Потратят 420 млн, выделено будет 840 сразу пишите тогда.

пенсионеры
20 апр 2017 в 13:14

А во дворах интересно будут ремонт делать?Ул Демьяна Бедного д83 и д 83 кор 1.Ужасное состояние.

Гость
20 апр 2017 в 18:13

На Восточном. Остановка" Моторостроителей" два года как самовольно срубили все кусты и лужа собирается огромная.Больно смотреть как обращаются с природой.Везде грязь и мусор.Срубили за один день а ИСПРАВЛЯТЬ когда будут.

Гость
20 апр 2017 в 18:55

РЕБЯТА ОТКУДА ТАКАЯ СУММА ТО????? НА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО ДОРОГИ С НУЛЯ СДЕЛАТЬ А НЕ ИХ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!! прокуратура не возьмется за проверки расчетов ли И СУММ??? и не тюменская а повыше...............ВОТ УЖ ТОЧНО ОТМЫВКА ДЕНЕЖЕГ

Гость
21 апр 2017 в 08:34

Что вы себе сердце рвете из за сворованных денег??? Чиновники воровали и будут воровать, они это еще при царе начали делать! Другое дело, что они в городе делают! А город все таки делают.., и дворы обустраивают и дороги, развязки, мосты..! Вы съездите на экскурсию в соседние области:Свердловскую, Челябинскую, Омскую, Курганскую, вот там полный капец! Я ни в коем случае не оправдываю воровство чиновников, но может хватит с ДИВАНА жаловаться и ныть...!!!

Гость
21 апр 2017 в 09:56

Тюмень в принципе довольно чистый город, но если еще пыль будут убирать, люди только спасибо скажут )

Гость
21 апр 2017 в 10:03

Чтобы жить в красивом городе, его нужно прибирать. Чтобы его прибирать, нужны всяческие тракторы, шампуни и метлы. Еще нужны люди, которые это будут делать. Естественно на все это нужны деньги. Лично я хочу жить в ЧИСТОМ городе!

Гость
21 апр 2017 в 16:57

Нужно срочно нанести разметку на объездной на внешней стороне у светофора на авторемонтной. По старой разметке 4 полосы, а по знакам 3. Скоро будут аварии.

Василий
21 апр 2017 в 18:51

Делают уже активно, сегодня много видел дорожных работ. Заторы конечно создают небольшие, но дело нужное.

Гость
21 апр 2017 в 19:57

как-то сразу в штыки новость вопринимается. А вы лучше по сторонам посмотрите, насколько хорошо уже убрали город, как приятно стало по улицам ходить.

Гость
25 апр 2017 в 14:40

Двор по Текстильной, 7 заасфальтируйте и знак проезд запрещен для машин воткните. Как открыли 16 гимназию, начали через двор катать детей, хотя на Парфенова и авто-стоянки и намного удобнее парковаться. Нет же, надо прям к ограде школы привезти. Совсекм ходить пешком разучились. Нам весь двор грязью извозили.

Гость
26 апр 2017 в 11:54

Отремонтировать как участок по ул.республики от Медоборудования до ул.новаторов,новой развязки?????????Ремонт 2016 лето,сейчас весна 2017 на столбах повесили знак "ОСТОРОЖНО Колея", вода как стояла на дороге перекрестка республики воровского так и стоит,для Пешеходов сделали ПОДАРОК, для перехода положили на дорогу "Полицейский ".что бы жители ноги не намочили. Мост-развязка новая,лестницы спуска все обвалились-рассыпались,также вода после дождя как была так и есть под мостом.Да здравствует РЕМОНТ

Гость
10 мая 2017 в 09:10

На первом же фото (в данной Новости) видно, что исчезли (испарились) кованные заграждения с улицы Республики. На их покупку и установку несколько лет назад были потрачены значительные бюджетные средства.
Вопрос к Администрации, где они?