Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские судебные приставы отправили на родину 31 иностранца»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Коренной
19 апр 2017 в 09:01

На остальных пришлось тратить бюджетные деньги?? Я бы возложил это на "диаспоры". Тогда бы они сами следили за нелегалами

Гость
19 апр 2017 в 01:17

Ввести визовый режим с Азиатскими республиками,

Гость
19 апр 2017 в 07:48

Если бы 31 тысяча может немного и ощущалось.А так можно и не упоминать об этом.

Гость
19 апр 2017 в 09:25

Если иностранец приехал зарабатывать, пусть ежемесячно подает сам или через работодателя, декларацию.Если не подает или нулевая декларация,то ему нечего делать в России.
Если иностранец приехал в гости или турист, то пусть предоставляет обратный билет.
И во всех случаях при пересечении границы у иностранца должен быть маршрут движения с местом проживания или ночевки, бронь отеля или приглашение от гражданина-собственника помещения.
Пусть ФСБ с пограничниками,Минфин с налоговой и МИД подключаются к к этому насущному вопросу.

Гость
19 апр 2017 в 10:53

Визовый режим необходим однозначно! Ситуация, когда 80% населения Таджикистана или Узбекистана постоянно находится в России ненормальная и опасная для нашей страны, так не должно быть

Гость
18 апр 2017 в 23:05

Интересно почему иностранных граждан не проверяют в дачных обществах, там их уже больше чем свмих дачников

Гость
18 апр 2017 в 22:55

Было бы логичнее осуждать на принудительные работы, пока не заработает себе на билет.

Гость
19 апр 2017 в 08:28

кто бы лишил меня гражданства и отправил на родину

Валюша
19 апр 2017 в 08:21

куда позвонить по поводу нелегала??? МВД бездействует, ФМС больше нет..., куда обратиться?

19 апр 2017 в 10:36

вот в стране восходящего Солнца есть закон, который обязывает платить трудовым мигрантам и иностранцам зарплату в несколько раз выше, чем коренным жителям Японии.
И результатом этогозакона является то, что в тране нет трудовых мигрантов и иностранцев на работу не принимают

Гость
19 апр 2017 в 12:32

31 человек, их тысячи. Смешно