Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В текущем году отремонтируют 250 километров тюменских дорог»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
18 апр 2017 в 20:55

Будьте любезны, отремонтируйте Старый тобольский тракт! Разбили в хлам большегрузы, ездить не возможно

Гость
18 апр 2017 в 20:52

На Ишим на вторую очередь нового моста не забудьте выделить средства

Гость
18 апр 2017 в 21:40

интересно когда дойдет очередь от трассы маслянская-сладково до новоандреевски ..щебенки накидали и таа давится в болота а асфальта 10 км не добили ..тюменская область от казахстана и до северного ледовитого океана с такими возможностями должна быть круче европы с отличными дорогами..деревни повымирали то в основном из за дорог..многие старались покупать уаз да нивы чтоб добраться до района до соседней деревни к родителям к родственникам..про скорую молчу..40 км никто и не поедит а если и поедут можно 10 раз помереть...ясно что мэр района обязан беспокоиться..ни анохин не побеспокоился и иванов .стоишь на светофоре и вглядываешься в лица прохожих просто мрак..люди загружены проблемами..грустные..ни одной улыбки и так каждый день я это наблюдаю..светофор долго горит вот и наблюдаю.

Гость
19 апр 2017 в 07:27

Отремонтируйте дорогу до Антипино(Старотобольский тракт), ездить невозможно!!! Разбили ВСЕ!!! И это все ДРСУ и МС-11. Одно строят, другое убивают..

Гость
18 апр 2017 в 22:45

д. Друганово - нет дороги вообще, одна глина на некоторых улицах, сколько ещё десятков лет нам ждать обещаний .

Гость
19 апр 2017 в 07:42

Когда построят дорогу по ул.Б. Щербины и до ул. Космонавтов в Восточном-2? Стыдно, лучший город! Грязь, рытвины, колеи такие, что можно пускать автомашины для проверки на надежность. Где депутат этого района или только перед выборами там появляется, ау?

18 апр 2017 в 22:07

когда сделают дорогу в с.Успенка ул.Механизаторов или будут заниматься только ремонтом.

Гость
18 апр 2017 в 22:40

их каждый год ремонтируют, разве это хорошо? тратятся сумашедшие деньги!

Гость
19 апр 2017 в 07:54

Улица Григория Алексеева разбита в хлам, уже весь асфальт до щебня стерся! Нужно срочно эту улицу отремонтировать!

222
19 апр 2017 в 08:00

Дороги делают так, что по 10 лет они не стоят. Значит, ремонт по 10 процентов в год - прямой путь к Курганским дорогам.

Гость
19 апр 2017 в 12:12

Где там те граждане с камерами, которые в прошлом годе признали наши дороги лучшими?

Гость
19 апр 2017 в 15:36

Где этот товарищ, который в каждой теме про нытиков пишет? Выходной сегодня что ли?

Гость
19 апр 2017 в 18:37

смешно, никогда не поймут наверно что писать на форум смысла нет. Пишите в другое!

Гость
19 апр 2017 в 10:49

Люди вы д***лы??
От того что вы напишите здесь про плохие дороги никто вам из ремонтировать не будет!

Гость
19 апр 2017 в 08:54

почему бы не ремонтировать применяя бетонную подушку?

Гость
19 апр 2017 в 07:46

а самое главное губер в курсе всех проблем..знаю что и развязки нужны город растет но и про другие деревушки не надо забывать..радует зарека где улица павлова есенина что там было в 90е это на уазе еле еле пролазил..прогресс дошел до частного сектора южного тоже сейчас едишь красота..но за казарова застройка частными котеджами напоминание ранешнего тех же 90х.

Гость
19 апр 2017 в 14:43

А где можно посмотреть список населенных пунктов , протяженность и название перечисленных выше дорог.

Гость
19 апр 2017 в 20:39

Когда отремонтируют дорогу ул. Калинина к ж/ вокзалу.