29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

Тюменцам предлагают сделать подарки для ветеранов ВОВ

По городу будет курсировать специальный автомобиль, к которому можно отнести презенты для фронтовиков.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
19 апр 2017 в 14:49

Какие ветераны?Проверьте документы у них.Все они уже должны умереть от ран ,старости и бедности.Властям выгоден какой-то процент для патриотизма и всякого такого.

Гость
19 апр 2017 в 15:05

Больным СМСками помогаем , ветеранам сами делаем подарки. Народ уже и так устал кормить армию дармоедов. Правительство, депутаты, полицаи, рос. и нац. гвардейцы, приставы, уполномоченные, члены комиссий... Полстраны ходит в какой то странной полувоенной форме. Все надзирающие за кем то, чем то. Кормящиеся нехило из бюджета.

Тюменка
19 апр 2017 в 15:31

Народ-то скинется на подарки со своих нищенских зп. У губернатора доход 11 млн. в год, вот пусть доход 1 месяца пожертвует на данное мероприятие, с него не убудет, ну, может сумму минимальной зп себе оставить для порядка. Место в раю на деньги не купишь, а так людям помог бы, может наверху зачтется.

Гость
19 апр 2017 в 16:13

а где помощь государства, администрации и т д? Или только темой ВОВ спекулировать привыкли? зато на другие страны не жалко денег...Вот такие "благодарные" потомки...

Гость
19 апр 2017 в 16:35

Полетит сейчас дневной заработок " добровольно" под роспись незнамо куда.

Гость
19 апр 2017 в 16:54

нуда особенно мне безработному щааа пойду и скинусь а что..действительно у губера 11 лямов

Гость
19 апр 2017 в 17:19

А ветеранов спрашивали,нужны от им эти подарки?Столовых приборов и прочей ерунды у них и так за годы накопилось,а продукты они и сами в состоянии купить,пенсии хорошие.
Коль власть так заботится о ветеранах,то пусть им,к примеру,организуют экскурсию по городу,бесплатные билеты в театр выделят или подлечат в санатории.
Легко быть хорошими за счёт нищего народа,собрали коробки со снедью,всем раздали,ручки пожали и поставили галочку о выполненном мероприятии,правда ведь?

836
19 апр 2017 в 17:20

Сегодня госдума отказалась потребовать у Дмитрия Медведева отчета о фактах из расследования Фонда Борьбы с Коррупцией. Стыдно вам должно быть россияне, что вы таких "оппозиционеров" в Думу избрали. А еще это значит, что нам и дальше больным деткам и ветеранам помощь смс-ками собирать, искренне радоваться в сотый раз Великой Победе и проклинать либерастов за то, что довели нас до жизни такой! Тьфу...

Гость
19 апр 2017 в 17:30

А может хватит уже подобных пиар компаний из серии ,,поможите,,
Ну реально уже,как в сказке ,,битый не битого везёт,,
Соседу 84 года,пенсия у него больше 30тыс.на одного,ему на всё хватает и ещё лишнее остаётся...ветераны разве беднее?Зачем людям эта вредная еда с пальмовыми маслами:печенье,конфеты...что ж вы им хороших яблочек,которые раздавили,не послали?

Гость
19 апр 2017 в 18:32

неужели самим не приятно поздравить лично ветеранов, подарить цветы, увидеть улыбку. Это бесценно!

Гость
19 апр 2017 в 20:39

Ничего не дам. Денег нет. Держаться не за что. Могу только пожелать бесплатно всем хорошего настроения.

Гость
19 апр 2017 в 20:55

вы, *****, сначала почитайте немного, а потом пишите, что власти не помогают. Наш регион один из немногих, кто в этом году ветеранам прибавку к пенсии выплатит в честь Дня Победы

Гость
19 апр 2017 в 20:56

Ну и сидите на заднице ровно, те, кто захотят помочь. мимо не пройдут.

Гость
19 апр 2017 в 21:38

вот и я тоже ни одного ветерана уже не знаю, все родные и знакомые ушли из жизни

Гость
19 апр 2017 в 21:55

Копец просто. Читаешь комментарии и диву даёшься - как люди умудрились так быстро деградировать? Вот только были живы народные дружины, которые помогали милиции, комсомол и тимуровцы, которые помогали пожилым и одиноким, часто пересматриваю "служебный роман" и смеюсь над Новосельцевым, которые говорит, что если кто-нибудь сегодня ещё родится или умрёт, то он останется без обеда. Но всё это воспринималось как само собой разумеющееся - помогать ближнему делом или рублём. А теперь... срам.

Гость
19 апр 2017 в 22:29

Ох чтобы каждому злому комментатору так же внуки в старости подарки дарили. Ветераны клавиатуры.

Гость
19 апр 2017 в 23:18

Акция именно что для галочки организаторов, типо патриотизм у нас. Пенсии у ветеранов действительно большие, даже у ветеранов трудового тыла, они сами всем вокруг помогают, потому что адекватно оценивают ситуацию в стране с "держителями власти". А, может, проведём акцию в поддержку 5 миллионов россиян, официально живущих за чертой бедности? Вот это настоящий подарок для страны будет к празднику Победы!

Гость
20 апр 2017 в 10:21

стыдно за то что о ветеранах вспоминают только в канун 9 мая, пройдет праздник и опять будут показывать их в аварийных квартирах, как в среду в Барнауле показывали по НТВ, война закончилась более 70 лет назад а госуд-во до сих пор не может им выделить нормальное жилье

Гость
20 апр 2017 в 12:30

Какие же все злые. Про какое бы доброе дело не писали, всех оскорбить и обхаить готовы. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! ВСТАНЬТЕ ЛУЧШЕ И СОВЕРШИТЕ ХОТЯ БЫ ОДИН ДОБРЫЙ ПОСТУПОК!

Гость
20 апр 2017 в 13:19

Есть же в России миллиардеры. Усманов, Керимов, Гуцериев, Ротенберги, Абрамович, Хан, Вексельберг... уж не говоря о вождях. У них то почему не просят для оставшихся фронтовиков? Ведь благодаря живых и павших они так живут. Не обеднели бы. Пусть скинутся по миллиончику. Не заметят даже, что убыло. У нищего народа просят, странно все это.