Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области раздавили две тонны польских яблок»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Гость
18 апр 2017 в 20:50

кто-то зажрался...?
почему они не слышат просьбу граждан, отдать санкционные продукты в детдома, больницы, ведь у них "денег нет, но вы держитесь", - только слова, а как держаться? если продукты питания уничтожаются варварски.

Романтик
18 апр 2017 в 20:32

вот молодцы наш Россельхознадзор. Нашли в Голышманово, а уничтожили в Бердюжье, наверно, еще и под покровом ночи. Предлагаю в следующий раз или в Омскую область, или в Курганскую вывезти и уничтожить. Чтоб какая то романтика была. "романтизьму не хватает..."

Гость
19 апр 2017 в 00:17

Выбросили бы лучше в баки у магнита. С польскими яблоками вмиг бы расправились российские зажиточные пенсионеры.

Гость
18 апр 2017 в 20:05

нет чтобы раздать людям .

Гость
18 апр 2017 в 23:09

Покажите репортаж с места события ! Чтобы мы могли воочию убедиться в этом. А еще очень хочется посмотреть на исполнителей !

Гость
18 апр 2017 в 22:18

Лучше бы в дома пристарелых или в детские дома отдали!!!!!! Люди голодают, а мы яблоки уничтожаем. Страна дураков!!!!

18 апр 2017 в 20:07

вот интересно:а поляки в курсе?

Максим 2
18 апр 2017 в 20:39

За то пенсионерки продукты с магазина воруют.

Тюменец
18 апр 2017 в 20:17

Ни себе, не людям!!!

Гость
19 апр 2017 в 08:10

какой "русский мир"??? вы сидите и эту лабуду с импортных компьютеров пишите, половину продуктов импортных в магазинах, одежда, автомобили, телефоны и все остальное...
почему-то власть в ответ на санкции против конкретных людей - путина и ротенбергов, уничтожает продукты.
надо было на полигонах мерседесы, БМВ и ауди уничтожать, но на них у нас чиновники ездят, поэтому про санкции на автопром почему-то никто и не вспомнил...

Гость
18 апр 2017 в 20:45

Вот он капитализм во всей своей красе, лучше яблоки раздавить, чем людям раздать,

Гость
19 апр 2017 в 13:18

Зашла сегодня в ,,магнит,, за яблоками,в ящике откровенное гнильё за 68 рублей,пришлось взять подороже,хоть это и накладно для нашей семьи.
Хорошо о чести страны говорить тем у кого многомиллионные доходы за год,а каково остальным быть?Как-то на голодный желудок на патриотизм не тянет.
Хоть бы делали тогда уж втихую эти дела,а не отчитывались,герои...

19 апр 2017 в 00:49

Уже ничего не удивляет.

Xozyain
19 апр 2017 в 09:16

Слабоумие и отвага!

Гость
19 апр 2017 в 10:10

100 кг раздавили - остальное в продажу...

Гость
18 апр 2017 в 23:13

Теперь понятно, почему на пасху в этом году солнце даже не выглянуло. Боженька все видит.

Гость
18 апр 2017 в 20:18

Ну хоть бы засушили(( на компот пустили... люди еду воруют в магазинах, т.к. есть хотят... пенсионеры сидят на минималке... че совсем-то с ума сходить(((

Гость
18 апр 2017 в 21:18

Подвиг, достойный Остапа Бендера. Знамо дело, польские ксендзы-схизматики с помощью яблок охмурить тюменцев хотели, но не вышло - наши Козлевичи не лыком шиты! А что турецкие отели не раздавили? А то патриоты всё ездят и ездят полотенца тырить...

Гость
18 апр 2017 в 20:08

Главное,чтобы голодомора не получилось!

Гость
19 апр 2017 в 15:42

Санкционные товары должны на границе блокироваться,
А то с предпринимателя налоги с них собрали сначала, а потом яблоки еще и отобрали.
короче поимели своего же налогоплательщика!
А остальной мир уверен ржет над нашими "Подвигами",
им так-то плевать: съедим мы их товар или раздавим - они оплату один х*** свою уже получили!

Пошел в магазин, расчитался на кассе за товар, и вдруг видишь что товар то санционный! И скриками "Это же санкционный товар!" стоишь и давишь его ногами...

владелец магазина "будет сильно возмущен", что вы расчитавшись за товар, давите уже купленные - СВОИ яблоки

Гость
19 апр 2017 в 08:20

А до Тюменской области яблоки ехали как краснодарские? Надо было их к польскому посольству в Москве вывалить и там давить.

Гость
19 апр 2017 в 17:13

Паразиты,слов нет,народ дошёл до того,что в помойках гнилые яблоки выгребает,а они хороший товар уничтожают.
Двойная мораль,власти борятся с продуктами,защищая честь страны,но не отказываются ездить на отдых в эти страны и покупать там недвижимость,а так же хранить свои деньги в тамошних банках.

гость
20 апр 2017 в 09:27

да лучше бы скоту скормили, тоже самое уничтожение, но с пользой

Гость
18 апр 2017 в 20:25

Сейчас начнется. Раздать детям, бедным, в детдома. А о престиже страны вы думаете. О том что на Россию давят со всех сторон, на колени хотят поставить. Санкции вводят постоянно против россиян. Это наш достойный ответ им. Скоро взвоют в своей европе. А Россия живет и процветает не смотря ни на что!

Гость
18 апр 2017 в 22:09

Каааак я люблюююю польские яяяяблокии !!!!!

Гость
19 апр 2017 в 10:03

Щас бы яблочко куснуть, по.... и уснуть.

Гость
19 апр 2017 в 11:16

Вчера покупал точ такие же как на картинках, белорусские)))

Гость
19 апр 2017 в 12:02

Поставили бы сидр, а потом сделали бы моднейший кальвадос

Гость
19 апр 2017 в 15:09

А люди давно уже с помоек кормятся.

Гость
19 апр 2017 в 15:49

Сам не ам, и другим не дам.

Сергей
20 апр 2017 в 09:23

Давече оказался с оказией в деревне. Раздавили с кумом пару литров самогону. Было наутро тяжело. Не завидую работника полигона ))

Гость
19 апр 2017 в 00:40

Сегодня съел французский сыр, а завтра предал Русский Мир.

Гость
18 апр 2017 в 21:15

Яблоки растут у 99 процентов населения. У кого на даче, у кого- то на приусадебном участке. Кто мешает сделать компот, джем, варенье, пастилу'. Лень? Да забыли старые советские традиции. Обидно за страну .

Гость
19 апр 2017 в 00:50

Сегодня рад яблОчкам польским, а завтра станешь Матвеем Ганаполским!