интересно когда дойдет очередь от трассы маслянская-сладково до новоандреевски ..щебенки накидали и таа давится в болота а асфальта 10 км не добили ..тюменская область от казахстана и до северного ледовитого океана с такими возможностями должна быть круче европы с отличными дорогами..деревни повымирали то в основном из за дорог..многие старались покупать уаз да нивы чтоб добраться до района до соседней деревни к родителям к родственникам..про скорую молчу..40 км никто и не поедит а если и поедут можно 10 раз помереть...ясно что мэр района обязан беспокоиться..ни анохин не побеспокоился и иванов .стоишь на светофоре и вглядываешься в лица прохожих просто мрак..люди загружены проблемами..грустные..ни одной улыбки и так каждый день я это наблюдаю..светофор долго горит вот и наблюдаю.
Когда построят дорогу по ул.Б. Щербины и до ул. Космонавтов в Восточном-2? Стыдно, лучший город! Грязь, рытвины, колеи такие, что можно пускать автомашины для проверки на надежность. Где депутат этого района или только перед выборами там появляется, ау?
а самое главное губер в курсе всех проблем..знаю что и развязки нужны город растет но и про другие деревушки не надо забывать..радует зарека где улица павлова есенина что там было в 90е это на уазе еле еле пролазил..прогресс дошел до частного сектора южного тоже сейчас едишь красота..но за казарова застройка частными котеджами напоминание ранешнего тех же 90х.
Будьте любезны, отремонтируйте Старый тобольский тракт! Разбили в хлам большегрузы, ездить не возможно
На Ишим на вторую очередь нового моста не забудьте выделить средства
интересно когда дойдет очередь от трассы маслянская-сладково до новоандреевски ..щебенки накидали и таа давится в болота а асфальта 10 км не добили ..тюменская область от казахстана и до северного ледовитого океана с такими возможностями должна быть круче европы с отличными дорогами..деревни повымирали то в основном из за дорог..многие старались покупать уаз да нивы чтоб добраться до района до соседней деревни к родителям к родственникам..про скорую молчу..40 км никто и не поедит а если и поедут можно 10 раз помереть...ясно что мэр района обязан беспокоиться..ни анохин не побеспокоился и иванов .стоишь на светофоре и вглядываешься в лица прохожих просто мрак..люди загружены проблемами..грустные..ни одной улыбки и так каждый день я это наблюдаю..светофор долго горит вот и наблюдаю.
Отремонтируйте дорогу до Антипино(Старотобольский тракт), ездить невозможно!!! Разбили ВСЕ!!! И это все ДРСУ и МС-11. Одно строят, другое убивают..
д. Друганово - нет дороги вообще, одна глина на некоторых улицах, сколько ещё десятков лет нам ждать обещаний .
Когда построят дорогу по ул.Б. Щербины и до ул. Космонавтов в Восточном-2? Стыдно, лучший город! Грязь, рытвины, колеи такие, что можно пускать автомашины для проверки на надежность. Где депутат этого района или только перед выборами там появляется, ау?
когда сделают дорогу в с.Успенка ул.Механизаторов или будут заниматься только ремонтом.
их каждый год ремонтируют, разве это хорошо? тратятся сумашедшие деньги!
Улица Григория Алексеева разбита в хлам, уже весь асфальт до щебня стерся! Нужно срочно эту улицу отремонтировать!
Дороги делают так, что по 10 лет они не стоят. Значит, ремонт по 10 процентов в год - прямой путь к Курганским дорогам.
Где там те граждане с камерами, которые в прошлом годе признали наши дороги лучшими?
Где этот товарищ, который в каждой теме про нытиков пишет? Выходной сегодня что ли?
смешно, никогда не поймут наверно что писать на форум смысла нет. Пишите в другое!
Люди вы д***лы??
От того что вы напишите здесь про плохие дороги никто вам из ремонтировать не будет!
почему бы не ремонтировать применяя бетонную подушку?
а самое главное губер в курсе всех проблем..знаю что и развязки нужны город растет но и про другие деревушки не надо забывать..радует зарека где улица павлова есенина что там было в 90е это на уазе еле еле пролазил..прогресс дошел до частного сектора южного тоже сейчас едишь красота..но за казарова застройка частными котеджами напоминание ранешнего тех же 90х.
А где можно посмотреть список населенных пунктов , протяженность и название перечисленных выше дорог.
Когда отремонтируют дорогу ул. Калинина к ж/ вокзалу.